6193

Как сладко спится в метро

Еду утром в метро на работу. В основном люди делятся на две категории: кто спит, и кто залипает в телефоне.

Я стою, напротив меня сидя спят мужчина и женщина, примерно одного возраста. Но не похоже, что они вместе. В какой-то момент женщина открывает один глаз и начинает соображать, от какой станции мы отъехали. И тут поезд резко дергается и останавливается.

Мужчина от толчка встрепенулся и обращается к рядом сидящей женщине:

- Извините, я сильно храпел, мешал Вам?

- Не знаю, я сама только проснулась.

Если бы не метро, милая семейная домашняя сцена. Улыбнуло 

Дубликаты не найдены

174 комментария

по актуальности
+430

Напротив сидели жмж. М спал, потом облокотился на левую ж, на ее лице показалось дикое недовольство и она его оттолкнула так, что он перевалился на ж справа, та оказалась более терпеливая и так ехали несколько станций пока ж слева не стала будить м со словами "Саша, вставай наша станция"

раскрыть ветку 24
+200

Вот это поворот!

+81

Случай был тоже, ехал в метро с утра, девушка рядом присела и попросилась на плече поспать, не отказал, минут двадцать так и ехали. Забавно как-то было.

раскрыть ветку 4
+23

Кошелек то хоть на месте?

+8

Я однажды попросила парня разрешить положить голову на плечо(голова сильно болела). Он чуть не подпрыгнул-а вдруг жена войдет. Представила,а вдруг и правда? Что бы было?

раскрыть ветку 1
+2

Тоже так иногда хочется. Только просить не удобно))

+92
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+75

У девушки тушь потекла, она видать плакала, расстроилась от чего то, а парень её успокаивает, обнимает, что девушка уже не плачет, а улыбается... Такое милое фото.

раскрыть ветку 6
+36
Мммм.....семейное фото
+23
Охереть он счастливый
раскрыть ветку 4
-20

Всего один мягкий знак в заголовке сильно бы  изменил весь сюжет)

раскрыть ветку 3
+28
Ваши остроумные шутки надо успевать самим комментить, а не под топом карму доить
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+559

Когда еду утром на работу, то с моей остановки со мной едет один и тот же парень. Выходим мы тоже в одном месте. Как-то раз задремала, слышу меня будит кто-то: "Девушка, просыпаетесь. Нам выходить на следующей". Теперь когда кто-то из нас засыпает, то будим. Вот такая забота ))

раскрыть ветку 46
+395
Заявление в ЗАГС уже подали?🤔
раскрыть ветку 31
+429

Боюсь, что мой муж этого не одобрит.

раскрыть ветку 30
+204

поаккуратнее с этим

я подобным образом в метро с парнем познакомилась, потом чуть замуж за него не вышла :)

задремала в метро, а рядом парень сидел. и я во сне голову ему на плечо положила. когда проснулась, смотрю на него удивленно. извиняюсь, а он мне: ничего страшного, только я свою остановку три станции назад проехал. пришлось с ним идти кофе пить :)

раскрыть ветку 12
+123

Неужели вы настолько милая, что он вас за кота принял и не решился подвинуть голову?

раскрыть ветку 3
+51

Не, это не грозит. Я давно и прочно замужем.

раскрыть ветку 4
+61
Вам повезло) мой друг кае-то засеул на плече у симпатичной девушки и напускал на нее слюней, пока спал)
раскрыть ветку 2
0
Помню еду я как-то в метро в наушниках, смотрю - свободное место, а рядом девушка спит. Ну, думаю, почему бы и мне не поспать. Едем такие, поезд останавливается, всё как положено. И вдруг чувствую лёгенький толчок в бок. Открываю глаза и вижу как рядом сидящая девушка мило так смотрит на меня и жестами показывает мол "выходим". Я вообще не понял, что произошло. Может она меня перепутала с кем-то?
Оказалось, что поезд по какой-то причине дальше не ехал, а поскольку я был в наушниках, то не слышал объявления.
А девушка посмеялась, говорит "да я тоже проспала")
+280

Сплю както на лекции на последних рядах и приснилась неведомая хуйня от которой я резко заорал и проснулся сам от своего крика. Но проснулся в смысле голову от парты оторвал и пока глаза протер, слюни вытер прошло секунды 3. Смотрю на меня вся аудитория смотрит 180 рыл + одно самое злое препода. Только соседка по парте громко ржала.

