Как найти человека

Друзья! Как можно найти человека? Который однажды уехал в другой город, поменял Контакты и никак не найти его в соц.сетях. О котором не вспоминают «друзья», потому что он сам не вспоминает о них. И думает о нем лишь один человек. Ищет уже четыре года. Думает о нем как о ближайшем друге. Но не знает, как с ним связаться. Очень печально видеть такую боль у мужчины. И в то же время приятно, что у людей остаются такие верные друзья, которые думают о них и ищут пути встретиться с ними. Увы, пока безуспешно.

Автор поста оценил этот комментарий
Я нашёл друга детства спустя 34 года, как он уехал. Контактов ноль, в соцсети назывался не по ФИО. Сработала теория скольких-то там рукопожатий, нашёл его мать, а она уже помогла найти его. PS. Коллектор-мужчина детектед
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот поверила в силу Пикабу. Но боюсь, что если сообщу имена, никто не поверит и забанят. Все же и здесь случается чудо и люди находятся

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По дате рождения ищи. По старым контактам, например по почте на рамблере. Вообще, я понимаю твоего друга, сам никого видеть не хочу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пытались. Так-то друг детства мужа. Он очень переживает, ближе друзей не было. Он в таком потрясении постоянно, все время о нем думает, как найти.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может он не хочет,чтобы его нашли?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот как-то двойственное какое-то чувство. Вроде вдруг ему не надо. С другой стороны человек безумно переживает, что не может связаться с близким для него человеком.

показать ответы