1

Как найти человека

Друзья! Как можно найти человека? Который однажды уехал в другой город, поменял Контакты и никак не найти его в соц.сетях. О котором не вспоминают «друзья», потому что он сам не вспоминает о них. И думает о нем лишь один человек. Ищет уже четыре года. Думает о нем как о ближайшем друге. Но не знает, как с ним связаться. Очень печально видеть такую боль у мужчины. И в то же время приятно, что у людей остаются такие верные друзья, которые думают о них и ищут пути встретиться с ними. Увы, пока безуспешно.

Дубликаты не найдены

+7

Коллекторы ищут должника?)

+11
ответный пост

Можно пробить человека в реестре исполнительных производств  и в реестре ЕГРЮЛ/ЕГРИП,  если что то будет дальше идем в реестр судебных решений, там уже по ситуации, в зависимости от полученных результатов. Ну и само собой в Гугле и Яндексе ищите по ФИО (пример 3-ех запросов с разными результатами в выдаче):

Ответ на пост «Как найти человека» Поиск людей, Osint, Ответ на пост

Далее в Гугл Алертс забиваем эти же запросы, если появится инфа уведомления придут на почту:

Если у человека была кликуха-погоняло-погремуха-никнейм вот этот инструмент может помочь:

P.S. По запросу в гугле OSINT можно найти больше способов поиска.

комментарии 13
+3
Небось денег одолжил другу?
Был у меня такой "друг", да наверное у каждого был.
+2

искать через родственников, через группы одноклассников, через группы ВУЗа, часто даже назвавшись чужим именем человек заглядывает на страницы знакомых, просто из любопытства. Но если человек оборвал все контакты, то вряд ли захочет найтись.

+2

По дате рождения ищи. По старым контактам, например по почте на рамблере. Вообще, я понимаю твоего друга, сам никого видеть не хочу

раскрыть ветку 4
0

Да пытались. Так-то друг детства мужа. Он очень переживает, ближе друзей не было. Он в таком потрясении постоянно, все время о нем думает, как найти.

раскрыть ветку 3
+1
По базе налоговой ищите,там полюбому есть😀
раскрыть ветку 2
+2
Может он не хочет,чтобы его нашли?
раскрыть ветку 2
0

Да вот как-то двойственное какое-то чувство. Вроде вдруг ему не надо. С другой стороны человек безумно переживает, что не может связаться с близким для него человеком.

раскрыть ветку 1
+1

Смысл искать, если не оставил контактов? Значит не дружба это была, а так близкий знакомый. Я тоже искал, как думал друга, одноклассника бывшего. Знакомая нашла его в Германии. Несколько лет тому назад, я знаю, что у него есть мой телефонный номер, да и я номера не меняю. Но если он когда нибудь позвонит, то пойдёт нахер. Дружба это понятие вне границ и времени суток.

+1

Жди меня

0

Вот еще отличный телеграмм бот для поиска всего @HowToFind_RU_bot

0
Попробуйте разузнать через долги/задолженности/ штрафы того человека через сайт федеральной службы судебных приставов, обычно пишут, в каком городе провинился
0
Иллюстрация к комментарию
0
Я нашёл друга детства спустя 34 года, как он уехал. Контактов ноль, в соцсети назывался не по ФИО. Сработала теория скольких-то там рукопожатий, нашёл его мать, а она уже помогла найти его. PS. Коллектор-мужчина детектед
раскрыть ветку 1
0

Я вот поверила в силу Пикабу. Но боюсь, что если сообщу имена, никто не поверит и забанят. Все же и здесь случается чудо и люди находятся

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: