Как скрыть свой пост из профиля?

Как скрыть свой пост из профиля? Ложь, Нечестивость, Надоело, Крик души, Мат

Знакомо?

Ну так вот, если вас гложет самая банальная причина, а именно -- СТЫД!

То вам поможет только одно, а именно наши лимиты на скрытие постов,

Как скрыть свой пост из профиля? Ложь, Нечестивость, Надоело, Крик души, Мат

Нахуярьте ещё больше постыдных постов по синьке, удалите 1, чтобы все знали что вы стыдитесь. На работе почитают ваши посты, молча так посмотрят на вас с укором, а потом будут ржать когда вы выйдете из комнаты. И поверьте, всем реально пох, что вы работаете на удаленке. Поржут просто чтобы вам пздц как стыдно стало.

А может и не поржут, но вы сами себе додумаете, что поржут, не парьтесь я вам сразу все поясню, поржут ещё как. Чужой стыд, это одна из самых прикольных вещей для юмора))

Спросите тут любого психолога) Они зарабатывают на этом, чтобы лечить людей от травмы, когда люди публично опозорились)

А Пикабу провоцирует людей писать ещё больше постов, чтобы избавиться от постов))
Умилительная история.

Раньше ты писал свои охуительные позорные истории для рыцарей свежего, а сейчас ты должен ещё написать, чтобы удалить свое стыдное.

Пикабушный парадокс, людям стыдно заходить, что могли понаписать всякого, а и нужно ещё понаписать, чтобы удалить постыдное) А ведь если пишешь стыдное, то люди и профиль чекнуть не поленятся, вдруг там ещё позор какой) Капец короче, это не правильный путь.

Я сейчас жалею что пост удалил, пьяный позор да и пох, че хочу то и пишу.
Лигу пьяного стыда надо организовать, мне было стыдно, но когда увидел, что вы и с этого трафик поиметь хотите, мне уже не стыдно.
Пускай я ебанат, но я такой точно не один, думаю нас тысячи)

Мне не стыдно за свой позор, развлекайтесь!