Как получить куча минусов или про велосипедный шлем

Как же меня бесят шлемы корзинки и убогие очки на велосипедистах в городе (к людям катающих стрит, дх, кк и прочие экстремальные дисциплины не относиться), представляется прям убогая американская семья недалеких праведников. Почему именно к шлему такое высокое отношение? Ведь ноги, руки гораздо вероятней поломать на велосипеде. Часто вижу на форумах осуждение людей без шлема, что произойдёт страшного с условными Васей и Машей в городе? От чего спасет эта убогая корзинка? Если и упасть с велосипеда головой вперед скорее всего вы упадете подбородком, от чего эта лабуда не спасет. Работаю на поездах в РЖД, слежу за каждым велосипедистом, рассматриваю их байки(ездят люди в Тверь и Конаково на известный всем маршрут) и часто даже в поезде не снимают свою велогололаптю! Они бояться что на них плафон упадет? Мне впринципе все равно как кто ездит, дело сугубо каждого, но зачем тыкать нам (без шлемов) на каждом форуме понять не могу!

Как получить куча минусов или про велосипедный шлем Шлем, Велосипед, Мнение

Лига Велосипедистов

5.8K постов13.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.