раскрыть ветку 55
+139

Ну хорошо хоть не превращался то в бабочку, то в студента.

раскрыть ветку 47
+97

в паука, паутину давил

раскрыть ветку 46
+30
В армии, в учебке, был у всех дикий недосып. На занятиях с утра в тетрадях слово- длинная полоса ручкой, слово- опять ручка уезжает при засыпании. Рубило по чёрному всех, вобщем... Способ который использовали сержанты, чтобы разбудить защемавшего солдата был простой. В соню кидалась зимняя шапка. Собственно, интересна была реакция внезапно проснувшегося- в основном, солдат подскакивал, и кричал что-нибудь армейское. Например, ''Я!!! Есть!!!'' Или ''Служу России!!'' Вот такой задолбаный солдатский мозг... А ещё разговаривали по тапочку, но это совсем другая история....
раскрыть ветку 3
+8
У нас по началу также на учебке (чуть больше месяца) было, от стресса дикий недосып хоть и спали по 8 часов. Все нам говорили типа радуйтесь пока спать нормально дают.
А потом начались наряды, сутки через сутки и иногда подряд. И вот когда на 48 часов приходится около 10 часов сна, то чуть лучше понимаешь, что такое недосып, когда люди уже чуть ли не умоляли с наряда из снять лишь бы поспать дали.
+1

хорошо хоть не берцом в тыкву)

раскрыть ветку 1
+10
А я в армии после всей утренней хуйни(подьем, зарядка и т.д.)
заправил кровать и сел на табурет, в ожидании команды на выход на подъём флага
ииии
заснул
ИТОГ: меня разбудил командир роты со словами:
"просыпайся Солнышко"
Я как обычно вскочил но комроты спешил к своему "боссу" поэтому все посмеялись и только.
раскрыть ветку 2
0
Какой год?
раскрыть ветку 1
+48

Бессонница крыльями
Машет в окне
Не спится, не спится
Не спиться бы мне...

+46
Когда училась в меде, подрабатывала в больнице сутками. После одних дико заёбных суток пошла на зачёт по анатомии, под бубнёж одногруппников вырубилась, проснулась от смеха препода и её фразы, чтоб меня кто-нибудь толкнул, ибо я задолбала сопеть и чавкать :D
раскрыть ветку 2
+9
Из меня б на месте влажный препарат сделали, если б заснул на анатомии....
раскрыть ветку 1
+6
А меня препод очень любила, в этом повезло :) зато патанатом отрывался и я огребала за все смертные грехи -__-
+35

Как в пошлом анекдоте, просыпаюсь в метро от утреннего мин*та,больше с открытым ртом я в метро спать не буду.

раскрыть ветку 2
+19

Зачем вот эта вот звёздочка, Вы же не написали ничего нецензурного, типа «сосать хуй», «выебать в рот»?

Наверняка, Вы ещё «с*кс» пишете)

раскрыть ветку 1
0

:)

+16

Помню ехал в автобусе, автобус резко затормозил, а девушка, видать плохо держалась, и её откинуло, но она ухватилась за незнакомого молодого мужчину, ну и он её подхватил. Пару секунд они стояли в обнимку и смотрели друг на друга, как будто они пара и очень давно знакомы. Парень заулыбался, а девушка, смущенная, ушла в другой конец автобуса.

раскрыть ветку 2
+9

У меня всё ещё нет жены. Пойду сговариваться с водилами автобусов...

