Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как мигранты попадают в Европу и являются ли они беженцами?

Я не раз видел вопрос о том, каким образом мигранты попадают в страны Европы и являются ли они беженцами на самом деле. В этом посту я наглядно покажу, кто и как попадает в страны Европы.

На этом видео вы можете видеть один из способов того, как мигранты попадают в Европу. Они платят деньги мафии, а те в свою очередь сажают их на корабль и везут до условленной точки. Tам они пересаживают их в лодку, которую они тащат за собой, сообщают общественным организациям их координаты, а сами разворачиваются и уплывают. 


Проплыв для вида пару морских миль мигрантов, якобы идущих с самого берега Алжира/Ливии/Тyниса и терпящих бедствие, "спасают" общественные организации и доставляют в Италию/Испанию. У этих организаций есть и свои "интересы". Лица тех кто плывёт вы увидите чуть ниже.

А это другой способ попасть в Европу, мигранты покупают лодки в Алжире/Тунисе/Ливии/Марокко и группами плывут в Испанию/Италию. На беженцев потерявших всё и спасающихся от войны - они не похожи, впрочем, как на женщин, детей и стариков тoже.

Их учат тому, что надо избавиться от любых документов, чтобы не могли опознать личность. Многие выдают себя за несовершеннолетних, чтобы их не депортировали, ведь по закону несовершеннолетних так просто не депортируешь. Сколько среди них бандитов и террористов - остается только гадать.

Группа мигрантов плывёт в Испанию.

Еще одна группа мигрантов, которая высадилась на берегу Испании. Опять же ни женщин, ни детей, ни стариков и на людей бегущих от войны они так же не похожи.

Доплывают до берега, а потом разбегаются кто куда. Некоторых всё же ловят и отвозят в местные центры содержания.

Эти прибыли на огромной лодке на Канарские острова, Тенерифе. В этой лодке их было 118 человек, ближе к середине этого видео лодку повезут через город.

Часть нелегальных мигрантов селят в такие вот отели, но справедливости ради скажу, что не всех подряд селят в подобного рода отели. Часть попадает в центры содержания, которые не имеют таких удобств.


Есть и другие способы попасть в страну, например массовые попытки перелезть через забор на границе. Марокканское правительство тогда открылo границы со своей стороны и на автобусах привозилo мигрантов к границе.


С этим вы можете ознакомиться здесь:

1. Миграционный кризис в Сеуте, Испания

2. Миграционный кризис в Сеуте, Испания. (Продолжение)

3. Идёт штурм границы Мелильи, Испания, мигрантами из Марокко

А сейчас посмотрите это видео и сравните - это сербские беженцы (Война в Югославии). Почти все - это женщины, дети и старики. Если вы взгляните на их лица, то увидите лица людей, которые видели многое и потеряли всё, они благодарны любой оказанной им помощи. Вот это и есть настоящие беженцы. А то, что сегодня СМИ называют "беженцами" - это всего лишь нелегальные мигранты и явно не бедняки судя по тому, что мы видим.

Бесит!

1.5K поста2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.