Как потерять профиль на Авито

Был у меня на Авито профиль, пользовался им несколько лет, много чего своего продал, не мало купил за эти годы. Но вчера мой профиль был заблокирован по причине обнаружения признаков взлома. Написал в поддержку, на что сегодня был получен ответ:

Как потерять профиль на Авито Авито, Негодование, Мошенничество, Информационная безопасность, Негатив

При этом никогда ничего запрещённого я не продавал, никого не обманывал, вся история переписок и объявлений сохранены в моем профиле. Отправляю этот текст в ответном письме, на что мне ответили следующее:

Как потерять профиль на Авито Авито, Негодование, Мошенничество, Информационная безопасность, Негатив

У меня вопрос к службе "безопасности" Авито:
даже тут на Пикабу регулярно появляются посты о том, как людей обманывают с помощью вашей площадки, в том числе с помощью сервиса "Авито-доставка", но несмотря на это на сегодняшний день эта самая информационная безопасность попросту отсутствует, людей продолжают обманывать. Речь конкретно о наличии технической возможности совершения недобросовестных действий с помощью вашего сервиса. Почему у честных и порядочных пользователей, владеющих профилем несколько лет, вы можете просто отнять его, потому что по результатам ваших секретных "методов проверки" там было обнаружено что-то подозрительное, а мошенники продолжают "угонять" чужие профили с многолетним стажем, для совершения своих обманных схем? Может уже пора уязвимости закрывать и жуликов блокировать, а не нормальных пользователей?