1203

Как я на телелохотроне работал 2

Телелохотрон говорите?

Мы включали в эфир запись телелохотрона, которую нам присылали чуть ли не на видеокассете.

Запись карл....

кому уходил профит мне неизвестно

так как это запись - само собой выигрывали все кроме звонящих

это была моя первая работа

я за неё получал меньше 10тыр

Дубликаты не найдены

+11
10 тыр по тем временам, это почти 30 серебренных монет...
раскрыть ветку 1
+6

еще 70 набрать и золотой выйдет

+13

А мы типо теперь должны радоваться и говорить какой ты молодец?

ещё комментарии
+3

книга вспомнилась - "мир вечного ливня", советую кстати)) фантастика, но там тоже лохотрон на ТВ упоминается))

раскрыть ветку 8
+3

Это точно стоит читать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

(коммент чтоб не забыть название)

раскрыть ветку 5
0

пфф, еще бывает записи с других стран переводят на русский и запускают в эфир

-5

видеокассета и всё? крайне познавательный пост...

раскрыть ветку 7
+2

выигрывали все кроме звонящих

+5

что бы вы хотели ещё узнать из работы эфирного видеоинженера? =)

я промолчу про джимфорбуллет и супертёрку=) телеговношоп тоже приходилось выпускать, я возненавидел эти говношопы по причине того, что эфир приходилось смотреть и следить за ним.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-3
Может знаешь как лотереи устроены? Столото и всякая подобная фигня
раскрыть ветку 3
+3

офф лотереи более менее честно устроены, неоднократно выигрывал суммы от 50 до 500 рублей на билеты по 15. знаю лично человека выигравшего 800000

раскрыть ветку 2
Похожие посты
707

5 случаев бесплатной работы в России

5 случаев бесплатной работы в России Негатив, Коронавирус, Санкт-Петербург, Столовая, Высшее образование, Вуз, Универ, Практика, Стажировка, Работа, Обман, Мошенничество, Отдел кадров, Лохотрон, Безработица, Центр занятости, Студенты, Выпускники, Волонтерство, Длиннопост
«Обращаем Ваше внимание, что стажировка при приеме на работу является трудовой деятельностью, которая оплачивается и документально подтверждается так же, как и любой другой вид труда. Статья 70 Трудового Кодекса Российской Федерации (далее – ТК РФ) предусматривает заключение обычного трудового договора с условием прохождения испытания (испытательного срока) для вновь принятых работников, исключая лиц, получивших среднее профессиональное образование или высшее образование по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам и впервые поступающих на работу по полученной специальности в течение одного года со дня получения профессионального образования соответствующего уровня».
Показать полностью
1839

На работу в Москве:  NV group

На работу в Москве:  NV group Работа, Москва, Лохотрон
Показать полностью
191

Как я в цыганский Call-центр устраивался (Длиннопост)

Показать полностью
299

Осторожно:мошенники! Или какая я лошара!

Осторожно:мошенники! Или какая я лошара! Мошенничество, Интернет-Мошенники, Лохотрон, Длиннопост, Антимошенник Баян, Работа
Показать полностью 1
375

Про честных работников и нечестного бригадира.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: