85

Как я исполнила свою мечту

Не так давно я на работе работала работу и очень хотела уволиться и начать делать то, что будет мне действительно нравиться. Я была дизайнером и делала джинсы на маленьких девочек в одной небезызвестный крупной компании. А хотела делать яркие необычные платья на девушек моего возраста. И я начала визуализировать и представлять их в своей голове.

Затем придумала конкретную модель и ткань. Особенную. Я хотела такой рисунок, который бы полностью меня отражал и был индивидуальным. Я начала рисовать его поздними вечерами за рабочим компьютером: пироженку за мороженкой, конфетку за леденцом, выбирала подходящие полоски и со временем он получился таким, каким я и хотела бы его видеть!

Я уволилась и начала воплощать в жизнь свою задумку - первым делом нашла подходящую ткань, фабрику по печати и заказала ее)))) Это было просто волшебство для меня, когда я ее получила - как будто распаковывала новогодний подарок)))

Как я исполнила свою мечту Мода, Женская одежда, Дизайн одежды, Принт, Костюм, Длиннопост

Я сделала лекала для топа, отшила несколько тестов прежде чем нашла идеальную посадку. Фурнитура, этикеточки, крючочки - выбор всех этих мелочей так затягивает и погружает с головой в творчество)

Я отшила пилотный образец и организовала фотосессию в студии с целой концепцией пинап образа - это еще одна из приятнейших ступеней работы для меня) Потом нашла фабрику для отшива небольшой партии с размерным рядом, подружились с девочками - владелицами местных шоурумов, чтобы представлять у них свои изделия. Попробовала и поняла, что значит быть свободным независимым дизайнером))) Мне понравилось, поэтому я это не бросила и до сих пор занимаюсь своей творческой реализацией)

Как я исполнила свою мечту Мода, Женская одежда, Дизайн одежды, Принт, Костюм, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+16
Сиськи норм.
раскрыть ветку 4
+2

Походу это и была её мечтой

раскрыть ветку 1
-1
нет
0

Комент дня )

раскрыть ветку 1
+1
точнее, ночи
+10
Хорошо,когда есть кому содержать пока ты реализуешь себя... разработка принта работа щикарная просто :)догадываюсь на сколько трудоемкая. Ато что пироженки и вид изделия... это каждому свое. Кто то фиолетовые лосины с желтой кофтой носит и ниче
раскрыть ветку 4
+3
большое спасибо) о вкусах действительно не спорят)
+1

Не такая уж и трудоёмкая, на самом деле. Трудоёмкая для того, кто рисовать не умеет и программ для рисования не знает, разве что

раскрыть ветку 2
+2

Имхо воплотить в жизнь, то что находится в голове и чтобы ожидания совпали с реальностью - не всегда просто :)) Можно нарисовать, и перерисовывать до опупения....

раскрыть ветку 1
+4
Надо больше фото с готовыми работами и в более удачных ракурсах. Иначе невозможно оценить насколько интересно всё получилось.
раскрыть ветку 1
+1
буду иметь ввиду. это мой первый пост, поэтому пока так)
+16
Ниче непонятно, во-первых где "яркие необычные платья на девушек моего возраста"? На фото юбка и топ, если не ошибаюсь в терминологии, но никак не платье, и взрослая, простите пожалуйста, кобыла, с пироженками, мороженками и пр. на ткани. Во-вторых, что значит "попробовала и поняла" чего-то там, кто-то это покупает вообще и в каких количествах? Ну и в-третьих, творчество то в чем заключается? Может оно и присутствует, но по этому посту не ясно где.
раскрыть ветку 5
+8

А я соглашусь с комментарием. Может, не стоило писать про кобыл, но по посту совершенно не понятно, что за "платья мечты на девушек моего возраста".  Пост неинформативный. Я тоже и шью, и рисую, а тут вижу только ткань с мороженками сомнительной художественной ценности и фотографии обычного топа и юбки (каких полно на алиэкспрессе) в странном ракурсе. Понятно только, что автор хотела сшить полностью своё платье из своей ткани - и сшила, молодец) Ни поиска моделей, ни эскизов, зачем вообще этот пост?

