Как я купил ps5 менее чем за 24 часа

Под фото простыня. Суть:
1)Ходить по красным, зелёным и оранжевым магазинам и спрашивать о наличии. Ни на витрине, ни в онлайн магазинах пока нет.
2) Второго пункта нет

Как  я купил ps5 менее чем за 24 часа Playstation 5, Консоли

Был обладателем ps3 (подарил жене на день рождения). Четверка на тот момент уже была в продаже, но жаба есть жаба, и вдруг не зайдет.... Тем более (как мне казалось) не за горами выход 5-ки.
Бла- бла-бла (куча мыслей в голове, о релизе, сообщении когда начнутся продажи, стоимости), расписать хочется, но кому это нужно.
Предзаказ делать не стал по причине опасений из-за сырости продукта – люблю проверенное качество. И случилось то что случилось – в магазинах нет и куча голодных (нет) перекупов (ненавижу)((((
Ну чтож, ждём. Но вот март и ждать надоело, начал листать форумы (ранее на расслабоне сделал запросы о появлении в разных магазинах, как оказалось чушь).
В сети рекомендовали оформить подписку в 1С интересе – 29.03.2021 оформил (там ещё подписка была на онлайн кинотеатр, который смотрим - так что не критично). Вообще не понял, как в нем подписаться, чтобы пришло уведомление "ВОТ ВАМ ПРИСТАВКА – ОПЛАЧИВАЙТЕ!!!!", хотя кто то писал на форуме свою историю с таким концом. Так же добавил в закладки сайт ps5status, типа там отображается в каких городах и в каких магазинах в наличии (нет). Там какая то дичь, но благодаря ему я сегодня попёрся в один из обозначенных и свежепоявившихся при обновлении и там (парам-пам-пам) не оказалось ничего кроме изумлённого лица консультанта связиста. А в цоколе гипермаркета был зелёный магазин с дурацкой куклой Суслик-сука личность. Вот там то я и отловил консультанта с прямым вопросом: "Есть в наличии?"
К: Одна точно была, но я её для друга купил (чтобы продать ему за 50), ща посмотрим. Есть ещё одна, но на другом конце города.
Я: Зарезервировать возможно? А то пока доеду купят.
К: Только личный контакт.
Ок, летим туда. Вырываюсь в магазин, нахожу грустящих консулов и требую от них выписывания мне приставки. Видели бы вы их глаза, когда они узнали, что у них на складе лежит дисковая версия в одном экземпляре, как они материли кладовщика по внутреннему телефону......
И вот я счастливый обладатель, мальчик Саша 31 годик. Место действия Рязань.