2770

Как накормить ребёнка

Друг для своей дочурки выкладывает картины едой.

Начал с простого - осьминогов

Как накормить ребёнка Отец, Еда, Необычная еда, Дочь, Длиннопост, Кулинария, Дети

Это задумывалось как гусеницa

Как накормить ребёнка Отец, Еда, Необычная еда, Дочь, Длиннопост, Кулинария, Дети

Тигр пришел к речке напитьсйa

Заказ был на коня, по его словам получился кот у лилий, а мне кажется, что это больше похоже на бегемотa

По задумке это гора с последним деревом на планете, к которому продвигаются последние выжившие (улитки), оставляя за собой кровавый след разрушения. У ребёнка явно был мрачный настрой.

Сердитый Лев с короной

Единорог под радугоj

Папа, сегодня я хочу кушать овечку

Корова в анфаs

На этом пока всё, но я думаю его творческий путь только начинается.

Друг мой, тег моё.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано TipsyDuck 2 года назад
+327

А по-моему, это русалка со скалы на камень ебнулась.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+93

бля, чувак, меня спалили, что я нихуя не работаю

+4
Через пару лет из еды копии Пикассо и Рембрандта не отличить от подленных.. а к 20 годам дочь скажет мужу: хочу айфон из еды и Порше!
+87
Теперь это карательной кулинарии тред!
раскрыть ветку 7
+49

Первое фото - это не еда, это мама

раскрыть ветку 4
+6
+2

спанч-боб в России

+41
Сын заявил что в детском кресле ездить не будет, я купил красное кресло "Recaro" и сказал что это из формулы-1.
До сих пор в нем ездит, хотя ему уже 16.
раскрыть ветку 6
+37

А вынуть пробовали? Еще тогда.

раскрыть ветку 4
+7

не хочешь ехать в кресле, так беги пешком. за машиной. до самой дачи!

+25

А потом ещё такие удивляются, кто ж такие передачи-то придумал? )
У меня в детстве просто была любимая тарелка, там на дне был нарисован автобус. Лопаешь пюрешку по чуть-чуть - открываешь картинку. Съел всё - откопал картинку на дне.

раскрыть ветку 1
+8

Вкусные истории! Я их обожала!

+146

Папа, я хочу кушать овечку... =)

раскрыть ветку 17
+8

это говядина

раскрыть ветку 15
0

Ага. Папа шёл и резал овечку

+74
раскрыть ветку 6
+37
раскрыть ветку 3
+8

И музыка из крипового фильма со звуками скрипки.

0
+47
+40
раскрыть ветку 9
+39

у передних пассажирoв писюны наружу торчат

раскрыть ветку 5
+4
раскрыть ветку 1
+3

едем, едем в соседнее село на дискотеку

+10
+33
раскрыть ветку 1
+8

вот у меня тоже аппетита вообще не вызывает(

+9

я только так могу

+447

Не хочет есть пускай не ест,пропустит завтрак,пропусти обед,на ужин перестанет выебываться и съест что дают

раскрыть ветку 187
+352

Да папе явно просто нравится это делать. К тому же придумывают вместе - совместное творчество, общение с ребёнком - сплошные плюсы.

ещё комментарии
+23

День 1.  Фууу, гречка.

День 2. Ммм, гречка.День 3. ВАУ! ГРЕЧКА!

раскрыть ветку 3
+54

Тоже не понимаю необходимости обязательно поесть. Не хочется есть - зачем давиться. Брат к примеру в детском саду воспитателям сразу сказал - не хочет, пусть не ест, не заставлять.

раскрыть ветку 29
+34

У вас скорее всего нет детей, моему сыну 1,5 года, он еще половины вещей не понимает, например я думаю что иногда он не связывает чувство голода с приемом пищи, поэтому если его не кормить он не будет просить кушать, он будет капризничать и закатывать истерики, и битье тут не поможет это только усилит истерику, орать будет до хрипоты, ты его хоть ножом режь не поможет, успокоить его займет где-то час времени. Поэтому различными ухищрениями кормим ребенка по максимуму, когда он сытый то понимает многое и слушается.

раскрыть ветку 18
+2

У нас так отец действовал, коты научились жрать картофельные очистки

+4

Ну конечно! В этих промежутках замучает с просьбами дать печеньку, фрукты, конфеты и т.д. А не дашь - слезы- сопли, ибо голодные дети - капризны. Поэтому нужно кормить детей по режиму, прибегая, порой, ко всяким хитростям. Когда у Вас будет свой ребенок, Вы это поймете

раскрыть ветку 2
+1
Я так в армии печёнку и варёный лук есть начал.
+1
Я, бля ,так таксу свою кормлю. Ну скушай говядинки отварной. И так хочется пиздюлей прописать!
-10
Ага. Нарядится в какашку и будет весь день капризничать, потому что голодный, но есть всё равно не будет. Не всё так просто, я раньше тоже рассуждал подобным образом
раскрыть ветку 30