раскрыть ветку 3
-1
а какой вы хотите информативности? Это же не дипломная работа, чтобы выкладывать творческий источник, эскизы и этапы построения. А по поводу "зачем пост" - затем, что нужно не бояться что-то делать, даже когда вокруг полно недоброжелателей. исполнять мечту. как и написано в заголовке)
раскрыть ветку 2
-7
честно говоря, ваш комментарий оставляет впечатление, что вы просто хотите поделиться своим негативом. кобыл тут нет. а ваше мнение крайне субъективное. пожалуй, даже не буду тратить время на разжевывание понятия "творчество", боюсь, для вас это будет бесполезно. хорошего дня, спасибо, что обратили внимание на мой пост.
ещё комментарий
+7

не аккуратно и криво сшитый топик, и мятая обычная юбка, и всё-это стоит 20к...

раскрыть ветку 11
-2
боюсь, вы неправильно поняли. 20 тыс это не цена этого костюма, а суммарные затраты. крайне не согласна насчет криво сшитого топа. юбка может и помялась, но это вполне обычное дело для любой одежды, особенно после 4 х часов в машине и 40 градусной итальянской жары
-5
Сделай лучше, хуле. Сделай и запили пост. А так-типичный балабол
раскрыть ветку 9
+3

В чем я балабол? Человек, выложил откровенно детскую работу с кружка рукоделия и в очень плохом исполнении. Вы считаете по другому?

раскрыть ветку 5
-1

Это про тебя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5
Извините, но повторяющиеся рисунки на бледно-голубом фоне ассоциируются у меня с детской пижамой, а никак не "ярким необычным платьем" на взрослую девушку. Может, все-таки делать детскую одежду вам подходит больше?
раскрыть ветку 1
0
ну каждому свое) у меня было много заказов именно на эту ткань для девушек возраста 25+. это сугубо дело вкуса каждого
+3
Здорово,когда знаешь чего по настоящему хочешь
раскрыть ветку 1
+1
мечта детства)
+1

выглядит норм. Слегка по-детски, но очень "летне". Это мое мнение. Если не секрет, что за фабрика, коотрая малыми партиями может ткань сделать? Мне только "километровые" варианты попадались.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо) это у нас в Ростове-на-Дону топ-принт называется
+1
Умница, молодец, и не слушай никого - делай своё дело дальше. На этом сайте мода такая - покритиковать. Потрындеть здесь в тренде.
раскрыть ветку 1
+1
спасибо)
0
А мне понравилось) как с вами можно связаться?
раскрыть ветку 1
+1
спасибо) можно через иг @venzhik_dress
0
Молодец! Главное идти к мечте и не сдаваться!!! Не так давно, так же поступила:) удачиии!!!
раскрыть ветку 1
+2
спасибо) такие комментарии читать очень приятно )))
0
А можно заказать себе? Но немного другое?
раскрыть ветку 1
+2
да, конечно. я за лето сшила несколько подобных вариантов этого костюма из разных тканей)
0
Поздравляю. Быть может, это счастье!
раскрыть ветку 1
0
спасибо)
0
И сколько вложили в целом?
раскрыть ветку 1
+1
в целом сложно посчитать, было много сопутствующих затрат. но когда закупала фурнитуру и печатала ткани был ценник в районе 20 тыс
0
Это круто
раскрыть ветку 1
+2
спасибо)
-1
Не совсем понимаю, почему накинулись на автора. Ну, да, не Диор с Ив Сев Лораном, но и не фуфел на коленке. Сама СОЗДАЛА из, по сути, ничего, вещь!
Вы, критики, прежде чем критиковать, покажите, что вы создали.. К сожалению, наверняка кроме как говно из продуктов ничего и не сделали.
Автор хоть и бурных восхищений не заслужила, но и негатива такого в свой адрес тоже.
раскрыть ветку 2
+2
спасибо) а то негатив действительно как-то неприятно читать)
раскрыть ветку 1
0
Беда в том, что большинство людей завистливы и ленивы. Из-за собственной лени они не могут достичь ничего в своей жизни и завидуют тем, кто хоть чего-нибудь достиг. Им кажется, что если принижать заслуги и достижения других людей, то эти люди станут хуже них (но это только в глазах неудачников, это псих защиты)
Я сама такая. Но, я с этим борюсь.
-1
Нормальный костюмчик, хороший принт, вполне летний и милый. По крайней мере человек сделал. А вы сидите и бухтите, как бабки на скамейке: "ууу, гамно...". Не нравится - сделайте и выложите лучше, оценим.
раскрыть ветку 1
+2
спасибо)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: