1630

Как у Вас началось утро?

Проснулся за 30 минут до будильника и не мог больше уснуть. Встал, пошел умываться - нет горячей воды. Собрался, вышел из квартиры, спустился до 1 этажа - забыл документы на машину. Поднялся - взял - опять спустился. Подошел к машине - колес нет! Мать вашу - сняли и сигналка ни разу не пикнула! Позвонил жене (она еще дома была) - абонент не доступен. Поднялся домой, телефон оказывается разрядился - сказал чтоб звонила участковому, а сам пошел на автобус. Работать то надо. Еле залез в переполненный автобус. Попали в жуткую пробку. Опоздание на работу на 1 час. Приход-уход фиксируется. Включаю комп - синий экран и никак не включается! Звоню нашим админам - нет никого. Один заболел, второй отпросился на 2 дня! Надо попить кофе!!! Наливаю кофе, иду к своему столу - отламывается ручка и стакан в дребезги разбивается. Ищу тряпку - нет тряпки. Вытираю черновиками и всякими газетками. Заходит начальник - требует отчет к вечеру. Не будет отчета - не будет премии, добавок и прочих бонусов. Звонит жена - говорит, что нашу машину на эвакуатор ставят. Я бежать к начальнику и со всего размаху врезаюсь в дверь и...... просыпаюсь!!!!! Время 6.15 - будильник на 6.45!!! Благо - кроме времени ничего не совпало!!! Доброго утра Вам!

Дубликаты не найдены

+80
Обычно после такого странные ощущения - вроде и печальное послевкусие плохого сна, но при этом радость от того, что это лишь сон)
раскрыть ветку 12
+23

Я поэтому люблю кошмарные сны - когда просыпаешься, очень радостно, что это только сон)

раскрыть ветку 11
+15

и бывает наоборот. Просыпаешься, и медленно врубаешься в реальность, в которой творится пиздец и это не сон (

раскрыть ветку 8
+12

Сразу понимаешь, что жизнь не так уж и плоха)

-1

круто вам. мне никак не отделаться в течении дня от того, что все так и будет. хожу психом

+21
У меня один раз у стакана дно отломилось. Налила кофейку, беру за ручку, поднимаю. Дно остается на столе. А кофе красиво разливается :)
раскрыть ветку 10
+14

А кофе остаётся в чашке... примерно такое ожидаешь, после прочтения Хроник Эхо, Фрая)

раскрыть ветку 5
+3
Н-н-но ведь Ехо, а не Эхо...
Но да, хотелось бы...)
раскрыть ветку 2
+1

Только вчера закончил перечитывать Хроники на второй раз после перерыва в 3 года. ГОСПАДИ ВСЕ ТАКИ В ЭТОЙ СЕРИИ КНИГ САМАЯ ШИКАРНАЯ КОНЦОВКА. В час ночи дочитал, в 6 уснул, в 8 на работу пошел с блаженной улыбкой :)

раскрыть ветку 1
+4
Я так яичницу готовила со стеклянной крышкой - берусь за ручку, поднимаю - ручка отламывается, а стеклянная крышка осталась, спустя секунду развалилась и осыпала яичницу аккуратным кусками стёкла.
раскрыть ветку 1
+4
Вот бы в слоумо посмотреть на это! :)
0
Я так один раз кружку помыла, решила принести в комнату воды немного в фильтр - чтоб два раза не бегать (дело в общаге). Беру, наполняю, только отвернулась от раковины - отлетает дно. Как будто резакосм срезали, роооовно так. Ну, чуть-чуть косо (не прямо параллельно земле, а под углом), но такой ровный край...
раскрыть ветку 1
+1
Во, так же было
+17
А ты точно проснулся. Проверь свой тотем.
Иллюстрация к комментарию
+15
Иллюстрация к комментарию
+14
На самом деле, ты просто потерял сознание, когда врезался в дверь начальника и тебе приснилось, что тебе все это приснилось и ты запилил пост. Просыпайся, машину увозят!
+7

Однажды моей женщине тоже снилось что ее связали, и она как халк пыталась разорвать веревки. Она очень сильно махнула руками, и у нее получилось вырваться... а мне пришлось идти на работу с синяком под левым глазом.

+7

фантазер или везунчик?

раскрыть ветку 6
+11

Сон... Всего лишь сон)

раскрыть ветку 5
+3
А горячая вода была?

Или сон стал явью?

раскрыть ветку 1
+2

Едва-едва проснулся, Е два - Е четыре сделал ход,

Осталось дописать строку, но

Кончился твой энерджайзер, кончился,

Мимо идёт мужик, от смеха корчится,

Ты видишь исключительно успешки на лицах,

И вдруг понимаешь, что тебе это снится.

Ты проснулся, умылся, побрился, отжался,

Наступил на кота, с женой поругался,

Помирился с женой, поругался с дорожной полицией

И вдруг обнаружил, что тебе это снится.

Ты идешь на работу, ты уходишь с работы,

Постепенно забывая, откуда и кто ты,

Постоянно забывая, откуда и кто ты,

Навсегда забывая, что тебе это снится...

+1

Нет уж, признавайся, как ребутнулся?

0
Небольшое предупреждение - не гнаться за идеализмом
+2
Главное чтоб у стакана больше ручка не отламывалась...
+2

Мое утро началось с грохота. Лежу, вижу 10-й сон, сладко причмокивая, и тут грохот. Меня аж пробрало - шок, мурашки по телу, я резко вскакиваю и не могу понять что упало то.

Первая мысль - ноутбук. Ебаный нахуй!! Ноутбук!! Гляжу на столик возле кровати - ноут стоит на столике как ни в чем не бывало. Я глажу его руками и думаю, почему ноут который упал стоит на столе, так быть же не должно!

Повертела его в руках, поставила обратно на стол, легла...подумала, что к нам забрались воры, но нет....в квартире же тихо, они б не стали прятаться....может что-то взорвалось на кухне?

Побежала на кухню - нет...все в порядке, полки в холодильнике целы, полки в шкафу тоже....и тут боковым зрением я замечаю, что не хватает чего-то на стене, но я не могу понять чего именно....но чего-то явно не хватает.

Ладно, состояние шоковое, в голове все еще слышен звон, ложусь спать. Засыпаю и мне снится, что упала картина со стены. Я просыпаюсь, гляжу на стену и правда, нет картины, упала за комод.

Засыпаю и мне снится, что я опять не могу найти что же упало, буд то напрочь забыла, что я уже выяснила, что в картине дело.

Проснулась по будильнику, повесила картину на место, пошла на работу. Как то так

+1
Я помню однажды просыпаюсь и очень хочется ссать со стоящем хуем(многие знают как это не сильно приятно). Но спать хочется не меньше, с трудом заставляю себя уснуть. Просыпаюсь хочется ссать сильнее. Думаю ну надо себя пересилить до туалета дойти. Дохожу до туалета, сидя ссу( почему сидя думаю понятно). Иду в кровать. Ложусь. Слышу как кот с утра по раньше решил с ума сойти и какой то хуйней по ламинату играет, бесится((( встаю, даю ему пинка, отбираю игрушку. Возвращаюсь в кровать и пытаюсь уснуть, и понимаю что дверь в туалет не закрыл и бачек унитаза протикает и сука напрягает! Кап кап, снова с трудом поднимаюсь и иду закрывать дверь и снова иду спать. Думаю пиздец за что мне это все. Уснуть удалось и потом я просыпаюсь по настоящему ! От того что хочу ссать!!! Ска это был сон(((( я во сне настрадался уже и вот те на!!!
раскрыть ветку 1
0
Повезло, что не обоссался...
+1

Пункт назначения 10

+1

я не спал всю ночь, поэтому утро у меня не началось

раскрыть ветку 1
0
Я тоже. В половине третьего встретил рассвет:)
0

У меня прозаичнее. Проспал на несколько часов! Ну соответственно на работу уже не пустили сказали пиздуй домой. Вот тебе блядь и прогул... Хз чо будет. Скорее всего премии лишат =(

0

Почти каждый день так живу. Хроническое невезение и квесты на каждом шагу.

0

А мне приснилась копилка пикачу,которая умножает имеющуюся внутри сумму в 10 раз.

Обожаю сны.

0

А я не запоминаю сны :(

0

ну хоть так..   у меня утро началось в гостях, так как с вечера пошел дождь, а ехать на мотоцикле ночью по скользкой дороге не решился. с утра поехал, дорога была еще мокрая, пару раз чуть не навернулся. загнал в гараж, и дождь пошел снова. не хотел мокнуть, думаю, дождусь маршрутки. она не остановилась, водитель жестом показал, мол дуй на остановку! я его мысленно проклял. пошел в магазин, водички взять, у них сдачи не оказалось...  в итоге добравшись домой, укутался в халат, пью чай..  а так как уже обед, всем хорошего дня))

0
...не поверишь, с утра все ломается, падает, из рук валится. Боюсь в туалет идти.
0

А у меня тоже типа такого было. Просыпаюсь утром, смотрю - 7 часов, нормас. Встала, поела, оделась, собралась, села в инете посидеть до выхода.Смотрю - херак! На часах уже 9:20чотатам, на второй уже капут! Шо делать? Там же у лучшей подруги др, а я не приду, я ж и подарок приготовила, чуть ли не плачу. Иии тут я блять просыпаюсь. Мдааааа 6 утра, гребаный сон-сука.

0

"Утро" началось с того, что я пытался впихнуть свою не совсем маленькую машнинку на парковочное место, где стояли и предательски наблюдали за всем происходящим 3 моих знакомых. Пол часа бубнов с танцами с 2-ночи между Ладой "Гранатой" и Шурале (неизвестной мне модели) в милиметровом расстоянии между обоими я понял что мне мешают зеркала, сложив их плотно к кузову (благо Тойота есть япония) я продолжил свое затяжное путешествие к заветному свободному месту, на которое никто не осмелился встать. Спустя почти час я с облегчением в душе и прожженым водительским седлом вышел из машины, достал папиросу, и продолжил путешествие до дома. Финишная прямая и тут услышав писк в кармане (кто то ударил мою машину) не думая сорвался в обратную сторону. Как оказалось за мной стояла Ока, водителю которой срочно куда то понадобилось ехать. Со скрежетом зубов и матерные слова про себя прыгаю в авто и все начинается по новой (получасовые бубны и танцы). Встав и зайдя домой у меня рванул пукан, т.к. в доме стоял дикий гул (звук некой помеси перфоратора и судорожного волчьего воя) и поняв что мне не удастся уснуть я сел и прождал все это до 6-и часов утра. Невыспавшийся, бледный, с нервным тиком правой веки я сел на коня и умчал на работу. Сижу теперь, еле держась на уже 4-ом пакетике кофе пытаюсь не заснуть на месте. Вот такое полуночное приключение. Добра всем и кофе)

раскрыть ветку 2
+1

а разобраться и настучать в бубен иточнику шума?

раскрыть ветку 1
0

в том то и дело что источник шума не был определен, соседка бегала по подъезду, стучала и звонила во все квартиры, да и на работе неплохо спится)

0
Сон вещий, иди, лучше спи дальше.
0

приснилось, что украли машину,да прям все так реально. но в реале у меня нет машины.

-5

а я с утра отлично покакал!

раскрыть ветку 1
+10

бро, поздравляю! пили пост.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: