-6

Как ухудшить качество музыки?

Существует множество приложений по улучшению качества музыки, а как насчёт ухудшения её качества?
Я насмотрелся различных вайнов и в некоторых, меня зацепила музыка: ужасное качество, басс бустед и высокая громкость.
Весь этот «коктейль» создаёт очень интересный эффект, который меня очень вдохновил на создание такого рода музыки.
Прошу ваших советов.

Дубликаты не найдены

+2

Совет номер 1: этого говна хватает, одумайся, не делай. Сам потом жалеть будешь да со стыда за голову хвататься.

раскрыть ветку 11
-3
Я просил дать совет по поводу темы вопроса.
Всё понимаю, но не вам решать что мне делать.
раскрыть ветку 10
+1

Если хочешь что-то творить, то будь готов к критике.

0

Конечно решай сам. Тебя просто предупредили: ты будешь делать заведомо говно.

раскрыть ветку 8
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Кассетником перезаписать несколько раз на мк60

+1

Сохраняешь с минимально возможным битрейтом.

0

Для начала попробуй "clipping": нормализовать и потом заломить усиление на 300-500%, чтобы везде не влезло в динамический диапазон.

Ещё вариант: любой lossy кодек (особенно AMR Narrow Band и прочие для тупых мобильников) с битрейтом как можно ниже. Или несколько подобных разных кодеков подряд. FFmpeg в помощь.

Пример говнозвука в студию! Возможно, знатоки выдадут готовый рецепт.

0
Если В фл студио пишешь, можно накрутить всякого разного через плагины, так чтоб калонки забивало)
раскрыть ветку 1
0
калонки
Унитазы?
0

спросить Летова.

раскрыть ветку 1
0

причем - лично.

0

Улучшить качество - сомнительная идея-можно только закидать мультикомпрессорами, сатураторами и поработать с частотами готовой дорожки(если мультитрека нет) В любом случае из говна не вывести нормальный саунд, если нет мультитрека.
Ухудшить-вообще не вопрос - режешь частоты, зажимаешь звук, неправильно накидываешь любые эффекторы....тут вариантов бесконечное количество

0

Понизить битрейт

0

Экспортируешь в плохом качестве.. и всё

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: