Как поступить с крысом
Всем привет! Прошу совета крысоводов! Жили у меня два братика крыса, один недавно умер, ему был год и 5 месяцев. Не знаю, как быть с оставшимся крысом: подселить к нему кого-то? Если да, то кого?.. боюсь двух маленьких крысят не потяну. Можно ли селить самочку стерилизованую? Думаю, может взять крыса-мальчика примерно такого же возраста, как мой, которого по объявлению отдают.. но вопрос в том, как он себя поведёт, если до этого он жил в одиночестве. Или пусть мой крыс живет один? Посоветуйте что-нибудь дельное, пожалуйста!
Крысиные Хроники
2.5K поста2.8K подписчиков
Правила сообщества
1. Поощряются Ваши фото, видео, рассказы и истории о крысах - кроме запрещенных правилами. А ещё Вы можете размещать посты о грызунах – близких родственниках крыс, которые являются Вашими любимцами, и у которых нет своего сообщества на Пикабу.
2. Нельзя размещать материалы, содержащие или поощряющие негуманное обращение с животными, в том числе: их убийство, использование в качестве еды или корма, издевательства.
3. Не занимайтесь: деструктивным поведением, обесцениванием усилий по спасению жизни животных, рассуждениями о пищевых цепочках, поиском крыс для размножения, вредными советами по лечению, постингом с целью увеличения рейтинга.
4. Если Вы нуждаетесь в срочной консультации по содержанию и/или поведению, кормлению или необходимо узнать о ближайшем рекомендованном враче, при наличии возможностей и времени, опытный крысовод постарается Вам помочь здесь, или в Телеграм: Tankred_endures пароль «Хроники». Помните, что консультант живет по Московскому времени и иногда даже спит😊