1501

Как ведут себя богатые люди, и почему это многим не нравится

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Моя знакомая купила соседний дом за 3 миллиона долларов, чтобы снести его и построить теннисный корт.

2. Босс моего отца был миллиардером, генеральным директором компании из списка Fortune 500. Мы были приглашены на его частную вечеринку 4 июля в его доме в Корона-дель-Мар, где Робин Уильямс был нанят для развлечения. У него стояла на якоре собственная баржа с фейерверками, прямо за домом, и эти фейерверки стоит более 300 тысяч долларов.

3. Меня наняли домработницей к этому 20-летнему джентльмену из семьи миллионеров, владевших пентхаусом на Парк-авеню, после того, как он сломал ногу во время катания на лыжах и нуждался в помощи с ежедневным уходом и уборкой. Я собралась постирать его одежду или помыть посуду, но он сказал все выбросить, взять кредитку и пойти купить новое. Потом он ругался, что я купила недостаточно дорогую посуду.

4. Я работал на девчонку, у которой в ее Феррари отключился динамик, и она отказалась ехать дальше при таких обстоятельствах. Она остановилась на обочине и стала ждать, пока один из сотрудников ее дома пригонит Порше. Правдивая история.

5. Немного не по теме, но все же. Во время учёбы в колледже я работал в магазине по продаже очень дорогой садовой мебели в самом богатом пригороде округа Колумбия. Однажды игрок «Вашингтон Коммандерс» пришел и сделал заказ на набор садовой мебели для своей террасы и бассейна, общая стоимость 10 предметов составила более 24 000 долларов. Он заплатил наличными, и я сказал, что изготовление мебели и ее доставка займет примерно шесть недель. Три недели спустя его за что-то выгнали из команды. Я позвонил ему, когда пришел приказ, и он сказал: «О, я сейчас на Карибах. Думаю, я продам этот дом и уйду на пенсию. Слушай, а тебе нравится эта мебель?» Я: «Да». Он: «Так оставь ее себе. Спасибо, что ты мой фанат». Прошло 14 лет, а у меня все еще стоит эта мебель. У меня самый модный внутренний дворик в моем районе среди среднего класса.

6. У меня есть постоянная работа, но я также преподаю английский, как иностранный, гражданам стран Персидского залива, в частности, представителям богатых семей из Саудовской Аравии. Я получаю много подарков, но один мальчик, которого я обучал, происходил из семьи, владеющей самыми дорогими гоночными верблюдами в Персидском заливе. Отец покупает и продает этих животных, стоимость которых превышает шестизначную сумму. Когда сын закончил учебу, отец предложил мне выбрать верблюда, который будет моим, и его никогда никому не продадут. Так что теперь у меня есть гоночный верблюд в Саудовской Аравии, который живет, вероятно, в лучших условиях, чем я. И он даже выигрывает какие-то соревнования, потому что мне иногда приходят чеки с призовыми. Правда, я его никогда не видел и вряд ли увижу, я не собираюсь в Саудовскую Аравию.

7. Парень из моего города купил вертолет. Позже он поссорился со своим соседом и попросил своего пилота в 4 утра зависнуть над его домом, чтобы досадить ему. Пилот завис, едва касаясь крыши, и улетел, когда увидел, что сосед вышел с дробовиком. Потом приезжала полиция. Уж не знаю, до чего они договорились.

8. Я встретился с генеральным директором компании, в которой работаю, и похвалил его часы. Он снял их и протянул мне со словами: «Носи. Дарю». Дома я залез в интернет, чтобы узнать, что за модель. Оказалось, это были Patek Philippe стоимостью 1,75 миллиона долларов. Оно стоили больше, чем все имущество моей семьи, скопленное на протяжении последних четырех поколений. Я их продал и купил хороший дом.

9. Я пошла на день рождения подруги, на который были приглашены все девочки в классе. Ей исполнилось 10 лет. Итак, около 80 девочек забрали на лимузинах, отвезли в Build-A-Bear, где мы могли выбрать любого медведя, затем нам всем сделали маникюр и педикюр, и мы пошли в «Рэд Робин» на ужин. После ужина вернулись в ее особняк на ночевку. Я никогда больше не буду посещать такие необычные вечеринки.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества