3232

Как в анекдоте. Почти :)

Муж вечером лежит на кровати. Вижу, что о чем-то уже с полчаса гоняет...

Присаживаюсь рядом:

- Чего напряженный такой?

Дальше спрашиваю, не дожидаясь ответа,:

- Надо гараж доделывать? Во дворе разобрать? Где на все это денег брать и время?

Лежит, молча смотрит на меня...

Выдает, со смехом:

- Я просто лежу, отдыхаю! А теперь у меня еще и куча проблем!

Кто меня за язык тянул...

Дубликаты не найдены

Отредактировано AlaCorvus 1 год назад
+331
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+89
раскрыть ветку 8
+92
"Муж вечером лежит на кровати. Вижу, что о чем-то уже с полчаса гоняет..." можете заинтриговать)
раскрыть ветку 11
+42
Гоняет с пол часа... Что-то я не о том подумал. Не понятное выражение.
+2
Удовольствие растягивает
0
Да блядь переведите уже кто-нибудь, я заебался голову ломать, что же это значит! Будто Гугл переводчиком переводили!
раскрыть ветку 7
0

Лысого гоняет

+114

Во-во, моя жена, порой, вот так же - сама спросит, сама ответит, сама раскритикует ответ...  В таких случаях я ей обычно рекомендую продолжить разговор со мной без меня - и ей интереснее и мне спокойнее.

раскрыть ветку 29
+34

А мой мне примерно так же говорит: "Если знаешь ответ, зачем спрашиваешь?"))))

раскрыть ветку 27
0

А потом все сама и сделает...

Золотце просто)

+23

как ты могла? влезла в его коробку с ничем!

раскрыть ветку 3
+7

шаришь! для тех, кто не в теме: https://youtu.be/K7gAATw4GmE?t=958

раскрыть ветку 2
+211

- Есть у тебя, мужик, проблемы? Нет? Ну тогда на тебе, мужик, проблем 😄

раскрыть ветку 10
+46
Дружат два мужика долгое время - один горбатый, второй хромой. В одно утро встречаются, а у горбатого спина прямая...
- Ты что операцию сделал?
- Нет, не поверишь, но вчера до ночи засиделся на работе, решил путь скоротать, пошел через кладбище. Темень кругом, а над одной могилой зелёный туман и из этого тумана голос:
- Мужик, ты горбатый?
- Да, я горбатый.
- Нет, мужик, ты не горбатый!
Чувствую, горб выпрямился, я ахуел и пошёл домой.
Хромой намотал на ус. Ночью идёт по кладбищу, видит могилу, над ней зелёный туман, из тумана голос:
- Мужик, ты горбатый?
- Нет, я не горбатый, я хромой.
- Нет, мужик, ты горбатый.
раскрыть ветку 5
+95
А я хотел изоленту...
раскрыть ветку 3
+40

Кого там муж гонял? Лысого?

раскрыть ветку 13
+6

Не. По вертикали.

+5

В карманный бильярд шары гонял.

раскрыть ветку 1
-6

Фууу... Пошлятинка)))

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-2

Змею душил

-8

какое скудоумие. мысли он гонял

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+75
Ебать, не ебать? Трахну, вдруг на любовницу сил не хватит...фууух, бля, про гараж спросила! Пукнуть или это перебор будет?
+11

...Гараж доделать, во дворе разобрать...блин, значит я не один такой, оказывается нас много. Только мне ещё тарелку и вилку надо помыть, и чашку из под кофе, неделю уже стоит в мойке, и бутылки от пива выкинуть. Нахера я это прочитал? У меня даже жены нет, жены нет, а проблемы теперь есть. Жесть.

раскрыть ветку 1
+3

Посуду помыть нынче проблема? ._.

+4

Автор. это вы поторопились.) Надо было хотя бы междометий дождаться в качестве ответа. А так любимому весь кайф обломали...)))

Ну вот как же так можно-то, а...?! ))

+4

Так, что за анекдот?

раскрыть ветку 11
+65

Да древний) Муж с женой лежат в постели. Она думает- "Вот, лежит... не обнимет, не поцелует, специально не замечает меня. Точно люьовницу завел! Разводиться или нет?! Кто ж эта тварь?!"

Он думает: "Ну вот как же эта муха за потолок держится? Присоски что ли?"

раскрыть ветку 9
+15
+2

Полчаса уже гоняет и никак... Вместо мозгозагруза могла бы и помочь, исполнить долг, так сказать.

раскрыть ветку 3
0

С этим у нас все в порядке, не переживайте :)

раскрыть ветку 2
+1
+1
Лежит, полчаса гоняет. А что ещё делать, когда жена не даёт?
раскрыть ветку 2
0

Тьфу, да думает он о чем-то, е-мое...

раскрыть ветку 1
+1
У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала.
))
0

бабы как всегда. Не могут понять что у мужиков есть место для "вакуума" в голове, без него мужик перегорит. Нам надо, жизненно необходимо, залипнуть на минутку другую.

Вспомнила старый пост и не поленился его найти https://pikabu.ru/story/pochemu_muzhchinyi_i_zhenshchinyi_my...

раскрыть ветку 3
+4

Дело не в мужчинах и женщинах, скорее в экстраверсии и интроверсии. У меня есть потребность в «вакууме», я так обрабатываю произошедшее за день, а вот мой муж-экстраверт обрабатывает все это исключительно вслух)

И, кстати, тоже очень регулярная ситуация, когда со мной все ок, отдыхаю, но после его вопроса «ты чего такая грустная» я начинаю загоняться))

раскрыть ветку 1
+5
Дада, такое только у мужиков и ни у одной женщины в мире, ну конечно
0

Гоняет , блять . Пикабу превращается в однокласники с историями гопобаб. Отвратительно  .

-2

о чем-то уже с полчаса гоняет

С чем-то, рукой т.е.

Похожие посты
3748

О мечте

5261

О семейных отношениях

47

Ветка яблони

Показать полностью
17954

Император френдзоны

5358

Как дяденьки прячут от жен свои увлечения

Как дяденьки прячут от жен свои увлечения Семья, Отношения, Проблемы в отношениях, Психология, Мужчины и женщины, Настоящий мужик, Юмор, Муж, Жена, Хобби

Показать полностью
142

Когда жена - реинкарнация Ш. Холмса

Когда жена - реинкарнация Ш. Холмса Реальная история из жизни, Измена, Муж, Умная, Жена, Мужчины и женщины, Женская логика
Показать полностью 1
9450

Жена по переписке

Показать полностью
496

С милым рай в гараже

1851

17 лет семейной жизни. Время сказать прощай.

Давно читаю Пикабу. Прочитал пост 16 лет семейной жизни. Время сказать Спасибо. и решился поделиться своей историей. Пусть она и совсем не оптимистичная.
Задуматься стоило еще до свадьбы. Будущие тесть и тёща вместе не жили. Развод официально оформлен не был. На свадьбу тесть не пришел, как потом выяснилось, не смог заставить себя войти в кафе, несколько часов стоял на улице. Через две недели после свадьбы, подаренную тёщей мебель забрали обратно в магазин, не оплатила рассрочку...
Июль. Она в отпуске. Стала заговаривать о встрече выпускников, хотя до этого ни разу на них не ходила. Заметно было, что провоцирует на скандал. Ссора, заявила: "Я не хочу с тобой жить" - начинает собирать вещи. Звонит кому-то, на вопрос кому звонишь, отвечает: "Тому с кем жить собираюсь". Все это при сыне. Не стал скандалить, сказал: "Ключи на стол, держать не буду".
Со школьной любовью что-то не срослось. Уехала к матери в Екатеринбург. Обратно не просилась, да и не принял бы. Не это меня поражает. Женщина, мать, даже не пыталась переговорить с сыном, что-то ему объяснить. Совсем не пыталась...
1471

Хочу все знать #346. «Научил попугая обзывать жену»: адвокаты назвали самые дикие причины разводов в своей практике.

Хочу все знать #346. «Научил попугая обзывать жену»: адвокаты назвали самые дикие причины разводов в своей практике. Хочу все знать, Развод, Мужчины и женщины, Муж, Жена, Reddit, Адвокат, Длиннопост
Хочу все знать #346. «Научил попугая обзывать жену»: адвокаты назвали самые дикие причины разводов в своей практике. Хочу все знать, Развод, Мужчины и женщины, Муж, Жена, Reddit, Адвокат, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: