Как мы сына назвали...

Так получилось, что я опять забеременела. Нет, мы конечно планировали, но лет через 5...
На втором УЗИ стало понятно, что плод с пипиркой, этот факт вызвал небывалый восторг у благоверного, со всеми вытекающими. К слову сказать, в дочери он души не чает, но пипирка изменила нашу жизнь. Супружник занялся выносом моего мозга где-то с 6 месяца, ибо как ему казалось, рожать и все остальное фигня, а вот как пипирконосца назовешь, так он и будет гордо ее носить. Этот мозгоклюй уже поизголялся с выбором имени для дочки, выбирал между Жаклин и Люция, в итоге светлую сторону)) Но тут бурная фантазия мужа разыгралась, были и Германы и Александры и Николаи и Василии. Остановились на имени Роман. Но постоянство, это не про моего)) Эпопея продолжилась после приезда из роддома, подавай имя в честь исторического персонажа. В итоге в ультимативной форме, мною было высказано неудовольствие от его притязаний на сношение моего головного мозга и был дан час времени на выбор имени. Черт меня дёрнул щёлкнуть пультом, канал хистори или дискавери или что-то в этом духе. Педерача о ПМВ. Лучший летчик-ас той поры, легендарный Красный Барон Манфред Альбрехт фон Рихтгофен. Благоверный шепчет, это судьба...
Так и назвали Манфред Альбрехт. Геморроя при оформлении документов было много, малой побывал и Альфредом и Альбертом, приходилось все исправлять и по over 8000раз все проверять. Так и живём, муж счастлив, дочка довольна, я радуюсь большому и дружному семейству, а Мэнни растет...

Первый пост, так что, не судите строго)
к слову, мужа звать Фридрих Хаас, почти трофейный)))

Как мы сына назвали... Дети, Первая мировая война, Сын, Имена, Муж, Семья, Длиннопост
Как мы сына назвали... Дети, Первая мировая война, Сын, Имена, Муж, Семья, Длиннопост