Как я на радио устраивался

Всегда мечтал работать на радио, даже отучился в школе радио для таких целей, и стал ждать своего звёздного часа.

И вот, мне прилетает вакансия: диктор новостей. Да это, прям, моё! Прибегаю к ним, мне местный диджей говорит, мол надо демку записать, погоды, желательно. Иди в мягукую комнату (обитую, кажется, войлоком), и записывайся. Как закончишь, зови меня, я проверю. Главное, пройти директора, потом мы тебя всему научим, не ссы.

Записав обычный прогноз погоды, я пошёл за диджеем. Она тут же забраковала, и велела переписывать. Я пошел опять, отстоял очередь из ведущих, записал, и пошёл вновь. Снова Миша всё хуйня Mistel, переписывай...

В общем, дублей было штук тридцать. В край заебавшийся уставший я психанул и записал это:

Как ни странно, радиоведущей понравился концепт, она на него наложила мелодию, и теперь у меня есть такое вот демо: )

А на радио меня, как ни странно, взяли:)

Пысы: кто хочет, может заценить аудиорассказы в моем исполнении)

Больше интересных постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Работа.

Офисные будни

5.2K поста16.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.