2257

Как работает поддержка в чате Сбербанка

Оплачивал покупку в интернете, операция была заблокирована с подозрением на мошенничество. Вспомнил, что с очередным обновлением мобильного приложения, мне была представлена опция воспользоваться поддержкой в чате. Ок, go for it...

Как работает поддержка в чате Сбербанка Сбербанк, Сбербанк онлайн, Чат, Служба поддержки, Длиннопост, Скриншот

Ten thousand hours later...(c)

Как работает поддержка в чате Сбербанка Сбербанк, Сбербанк онлайн, Чат, Служба поддержки, Длиннопост, Скриншот

Финал, конечно эпичен!)

p/s решил вопрос по телефону

Дубликаты не найдены

Отредактировал vlsu 8 месяцев назад
+284

ну подумаешь, человека гульзат зовут, чо сразу вопрос то закрывать

раскрыть ветку 5
+121

Блин, они там по ходу подрались за право тебя проконсультировать, а ты их на Пикабу ))))))))

раскрыть ветку 2
+18

Ну или они подрались за право не консультировать.

+3
Видно, что Жанна пыталась неоднократно слить этот вопрос на коллег, но они дружно посылали ее на... Его решение..
+7
Надо было Галю звать, она всегда все разруливает быстро
раскрыть ветку 1
+3
И ключи от кассы есть.. на всякий случай))
+76
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

Плохое, коли выкинули.

+3
Примерно 60G из 1.
+107
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 10
+49

Очевидно же, что менеджеры нихрена не понимают, Борис там вообще по блату и ему эти вопросы фиолетовы, а Вахтанг в теме, пришел и сделал. :)

раскрыть ветку 7
+1
Чо сразу по блату то...
раскрыть ветку 3
-7

Так только вот за "нерешённый" вопрос телефонных "консультантов" штрафуют по зарплате, а сделать они ничего в этом конкретном случае ничего не могут,вот и футболят.  Поэтому надо идти в отделение, где карту открывали, и пинать, ниже уже не спустят :)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

мера мам геребс!!

раскрыть ветку 1
+1
Чито гврито, чито маргалито да
Чито гврито, чито маргалито да
+33

Консультационный Промискуитет от Сбербанка !!!

P.S. Промискуите́т (от лат. prōmiscuus «без разбора», «общий») — беспорядочная, ничем и никем не ограниченная половая связь со многими партнёрами.

раскрыть ветку 1
+5

Пикабу познавательный.

+23

Эпичненько. После Насти, Жанны, Лены вопрос закрыла Гульзат.

раскрыть ветку 8
+9

А я думала Гульзат парень

раскрыть ветку 5
+6

Имя означает "благородный цветок" же.

раскрыть ветку 4
0
Радуйтесь, что тех поддержку на аутсорс в индию не отдали, как делают америкосы)
раскрыть ветку 1
+2
Не уверен что в условной Пензе или Туле консультируют лучше чем в Индии. (если отбросить языковой барьер конечно)
+43

Ну вот, а они почти всех собрали и телемост организовали для твоего вопроса.

раскрыть ветку 2
+34
+3

Когда пытался решить некоторые вопросы в Сбере у меня такое же было ощущение, толпа специалистов и никто не знает верного решения. Но  только горячая линия была в моих квестах.

1. В горячей линии говорят Идите в ж..  отделение

2. В отделении совсем другие требования для решения вопроса, чем озвучивали по горячей линии (там справочники или базы разные не знаю).

Пытался решить следующие вопросы: просто закрыть счёт заблокированной карты (4 похода в отделение!), Получение денег с бумажной сберегательной книжки (3 похода и розыск денег), забрать выпущенную карту, которую для меня выпустили но долго разбирались почему нельзя выдать.

+10
Жанна вообще работать не хочет!
раскрыть ветку 3
+16

Жанна из тех королев,

Что любят роскошь и ночь,

Только царить на земле

Ей долго не суждено,

Ну а пока,

Как богиню, на руках

Носят Жанну... Жанну...

раскрыть ветку 2
+5
Ну а пока
По дешёвым кабакам
Носит Жанну... Жанну...
Своооодит сумма...
раскрыть ветку 1
+8

Это самый эпичный психологический триллер в скриншотах за всю мою жизнь

раскрыть ветку 1
0
Дичь какая:)

Полтзуюсь рокетом и тиньковым. В рокете поддержка огонь, в тинькове похуже и подольше. А тут просто жесть какая то
+7

Ахах) А почему только вопрос закрылся?)) Ведь Гульзат ответил(а) хоть что-то)

раскрыть ветку 7
+19

Где-то в районе "five thousand hours later" я уже не выдержал и позвонил на горячую линию ))

раскрыть ветку 5
0
А по сканам всего минута прошла. В 2:02 сделан первый и 2:03 второй
раскрыть ветку 4
+6

Потому что ТС уже сообщал об этом в самом начале. И его заебал этот цирк (моё предположение).

+5

Блокчейн, диплернинг, центр нейронаук,доступная среда..

раскрыть ветку 1
0
Банковские "деньги" хуже резаной бумаги. После очередного обесценивания ими даже нельзя будет подтереться или растопить костёр.
+6

Не только сбербанк так косячит. Я клиент банка открытие. И вот как то поехал в сервис машину  свою починять.

Все сделали, и сделали хорошо. Пошел в бухгалтерию, заплатил с карты и.... часа три платеж не проходил.  Я пишу в поддержку, там примерно такая же херня как в данном посте. То футболят, то пишут общеуспокоительные мессаги. А я стою и чувствую себя долбоебом. Более того, деньги последние, то есть я не могу поехать\пойти в ближайший банкомат, снять и оплатить наликом.

Только спустя 3 часа позвонил молодой человек, представился ,попросил назвать ,не помню уже, место , дату рождения , еще что то. После чего через 5 минут включили карту. Вопрос: какого хера? Оказалось, перевод умышленно остановила служба безопасности. В киберсолдатиков поиграть решили. Цена вопроса даже не 50 тыс. В общем хватает умственно "одаренных" в любом банке.

раскрыть ветку 1
+3

есть такое со службой безопасности...но можно всегда обратиться на горячую линию ( главное кодовое слово знать и со своего номера телефона обращаться)  и карту прям во время разговора за 5 минут разблочат, инфа 100%, проверена на себе. бывший биновский, ныне открытие

+2

Искусственный интеллект нашел способ не работать.

+1
Напомнило
Фиона: Шрек!
Шрек: Фиона!
Гарольд: Фиона!
Фиона: Мама!
Лиллиан: Гарольд!
Осёл: Осёл!
0
Гульзат такими темпами станет лучшим работником месяца
0

Сбер намекает, что налом расплачиваться надежней

0

Недавно писал в dpd в контакт и скайп по поводу сроков доставки моей посылки. На горячую линию к ним не дозвонится. Дак в вк ответили через 6 дней, а в скайпе до сих пор отвечают) прошло уже более месяца)). Хорошо что посылка дошла, правда с опозданием. Вот тебе и экспресс перевозки.

0

Ля, Гульзат это женское имя...

-1
-1

Что такое Гульзат? о_О

раскрыть ветку 3
+1

Брат Вахтанга.

раскрыть ветку 2
+2

Вообщет Сестра.

раскрыть ветку 1
-2
Нас ибут, а мы мычаем...
-7

Это всё, что нужно знать о техподдержке спермбанка.

ещё комментарии
-18
раскрыть ветку 3
+8

Дочитать пост «не судьба»?

раскрыть ветку 1
+9

Комментировать сразу после прочтения заголовка - красивый древний обычай на Пикабу.

+4

Вас проконсультирует Амрияздон

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: