27

Как я манго выращиваю

Так вяглядела пророщенная косточка манго в субботу утром (была на проращивании около 3-х дней)

Как я манго выращиваю Манго, Косточка проросла, Растениеводство, Кот, Длиннопост

А вот так она выглядела вчера утром (котя пытается защитить семью от чужого, которого я выращивала под батареей)

Как я манго выращиваю Манго, Косточка проросла, Растениеводство, Кот, Длиннопост

Сегодня (03.02) косточку посадила в грунт ростком вверх, тот, что на фото справа.

Глядишь лет через....дцать съем экологически чистый манго))

Дубликаты не найдены

+4
А нам уже годик)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Быстро!
+4

3 манго и котэ

раскрыть ветку 2
+1
2 посажены, 4 косточки на очереди
+1

Какие красавчики)

+3

У меня манго растет уже 4 года. Примерно 1.2 м.

раскрыть ветку 2
+2
Хрена какой плод большой.. это на всю семью?
раскрыть ветку 1
+1
А это мой!сегодня вылупился. Египетский гость. Привезли манго,как сувенир, а в нем огромный росток. Грех не посадить было.
+1
Автор Манго в 5ке купил?
+1
А у меня манго росло почти три года. Где-то полгода назад начало загибаться: листья стали сохнуть и опадать. Так и не понял в чем причина
0

Ага, щаааас. Котейка спасет вас от чужого, сожрав все побеги.

0

И что вы дальше будете с ним делать?

0
Главное от котика берегите. Я не уберегла(
раскрыть ветку 1
0

там листик отпал, он так пах... так пах что еле от себя уберегла)

Похожие посты
147

Мои до и после

Мои до и после Комнатные растения, Растения, Растениеводство, Маракуйя, Манго, Длиннопост
Мои до и после Комнатные растения, Растения, Растениеводство, Маракуйя, Манго, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: