Как я ходила в детский сад.
Отвела меня мама в сад. Мне 4 года. Вещи, которые я больше всего не любила - это борщ и докторов.
В первую очередь мне хотели сделать плановую прививку какую-то, не смогли. В обед хотели накормить борщом - не получилось. Всё это сопровождалось дикой истерикой.
Короче, забрали меня оттуда после обеда. Конец)