3230

Как в анекдоте. Почти :)

Муж вечером лежит на кровати. Вижу, что о чем-то уже с полчаса гоняет...

Присаживаюсь рядом:

- Чего напряженный такой?

Дальше спрашиваю, не дожидаясь ответа,:

- Надо гараж доделывать? Во дворе разобрать? Где на все это денег брать и время?

Лежит, молча смотрит на меня...

Выдает, со смехом:

- Я просто лежу, отдыхаю! А теперь у меня еще и куча проблем!

Кто меня за язык тянул...

Дубликаты не найдены

Отредактировано AlaCorvus 11 месяцев назад
+331
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+89
раскрыть ветку 8
+18

Серега - шлюха?

раскрыть ветку 7
+92
"Муж вечером лежит на кровати. Вижу, что о чем-то уже с полчаса гоняет..." можете заинтриговать)
раскрыть ветку 11
+42
Гоняет с пол часа... Что-то я не о том подумал. Не понятное выражение.
+2
Удовольствие растягивает
0

Лысого гоняет

0
Да блядь переведите уже кто-нибудь, я заебался голову ломать, что же это значит! Будто Гугл переводчиком переводили!
раскрыть ветку 7
0

Думает он, завис

раскрыть ветку 1
-2

Ну у нас в сленге "гоняет" означает думает, размышляет.  И это фраза в наших местах настолько всем понятна, что я даже представить не могла, что может ввести кого-либо в заблуждение. Вот. Если речь об этом, как я поняла.

раскрыть ветку 4
+114

Во-во, моя жена, порой, вот так же - сама спросит, сама ответит, сама раскритикует ответ...  В таких случаях я ей обычно рекомендую продолжить разговор со мной без меня - и ей интереснее и мне спокойнее.

раскрыть ветку 29
+34

А мой мне примерно так же говорит: "Если знаешь ответ, зачем спрашиваешь?"))))

раскрыть ветку 27
+16

Дорогая, ты у меня такая умная - придумай что-нибудь сама

раскрыть ветку 2
+37

У мужчин есть такая врожденная особенность - думать ни о чем. Т.е. когда никаких мыслей в голове, вообще, темная пустота. Очень помогает перезагрузить мозг и переключиться на другие дела (мужчины однозадачны, в большинстве). Женщины так не умеют, и эта мужская способность их жутко бесит.

раскрыть ветку 18
+13
А вот действительно, зачем некоторые женщины спрашивают. Т.е. понятно, что спросила, сразу начала думать над вопросом и родила ответ... Но почему нельзя молча подумать?
раскрыть ветку 2
+2

Зачем спрашивать как дела если мы живем в одной стране

0

По моим наблюдениям, моя бывшая меня обычно спрашивала о чём-нибудь только для того чтобы после моего ответа, как надо сделать, сказать что надо сделать не так, а вот эдак. Я сначала говорил "Зачем спрашивала, если уже решила?". Потом стал говорить "А чё ты меня спрашиваешь?" Ответ "А кого мне спрашивать?"  Л—Логика!

0

А потом все сама и сделает...

Золотце просто)

+23

как ты могла? влезла в его коробку с ничем!

раскрыть ветку 3
+7

шаришь! для тех, кто не в теме: https://youtu.be/K7gAATw4GmE?t=958

раскрыть ветку 2
+2

Спасибо за ссылку, отличный материал!

0

Наконец-то добралась посмотреть) Спасибо! Очень интересно!

+211

- Есть у тебя, мужик, проблемы? Нет? Ну тогда на тебе, мужик, проблем 😄

раскрыть ветку 10
+46
Дружат два мужика долгое время - один горбатый, второй хромой. В одно утро встречаются, а у горбатого спина прямая...
- Ты что операцию сделал?
- Нет, не поверишь, но вчера до ночи засиделся на работе, решил путь скоротать, пошел через кладбище. Темень кругом, а над одной могилой зелёный туман и из этого тумана голос:
- Мужик, ты горбатый?
- Да, я горбатый.
- Нет, мужик, ты не горбатый!
Чувствую, горб выпрямился, я ахуел и пошёл домой.
Хромой намотал на ус. Ночью идёт по кладбищу, видит могилу, над ней зелёный туман, из тумана голос:
- Мужик, ты горбатый?
- Нет, я не горбатый, я хромой.
- Нет, мужик, ты горбатый.
раскрыть ветку 5
+18

Ну это прям как «плюс два или минус два» 😄

раскрыть ветку 4
+95
А я хотел изоленту...
раскрыть ветку 3
+112
раскрыть ветку 2
+40

Кого там муж гонял? Лысого?

раскрыть ветку 13
+6

Не. По вертикали.

+5

В карманный бильярд шары гонял.

раскрыть ветку 1
0
Главное в лузу не закатить, да кий не сломать
-6

Фууу... Пошлятинка)))

раскрыть ветку 2
+16

о чем-то уже с полчаса гоняет

не, ну правда) интересное выражение - "о чем-то гонять" ))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-2

Змею душил

-8

какое скудоумие. мысли он гонял

раскрыть ветку 5
+3

А че их гонять, на диване сами разбегаются.

раскрыть ветку 2
+1

какое ханжество

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+75
Ебать, не ебать? Трахну, вдруг на любовницу сил не хватит...фууух, бля, про гараж спросила! Пукнуть или это перебор будет?
+11

...Гараж доделать, во дворе разобрать...блин, значит я не один такой, оказывается нас много. Только мне ещё тарелку и вилку надо помыть, и чашку из под кофе, неделю уже стоит в мойке, и бутылки от пива выкинуть. Нахера я это прочитал? У меня даже жены нет, жены нет, а проблемы теперь есть. Жесть.

раскрыть ветку 1
+3

Посуду помыть нынче проблема? ._.

+4

Автор. это вы поторопились.) Надо было хотя бы междометий дождаться в качестве ответа. А так любимому весь кайф обломали...)))

Ну вот как же так можно-то, а...?! ))

+4

Так, что за анекдот?

раскрыть ветку 11
+65

Да древний) Муж с женой лежат в постели. Она думает- "Вот, лежит... не обнимет, не поцелует, специально не замечает меня. Точно люьовницу завел! Разводиться или нет?! Кто ж эта тварь?!"

Он думает: "Ну вот как же эта муха за потолок держится? Присоски что ли?"

раскрыть ветку 9
+29

Есть еще другая редакция этого анекдота "Раннее утро. Муж и Жена лежат в постели и думает каждый о своем. Жена - сейчас встану, надо завтрак приготовить, старшей косу заплести, младшему не забыть поделку в садик взять, проводить старшую в школу, младшего в садик увести, вечером в магазин зайти, взять продукты на ужин  и т.д. Муж глядя на ползущую по потолку муху - вот муха сучка, как это она вверх ногами на потолке держится?" 

+14

У нас с мужем была похожая история. Провожает меня на вокзале, стоим обнимаемся в ожидании поезда, я рассказываю что-то увлечённо, потом замечаю его почти отсутствующий взгляд направленный в никуда. Оказалось, он думал о креплениях рельса. "Как же он держится?!"Он неравнодушен ко всей тематике поздов ))

раскрыть ветку 5
+2

ПОнятно, спасибо!

0

Вот поэтому я физику и биологию не учу. Сразу пропадают чудеса и радостные открытия.

+15
+2

Полчаса уже гоняет и никак... Вместо мозгозагруза могла бы и помочь, исполнить долг, так сказать.

раскрыть ветку 3
0

С этим у нас все в порядке, не переживайте :)

раскрыть ветку 2
+5

а что ж он тогда гоняет?

раскрыть ветку 1
+1
+1
Лежит, полчаса гоняет. А что ещё делать, когда жена не даёт?
раскрыть ветку 2
0

Тьфу, да думает он о чем-то, е-мое...

раскрыть ветку 1
0
В тексте не было акцента, а я испорченный. Простите уж меня.
+1
У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала.
))
0

бабы как всегда. Не могут понять что у мужиков есть место для "вакуума" в голове, без него мужик перегорит. Нам надо, жизненно необходимо, залипнуть на минутку другую.

Вспомнила старый пост и не поленился его найти https://pikabu.ru/story/pochemu_muzhchinyi_i_zhenshchinyi_my...

раскрыть ветку 3
+4

Дело не в мужчинах и женщинах, скорее в экстраверсии и интроверсии. У меня есть потребность в «вакууме», я так обрабатываю произошедшее за день, а вот мой муж-экстраверт обрабатывает все это исключительно вслух)

И, кстати, тоже очень регулярная ситуация, когда со мной все ок, отдыхаю, но после его вопроса «ты чего такая грустная» я начинаю загоняться))

раскрыть ветку 1
+1

Оооо «че ты грустная», «че без настроения», знакомо

+5
Дада, такое только у мужиков и ни у одной женщины в мире, ну конечно
0

Гоняет , блять . Пикабу превращается в однокласники с историями гопобаб. Отвратительно  .

-2

о чем-то уже с полчаса гоняет

С чем-то, рукой т.е.

Похожие посты
82

И в горе и в радости

— Всё-таки мамины щи были вкусней, — сказал Боря, и эта капля стала последней в чаше терпения его супруги.

Щи молча были спущены в унитаз, зашитые на заднице джинсы вспороты, рассортированные по парам носки разъединены, а все общие фото сорваны с холодильника и, превратившись в бумажную авиацию, выпущены в окно вместе с магнитиками.

— Ты чего?! — испуганно спросил Боря, глядя на жену, нервно запихивающую его пожитки в спортивную сумку, где Боря хранил свои заначки: финансовые и жидкие.

— Чтоб рожи я твоей здесь больше не наблюдала! — прошипела жена и вручила Боре сумку, швырнув её через всю комнату и разбив копилку в виде свиньи, в которую Боря обещался с каждой зарплаты откладывать жене на новое пальто. На пол посыпались серебристые пятаки и рубли, между черепков затесался один смятый полтинник, который Боря в порыве любви кинул на годовщину свадьбы. Общая сумма накоплений составила 263 рубля и 73 копейки. Боря стыдливо собирал рубли по полу, а как закончил, заголосил:

— Да как ты смеешь меня выгонять?! Я здесь ремонт своими руками сделал!

Жена взглянула на криво поклеенные обои, там и тут отошедшие от стены, которые Боря купил с рук на Авито. В углу стояли потолочные панели, уже полтора года собирающие пыль и периодически заменяющие гладильную доску.

Напольные плинтуса Боря прикрутил без специальных соединителей и углов, объясняя это экономией. В процессе сверления кирпичных стен Боря полностью уничтожил три аккумулятора шуруповерта, что в денежном соотношении ровнялось мешку этих самых соединителей.

Про ванную и кухню говорить смысла не было, ведь Боря сразу предупредил, что он не плиточник, а на плиточника денег у них нет, потому всё вышло так, как вышло. А то, что у дельфина в ванной отсутствует плавник и половина морды, так это не его вина, что художник не рассчитал квадратуру их стены.

— Да куда ты без меня?! В огороде и полдня не протянешь! Кто рассаду поливать будет? А ветки кто сожжет? Мясо пожарит? Это тебе не вскопал грядку — весь день ходи, траву дергай, да салаты руби! Здесь мужская рука нужна. Меня не жалеешь, так хоть тёщу пожалей!

Тут Боря начал вспоминать, как он развозил любимую Любовь Геннадьевну на своей рабочей газели по всем колхозным рынкам. Как отдал её телевизор своему другу в ремонт, а тот, пользуясь накопленной годами мудростью, посоветовал ей купить новый, потому что этот уже никуда не годится. А то, что он пьяный его со стола грохнул, так это он им одолжение сделал.

Слова завели Борю на курорты Новороссийска, куда он отвез жену пять лет назад. Она тогда долго выпендривалась по поводу того, что это не отпуск, а трехдневная командировка, куда Боря взял её вторым водителем, заявив, что «газель» не сильно отличается от легковушки. Поняв, что жена вполне справляется, Боря всю обратную дорогу пил пиво и делился с ней впечатлениями от проведенного отпуска. Особенно ему запомнилось то, что им не пришлось тратиться на дорогущие отели, а ночевка в машине была замечательным романтическим приключением.

— Ну ладно тебе, солнышко, побузили и хватит, — лебезил Боря, расплываясь в одной из своих невинных улыбок обгадившего ковер щенка.

Жена смотрела на него прямым и переполненным иронии взглядом. Боря замолчал. Переосмыслил всё, что вылетело из его рта за последние десять минут, а потом молча взял сумку и вышел в коридор.