+1

Ахахахах, она уже сто процентов проигрывала подобную ситуацию в голове, но и подумать не могла, что такое может случится :D

+22
раскрыть ветку 1
+18
+10

Раньше от девушки постоянно возвращался на последнем поезде метро. Раз уснул, так сладко спал, эх.... Если бы не полиция на конечной станции, проспал бы всю ночь в депо. А так пол часа объяснений, что точно не пьяный и домой в кровать, только спать уже не хотелось.

+6

Набакляк

+5
РЖД - вместо крепких поездов строим семьи!
+3

А мне дико не нравится, когда кто-то прикладывается ко мне на плечо. Часто это бывает мужчины. Прям еще пару сантиметров и ляжет на плечо. Неужели нельзя если и откидываться, то в направлении назад?

+3
Я тоже уснул в метро.и проснулся в дикой панике от того что слюни капают.с тех пор не сплю в метро)))
раскрыть ветку 1
+16

я тоже однажды уснул в метро и проснулся в дикой панике оттого что у нас метро НЕТ !!!!!

+7
люди делятся на две категории
раскрыть ветку 9
+13
Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги? Или одни спят в метро, а другие противные жаворонки?
раскрыть ветку 7
+13

или у одних есть в кармане пачка сигарет и билет на самолет с серебристым крылом, а у других нет?

раскрыть ветку 4
+3

Одни поймут остылку, а другие нет

+4

Одни умерли, а другие еще нет.

-1
Не понял, причём тут Витя?
+2

Есть еще третья категория. Люди, пустым взглядом смотрящие вдаль...

раскрыть ветку 2
+2
Ты про студентов?
раскрыть ветку 1
0

Я про себя :D

+1
Напомнило ситуацию. Еду в метро, напротив на крайнее кресло у поручня садится молодой парень (видимо студент и очень устал). Садится и засыпает. На станции заходит женщина внушительных размеров и прислоняется непомерно огромной пятой точкой к тому самому поручню (ненавижу, когда так делают). Поезд трясет, парень периодически просыпается, мотает головой, и продолжает кимарить.
И как только студент замечает рядом с собой жировые складки, обрянутые тканью, у него начинается неравный бой со сном, так как голову его так и клонит в сторону манящей мягкой подушки.
Я, как и люди рядом, из последних сил пытаясь не заржать в голос, на протяжении многих станций наблюдали эту борьбу. Это были пожалуй, самые долгие несколько станций в моей жизни.
И да, в конце он таки положил голову ей на задницу. Давиться я уже не мог, начал хрюкать.
А женщина лишь обернулась, немного отодвинулась и продолжила невозмутимо загораживать дверной проем.
+1
0

Метро вообще такое место-интимнее отношений нигде не завязываются. Кажется полжизни пережил с этими людьми за полчаса.

0

Кайф, тоже так хочу

0

Ну если они женаты уже 3 года и у них 2 детей, то все норм.

0
Питер?
-1

Даю 92%, что речь о Москве.

Не Питер - нет третьей категории, читающих.

А среди остальных городов пассажиропоток Москвы как раз примерно 92% от общего пассажиропотока в метро.

раскрыть ветку 1
0

Москва, фиолетовая ветка.

-1

Утром Геннадий проснулся от нежного минета. Это был последний раз, когда он засыпал в метро с открытым ртом.

-1

Сергей проснулся в метро,от того,что кто-то делает ему минет.После данного случая Сережа с открытым ртом в метро больше не спал.

-2
А я сначала надеялся, что вы мягкий знак в заголовке потеряли. Прочитал, а тут оказывается и правда про сон... (
-31
Если бы не метро, милая семейная домашняя сцена.

А по-русски можно?:)

раскрыть ветку 3
+22

Ситуация очень смахивает на семейную сцену, но из контекста в метро поняла, что они даже не знакомы.

-13

Милая  семейная домашняя сцена, если бы не метро. Я смог в русский! ура!

раскрыть ветку 1
-1

Там два пробела. Два, Карл! На пересдачу.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: