Как я не стал космонавтом.

А в детстве мечтал, наверное, как многие. Зачитывался Беляевым, Булычёвым, Берроузом. И, есессно, был влюблен в Алису.

А сегодня о чем мечтает коллективное бессознательное? Хрен знает.

Сегодня встретил старинного приятеля, хороший парень, когда-то вместе работали. Сейчас у него проблемы, с работой не клеится, долги и прочее. Заговорили о прошедших митингах субботних, оказалось, что он участник. Как так, Васян, говорю, ты же аполитичен и за мир во всем мире. Ответил тогда мне друган, что пригласил его наш общий знакомый, за бабки, всего за 2 касаря. Не сужу и вы не судите, ну, нет у человека денег, за всё берется.

Схема такая. Тот общий знакомый вошел в какую-то организацию, котрая, в свою очередь, аффилирована с партией представленой в ГД. Их таких нанимателей около сотни, каждый привлек от 50 до 100 митингующих. Были команды, которые специализировались на провокациях, старались выводить на конфликт, отнимали вещи похожие на флаги, сами флаги. Затевали прочую бузу. Флаги украины, грузии, кстати, тоже пронесли нанятые активисты. Воот.

Что еще видел, очень много людей искренне переживающих и сочувствующих, приходили с детьми. Не надо так. Это опасно, сложилось у меня мнение.

Пост ни к чему, без выводов, просто за что купил, за то продаю. Может меня и обманули, но все это жжжж не с проста. И видимо буча реально кому-то очень нужна.