Когда он дошел до своей старой «газели» и попросил соседского мужика, как обычно, прикурить его сдохший аккумулятор, на телефон пришло сообщение от жены:

«Возвращайся!»

Боря широко улыбнулся.

— Так и знал, любит меня, дура!

Следом приходит второе сообщение:

«Ты забыл свой шуруповерт!»

(с) Александр Райн

п.с. Фото из интернета, на авторство не претендую

Автор в соц. сетях

https://www.facebook.com/AlexandrRasskaz

https://vk.com/alexrasskaz

И в горе и в радости Авторский рассказ, Брак, Семья, Юмор, Рассказ, Муж, Жена, Развод, Длиннопост
Показать полностью 1
6067

Тоже немного про мужскую наивность

Вспомнила историю с работы, прочитав пост про мужскую наивность.
У нас на работе был парень, а у него жена и дочь. Потом они с женой разошлись, и она через некоторое время вышла замуж, выкладывала фото с новым мужем, любовь все дела. Спустя некоторое время узнаю, что он опять живёт со своей бывшей, я у него и поинтересовалась, как так произошло?
На что он рассказал слезливую историю о том, как жена не могла его забыть, любила и хотела вернуть семью. На мой резонный вопрос, а где её новый муж?
Он сказал, что это так - друг, и его жена даже с ним не спала, а специально уговорила сыграть свадьбу, чтобы мой коллега её приревновал и умолял вернуться.
На мои намёки, что такого не может быть, чтобы она была ему верна в браке с другим мужчиной, он с пеной у рта доказывал, что его жена не занималась сексом с новым мужем и это всё она сделала только для воссоединения семьи.

495

С милым рай в гараже

В юности мужчины мечтают о первой машине, купленной на штраф-стоянке за три рубля, и конечно же о гараже, чтобы там бесконечно перебирать и дорабатывать свой таз.
Тихим сапом до своего гаража дело доходит годам к 30-ти. Там уже и машина другая, и перебирать ее не надо, а гараж все-равно охота.
Вот и у моего мужа исполнилась юношеская мечта: был куплен гараж. Да не простой, а кирпичный, с кессоном и всеми прочими плюшками.

Первые несколько месяцев моя душенька была довольна, ибо из дома весь хлам категории «оставить нельзя выбросить» плавно переехал, чему я была бесконечно рада. Помимо этого, балкон перестал быть местом для сезонного хранения, резина и велосипеды также благополучно покинули здание.
Тогда я ещё не понимала, почему все женщины так не хотят отпускать мужа в гараж, ведь помещение то полезное!
А вот у супруга были другие планы на новую «недвижимость».

Веселуха началась через пару месяцев, когда там появился холодильник для охлаждения пивасика. Потом подъехал телевизор с приставкой и диван. Для полного набора не хватало горяченького попкорна из микроволновки. Ну и конечно же не обошлось без мангала, шампуров и раскладного стола.
Спасибо тем, кто придумал вырубать электричество в кооперативе в 23:00, а то при таких лухари-условиях домой можно не приходить )

Осенью Вова взял отпуск. Повод для отдыха мне казался очевидным - побыть с семьей, съездить куда-нибудь, выспаться в конце концов. Но не тут то было! Нужно же крышу в гараже утеплить перед зимой. И не лень же с утра до ночи заниматься ремонтом. Как говорится, чем бы не тешилось...
Такое ощущение, что человек готовится к переезду: диван, телевизор, холодильник, тёплая крыша, рукомойник. По сути, нормальная такая квартира-студия.

Отпуск закончился и я думала, что посещения гаража вместе с ним. После чего услышала «а теперь нужно крышу обшить и ворота покрасить».
«Это же не может длиться бесконечно» - успокаиваю я себя.

P.S. Конечно может )

1834

17 лет семейной жизни. Время сказать прощай.

Давно читаю Пикабу. Прочитал пост 16 лет семейной жизни. Время сказать Спасибо. и решился поделиться своей историей. Пусть она и совсем не оптимистичная.

Ни в коей мере не хочу ставить штампы, или как-то осуждать женщин, или оправдывать мужчин. Все люди разные, разное воспитание, характеры, судьбы. Разные условия жизни, наконец. И каждому кажется, что все, о чем читаешь в новостных лентах и постах сообществ с тобой никогда не может случиться. Так же думал и я еще год назад...

Мне 25 лет, ей 22 года, чудесное белокурое создание, совершенное очарование. Стройная, спортивная, улыбчивая девочка.  Совершенно не испорченная.  Как же я ошибался.

Любовь, к сожалению, позволяет многое не замечать в человеке из того на что стоит обратить внимание.

Задуматься стоило еще до свадьбы. Будущие тесть и тёща вместе не жили. Развод официально оформлен не был. На свадьбу тесть не пришел, как потом выяснилось, не смог заставить себя войти в кафе, несколько часов стоял на улице. Через две недели после свадьбы, подаренную тёщей мебель забрали обратно в магазин, не оплатила рассрочку...

Чрез два года родился сын. Я работал и учился. Жена три года не работала, образование дальнейшее получать не стала. Устроили на работу. Квартира, ремонт, детский сад, школа. Обычная жизнь. Было всякое, но все преодолели вместе.

Февраль 2019 года, заметил, что часто стала пополнять баланс телефона, звонков в выходные практически никаких, только в рабочее время. Сим-карта оформлена на меня, заказал детализацию - куча сообщений на один и тот же номер. На телефоне сообщения удалены.

Позвонил, поинтересовался: с кем это моя жена так активно общается? Оказалось - коллега по работе. Встретились, переговорили, он показал мне СМС. Инициатором переписки выступила она, сообщения по стилю на уровне ученицы 7 класса: "А я вам нравлюсь?". Тогда еще жена плакала, утверждала, что это чтобы я больше  обращал на неё внимание, ревновал...

Не знаю, что тогда меня удержало развода, скорей всего только сын.

Июль. Она в отпуске. Стала заговаривать о встрече выпускников, хотя до этого ни разу на них не ходила. Заметно было, что провоцирует на скандал. Ссора, заявила: "Я не хочу с тобой жить" - начинает собирать вещи. Звонит кому-то, на вопрос кому звонишь, отвечает: "Тому с кем жить собираюсь". Все это при сыне. Не стал скандалить, сказал: "Ключи на стол, держать не буду".

Ушла к сестре. Подал на развод. С неделю ходила за вещами. С её слов: "Встретила школьную любовь, переговорили, уезжаю к нему..." Написала заявление на увольнение. В суд заявление о согласии с иском о разводе. Сын остался со мной.

Со школьной любовью что-то не срослось. Уехала к матери в Екатеринбург. Обратно не просилась, да и не принял бы. Не это меня поражает. Женщина, мать, даже не пыталась переговорить с сыном, что-то ему объяснить. Совсем не пыталась...

В день, когда уезжала, прошла мимо сына, не сказав ни слова. Четыре месяца не общается с ребенком. Прислала парню посылку с коробкой конфет с видами Екатеринбурга, и моделькой танка...

Знаю, что бывшая устроилась в столовую пос. Северка, с её слов без официального, оформления, официально планирует работать в музыкальной школе. Хотя я бы такую к детям близко не подпустил. Слово мама больше не звучит в нашем доме.

Я взрослый  мужчина, но и мне это добавило седых волос, а каково 14 летнему парню, пережить подобное. Знаю что ему сейчас нелегко, но он в меня, мы справимся...

1468

Хочу все знать #346. «Научил попугая обзывать жену»: адвокаты назвали самые дикие причины разводов в своей практике.

Действительно ли разводы интереснее свадеб?

Хочу все знать #346. «Научил попугая обзывать жену»: адвокаты назвали самые дикие причины разводов в своей практике. Хочу все знать, Развод, Мужчины и женщины, Муж, Жена, Reddit, Адвокат, Длиннопост

Мы привыкли к адвокатам из американских фильмов: они харизматичные, они произносят длинные заумные речи в суде и то и дело вскакивают с криком: «Протестую

В реальности работа адвоката выглядит куда менее театрально, ведь большую ее часть составляет монотонная работа с бумагами. Но и в жизни реальных адвокатов случаются яркие вспышки кинематографичности. И организуют эти вспышки клиенты.

На форуме Reddit задали вопрос: «Адвокаты по разводам, сидящие на Reddit, какой самый эксцентричный повод для развода в вашей практике?» 

Адвокаты и родственники адвокатов моментально отозвались на клич и начали пересказывать самые дикие истории из разводной практики.

Вот они к Вашему вниманию..

«Жена обвиняла мужа, что он громко жует за столом. У него развился комплекс, и он был вынужден развестись, потому что не мог больше есть с ней рядом».

________________________________________________________________________________________________________

«Клиент научил попугая обзывать жену. Ха-ха-ха. После развода попугай остался с клиентом».

________________________________________________________________________________________________________

«У меня был жуткий клиент, так что сочувствовал я его бедной жене. У него было обсессивно-компульсивное расстройство, выражавшееся преимущественно в финансовой сфере, поэтому он превратил жизнь семьи в копеечный ад... Самое странное: он всегда носил с собой рулон туалетной бумаги, и, если кому-то из домочадцев надо было в туалет, он выдавал один кусочек бумаги. Никогда не давал больше одного кусочка...»

«До сих пор помню один из первых случаев развода в своей практике. Муж развелся с женой из-за ее одержимости бинго. Она ходила в бинго-клуб 10—12 раз в неделю. Ей было 82, ему — 86 лет».

«У меня отец работал адвокатом по разводам. У него была клиентка, которая развелась с мужем по двум причинам: 1. У него было недостаточно волос на груди. 2. Он недостаточно быстро водил машину».

«У меня была пара, которая развелась из-за кошки. Жена звала кошку Снежок из-за ее белой пушистой шерсти и хотела, чтобы та ела только мокрый корм и куриную грудку. Муж звал кошку Лилия опять же из-за белой шерсти и был убежден, что она должна есть только сухой корм.

Они больше года судились из-за того, кому в итоге достанется кошка, при этом им было плевать на трех своих детей 6 лет, 4 лет и 15 месяцев от роду».

«Мне она больше не нравится» — и это после двух дней брака».

«Я не адвокат, но лучший друг моего отца развелся с женой из-за готовки. Каждый вечер он возвращался домой и обнаруживал роскошный ужин. Оказалось, она вообще не умела готовить и заказывала все из ресторана.

Даже пачкала кастрюли и сковородки, чтобы все выглядело так, будто она весь день готовила».

Хочу все знать #346. «Научил попугая обзывать жену»: адвокаты назвали самые дикие причины разводов в своей практике. Хочу все знать, Развод, Мужчины и женщины, Муж, Жена, Reddit, Адвокат, Длиннопост

https://www.maximonline.ru/guide/maximir/_article/samye-diki...

Показать полностью 1
1574

Семейное предание

У одного из партнеров есть коллега, сильно неравнодушный к женщинам. Сын коллеги - весь в него. Оболтусу 16 лет, но взятие крепостей и фортификаций противника- явно его любимый профиль. Из рассказа:

Вечером решил поговорить с сыном - рассказать ему наше семейное предание. Все как есть, ничего не тая- все же взрослый пацан уже.

-Ваня, нужно поговорить.

- Давай пап, только быстро, а то меня там ждут...

- Вот именно об этом и хочу.

- Ну пап, опять?!

- Нет, сынок, я просто расскажу тебе о нашей семейной особенности. Возможно, ты кое- что уже слышал об этом...

- Хорошо, рассказывай, я весь во внимании!

- Твой прадед воевал в ВОВ. Был ранен, награжден орденами и медалям.

- Знаю, конечно!

-А ты знаешь как он был ранен?

- У него был бой с разведгруппой, в бою ранило и за это его наградили!

- Не совсем так. Ты уже взрослый, и я могу тебе рассказать правду.

Дедушка ночью пошел в самоволку - к медсестре. Ну понимаешь. Он на год старше тебя был, гормоны они и на войне гормоны. Так вот, когда возвращался, напоролся на вражескую разведгруппу. Пытался убежать и когда оборачивался получил пулю. Но немцы выдали себя, а командир не хотел скандала. В результате деда наградили, а не отправили в штрафбат.

- Да ладно?

- Это правда. И это ещё не все. Дедушку помнишь?

-Да.

-Знаешь почему он слегка прихрамывает?

- Упал неудачно.

- Верно. А как упал, ты знаешь?

- Нет, как то не спрашивал.

- Ну так слушай. Твой дед тоже служил в армии. как положено, 2 года срочной службы. Уже ближе к дембелю пошел в самоволку, забрался через балкон в комнату дочки зам начальника части, но был обнаружен в самом разгаре процесса её папой, подполковником, некстати вернувшимся с дежурства. Подпол в бешенстве выхватил табельное и убил бы деда, ели бы тот не выпрыгнул в окно и не сломал себе ногу. Нога срослась неправильно и вот он теперь хромает.

- Слушай, это прямо какая то мистика уже? Ты правду рассказываешь или специально придумал?

-Не веришь, спроси у деда. И посмотри на его глаза когда будешь спрашивать.

- Ну ладно, верю, верю...

- Дело в том, сынок, что это тоже не все. ТЫ прекрасно знаешь, что первые большие деньги в нашей семье появились в 90-х. Я тогда много чем занимался, время было опасное, машины бронированные , а пиджаки малиновые. Ты знаешь, как я познакомился с твоей мамой?

-Она вроде была за мужем, а потом развелась и вышла за тебя.

-Верно. Но ты уже вырос, и я расскажу тебе как все было на самом деле. Твоя мама была замужем за скажем так очень влиятельным по тем временам человеком. Детей у них не было, да и любви особой тоже. Но тот человек её очень ревновал. А я как увидел её на приеме, так и влюбился по уши. и она в меня тоже. Стали тайком встречаться.

Но через год я не выдержал и не предупреждая залез к ним в загородный дом. Она часто на даче одна была, с охранником. А тут муж решил вместе поехать. Она меня не ждала, и в итоге я на него попал. (Поднимает свитер)

-Видишь этот шрам?

-Да...

-Это он в меня попал из ТТ. А я, когда отстреливался, ногу ему прострелил. Время было такое , сынок, все с оружием ходили. Искать он меня конечно начал, полгорода поднял на уши. Меня тогда дядя Стас спас ( это как раз мой партнер).

Он из старой семьи, знал людей. Я в итоге переписал на указанного человека почти весь свой тогдашний бизнес, а тот мужик авторитетный куда -то пропал. Говорили потом, что на него РУБОП наехал, а он делиться не захотел и сгинул в подмосковном лесу.

В итоге я остался гол почти как сокол, но зато со мной рядом была любимая женщина. Хоть и тяжело было, но я нашел в себе силы снова раскрутиться. Вроде ты не жалуешься, как мы живем ?

-Нет , папа! Ты просто герой! Я на тебя вообще другими глазами теперь смотрю!

-Так вот , сынок, я это к тому, что с учетом наших семейных особенностей умоляю тебя- БУДЬ С ЖЕНЩИНАМИ ПОАККУРАТНЕЕ!

-Хорошо, папа. Только...

- Что?

- Ты ведь мне сейчас правду рассказал?

-Да. Чистую.

- Тогда я тебе тоже должен правду рассказать. Помнишь полгода назад я в синяках пришел?

- Помню. Вы тогда с Мишкой подругу не поделили и дрались пластиковыми трубками.

- Папа, ну так вот. Мы тогда не с Мишкой подрались трубками, а Ленкин папа ( той самой подруги) застал нас в комнате вдвоем. Хорошо первый этаж, невысоко, но вот когда я обернулся фигу ему показать, он в меня пару раз из травмата попал....

(С)travel1980

Показать полностью
2854

Не нравится муж? Найди донора спермы! =)

Женщина, недовольная внешностью и умственными способностями мужа, предложила найти донора спермы для зачатия ребенка. Мужчина был знатно озадачен таким поворотом и сделал встречное предложение: возможно стоит поискать и более привлекательную мать?

По его словам жена также не блистала интеллектом, внешность соответствовала. Позже выяснилось что донора спермы она нашла заранее. Им оказался её бывший сослуживец. Оказавшийся недостойным муж подал на развод.

https://deti.mail.ru/news/zhenschina-s-nekrasivym-muzhem-res...

Не нравится муж? Найди донора спермы! =) Измена, Беременность, Муж, Мужчины и женщины
248

Мука

Ну та, что результат помола зёрен. У меня дома всегда есть. Долгое время муж недоумевал, мол, на кой она тебе? Вот редко какой мужик вообще додумается муку покупать.

А я поесть люблю. И лениться люблю. Если очень лениво идти в магазин, делаю лепёшки - мука, вода, соль, постное масло. И вместо хлеба, и вкусно к чаю. И мужа приохотила к ним. Нравится. Хрустящие, можно разные добавки организовать.

И вот тут я прихворнула. Андрей, чтобы не оставлять меня одну на время похода за хлебом, махнул рукой: объясняй, мол, как твои лепёшки печь! Подошёл к делу основательно, менял от замеса к замесу добавки в виде специй, количество соли, степень пропечённости... Короче, пока мука не кончилась, он всё прорабатывал технологию процесса. Было весело и вкусно.

Сейчас пришёл из магазина. Принёс капусту для щей, йогурт на завтрак, колбаски мне для баловства. И 2 кг муки. Осознал, что и она нужна в доме. :)

Ну, за любовь!

188

Такие женщины

На 8 марта опоздала, но пост посвящён верным и любящим жёнам.

Описанные ситуации произошли с моими знакомыми и, наверное, уже являются исключением из правил, т.к. всё чаще вижу и слышу случаи, когда мужья остаются ни  с чем, оставляя всё жене.

Ольга.

Жила в Москве, имела квартиру, доставшуюся от родителей. Вышла замуж, родила сына, работала. И вдруг муж загорелся идеей собственного дела: хватит батрачить на дядю Васю, надо о себе думать и о будущем сына! Для этого он поехал в родную Тверскую обл, чтоб роднёй всё обмозговать, ферма там у них.

Долго ли, коротко ли думали, но в итоге принято решение продать квартиру московскую и переехать ближе к природе...

Только деньги от квартиры нужно вложить в дело сразу и муж с энтузиазмом взялся вкладывать. Вкладывал, чем-то занимался, пока Оля офигевала от его родственников и успокаивала сына, которому как раз в школу в первый класс нужно было собираться...

Итог: ни квартиры теперь, ни денег у Ольги нет. Муж всё спустил в неизвестном направлении. Его родне на всё плевать, а тем паче на москвичку с сыном.

Оля подала на развод и муж спокойно развёлся. Сейчас она снимает жильё и работает в том же городке, куда их привёз бывший. Из всей родни нормальной оказалась только тётя Тоня. Отзывчивая одинокая женщина. Предлагала Ольге жить с ней, но она гордая и не согласилась, в гости приходит и иногда с сыном просит посидеть. Миллионы за свою квартиру она не вернёт уже, муж уже бывший, не помогает. Живёт с родителями. Возвращаться в Москву Ольга пока не хочет - стыдно перед знакомыми.

10 лет она знала своего мужа, из них в браке 8 лет.

Елена.

В 26 она была успешным экономистом и работала в крупной компании. В 27 вышла замуж, свадьба была за её счет, мужа обожала - такой он у неё молодец! Такой хозяин! И умный и красивый! Родилась дочка, Лена сидела в счастливом декрете. Муж её вдруг решил, что ему жизненно необходимо открыть ЛОФТ и самовыражаться в нём как художник, а там и другие творческие, интересные люди подтянуться и будет у них частная выставка! Круто! Но денег на это нет. Искать спонсоров он сам не хотел, уповал на знакомства жены. Таким образом, было найдено неплохое место, где можно арендовать помещения. Но нет! Мужчина не должен никому отстёгивать за аренду! Это должна быть его собственность. Лена взяла кредит на себя, т.к. у мужа нет официальной работы, купила помещение, благо, на своё имя. Потом был ещё кредит - на ремонт и оборудование... А потом просто вбухивание денег на содержание, ибо дела не шли и муж впадал в депрессию.. Лена отдала дочку в частный сад и вышла на работу. Семью кормила она.

Не знаю как вышло, но муж вдруг решил открыть свою фирму. Неудавшаяся галерея была продана, но кредит не погасили, а взяли новый (снова на Лену)...

А дальше, как вы уже догадались, дела у него снова не пошли и Лена-таки развелась. Квартиру она сохранила, но работает теперь на два кредита.

А ещё есть знакомая Вероника

Она продала квартиру в Питере и переехала в родной город мужа. Детей у них не было, жили они до этого 6 лет вместе, она работала, он вечно искал работу.

Купила Вероника дом и мечтала о счастье семейном, но что-то мужу настолько в родных пенатах не понравилось, что стал он пить, водить в дом непонятных хмырей и нередко стал избивать жену. Так было около года. Она подала на развод. Муж пырнул её ножом. Сейчас он сидит и пишет ей в соц.сетях. Она вернулась в Питер.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: