Как то грустно стало. Истерика пост.

Привет Пикабу. Хочется выговориться. В моём монологе нет морали, только концентрированное непонимание и нарциссизм. Прошу не считать этот текст нытьём (хотя кого я обманываю), жалобой подростка/студента. Прошу извинить меня за манеру повествования, я технарь.

Коротко о себе. Мне 24 годика. Говорят, что вышел лицом, но запустил себя. В итоге имеем рыхлое тело, но светлый ум. Разговаривать вроде умею, люди не бегут от меня в паническом ужасе. Работаю, неплохо зарабатываю, но люблю пропивать и прогуливать нажитое непосильным трудом. Друзья есть, недоброжелатели тоже. Типичный, среднестатистичекий житель РФ. Живу в маленьком городке на севере, 30к населения.

Предыстория. Есть некая девушка, с которой мы встречаемся около 2х лет, вместе живём год. Живём отдельно от родителей, но часто с ними контактируем. Что мои, что её золотые люди, в наши отношения не лезут, только улыбаются. У девушки на учёбе был плохой момент. Настолько плохой, что никому не пожелаю. Изнасилование. Всё обошлось, если это так можно назвать. И она приехала к нам в родной город. Прошло 2 года после этого события. Так как мы учились в одной школе, да и дружили в это весёлое время, общение наше стало перетекать в буйный роман. Как в фильмах, секс 24 часа в сутки, поцелуи, тёплые слова, маленькие скандалы её с мамой о недостатке внимания. Но чёрт подери, это была лучшая зима в моей жизни. К слову о себе, учусь я на заочке в городе Х. Учусь нормально, долгов нет, одним словом доволен. Она приезжала ко мне на сессию в период отпуска, мы гуляли веселились и приятно проводили время. К слову о ней. За то время что мы встречались, она поступила в институт города У, точнее восстановилась на заочное отделение (после того печального случая она отчислилась). Первую сессию она не была знакома с группой. Их очень мало, на пары они ходили редко, но учились и вроде как закрывались. Я приехал к ней в гости, провёл остаток отпуска валянием на диване в съёмной квартире, пока она ходила на пары.

История. У нас есть собака. Я подарил её летом, и с того момента мы съехались окончательно и бесповоротно. Пошла обычная жизнь. Споры кто будет с ней гулять, вопросы о ужине и обеде, просмотр фильмов и сериалов, я знакомил её со своими интересами и с упоением слушал о её. Мы не ругались. Как то всё миром проходило. Мы спокойно обсуждали проблему и искали компромисс. Половая жизнь успокоилась. Пропали интимные причёски, появилась щетина на ногах. У меня стало вырастать пузо, у неё бока. Когда её это окончательно достало, она пошла в тренажёрный зал, а я нет. Знакомых в городе у неё было мало, весь круг составляли мои друзья с которыми, мы играли в настольные игры и в меру пьянствовали. В тренажёрном зале у неё появилась подруга, пропали бока, начали проявлять внимание всякие парни, что меня особо не раздражало, я верил ей и не видел конкурентов. Но началось лето, а за ним сессия. Я уехал в город Х, она в город У. Сильно я не скучал только в начале, звонил раз в день, рассказывал о том как он прошёл, да и она тоже. Но через 2 недели у меня слетела крыша, я понял что вижу её только своей женой. Купил кольца и стал ждать её приезда. Началось общение в стиле 15 летних подростков, о том что сильно скучаю, и жить не могу. Она приехала, я сделал ей предложение, на что получил утвердительное да и слёзы счастья. Тут вы задаёте вопрос, я не вижу драмы и стенаний, которые были обещаны в начале.

В городе У у неё появилась подруга, с которой они проводили вместе 24/7 в течении 3х недель. Они стали постоянно переписываться, фотографировать друг другу еду и обсуждать какую-то хрень. Она радовалась этому знакомству, рассказывала как они гуляли группой, как было весело. Я ушёл на второй план. В плане постели стало ещё хуже. Что хочет парень который месяц не видел свою девушку. Правильно размножаться как кролик. Что хочет она, я так и не понял. Пошли отговорки о усталости, если раньше секс был взаимный, то теперь он стал как одолжение для меня, в крошечном количестве, хотя на словах всё замечательно и мы счастливы. Даже вопросы личной гигиены с её стороны постоянно переносились, говоря о плохой воде. Я почувствовал себя ненужным, я как будто перестал быть мужчиной. Всё внимание, что я ей уделял уходило в никуда. Пропали общие темы для разговоров. Общение стало односторонним, я что-то бормочу, а она слушает. На мои вопросы, что происходит, говорит что ничего и всё нормально. В голову стали закрадываться странные мысли, почему я хочу, а она нет. И вот я сижу на кухне, допиваю бутылку вина, не могу глаз сомкнуть, не могу лежать рядом. Всё внутри горит, тяжело дышать, грустно. А она храпит в спальне и видит 7 сон. Ей либо насрать, либо у неё железные нервы. Жду пока она проснётся.

Мораль которой нет. Я удивляюсь сам себе, я обычный человек, я прошёл армию, но ничего не понимаю. У меня либо бурная фантазия, либо я сам себе накрутил много лишнего, либо всё плохо. Я боюсь сорваться и вылить на неё ушат говна, но сам же этого и хочу. Что же за хрень происходит.

P.S. Если сможете, то дайте обратную связь, поддержите советом, дайте хорошего пинка.