Как меня хорошо поимели

Вот вроде не совсем дура, а оно вон как случается.
Это мне заклинившую ручку на окне починили. За пять косарей.
Первый раз в жизни вызвала, сказали по телефону 1000-1500, а потом выкатили счет и я потерялась.
Я его спросила, что это за цена за мойку фурнитуры. А он сказал, что у него руки теперь не отмываются.
Я его спросила, чего это вызов 650р стал, а было 500р. А он сказал, что ехал с другого конца города.
Лига лохов тут есть? Хочу вступить. И мастера с авито посоветую.

Как меня хорошо поимели Окно, Мошенничество
155
Автор поста оценил этот комментарий
сказали по телефону 1000-1500, а потом выкатили счет

Вам обещают каку-то цену, на которую вы рассчитываете.

Что мешает сказать мастеру, что вы готовы платить только такую сумму, и если будет дороже, то вам не надо?
Ну или хотя бы, что как только стоимость работ превышает оговоренную сумму, вас сразу предупреждают об этом?

раскрыть ветку (1)
132
Автор поста оценил этот комментарий
Да я первый раз с таким столкнулась и растерялась. Я ему сказала, что мне обещали такую цену, а он начал меня прогружать про гиперсложный ремонт. Короче сижу, как обосраная, обидно капец. Лошара.
показать ответы
75
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты ведь могла отказаться платить и вызвать полицию. Если бы тебе миллион вписали, тоже бы заплатила чтоли? Подобные истории читал, что после озвучивания слова "полиция" предлагают посчитать по более разумным ценам.

раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Да я как то ни разу так не попадала. Честно, даже и не знала что делать. Сейчас уже знаю, что надо было посылать или в полицию звонить.
показать ответы
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Низзя. А выставить на авито его номер и сюда ссылку может и можено
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Снять и поставить створку за 700р... Это просто вытащить грёбаный штифт из верхней петли и снять грёбаную створку. Два движения. Простите, меня по прежнему бомбит, хоть окнами с того времени больше вообще не занимаюсь

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А протереть губкой верх створки за 780р, тоже так неплохо))))
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вам обещают каку-то цену, на которую вы рассчитываете.


вы видимо с мошенниками не сталкивались.

у них на одно твое возражение уже есть с десяток обоснованных ответов обкатанных на доверчивых людях.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ощущения как после цыган, как помутнение какое то в голове.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть ручку-то починили?

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Теперь на макаронах посижу, зато окно открывается, воздух свежий...
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
С меня позавчера взяли 38000 мастера по окнам. Плохо открывается одно, и резинки сменили.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, не увидел на картинке. Поделитесь контактами данных мастеров. Наверняка контакты его конторы есть в общем доступе.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну секс хоть был, за такие бабки?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, сама себя уже затрахала, какая я лохушка) так что секс включен.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
У этих пидоров оказывается куча одинаковых объявлений https://m.avito.ru/user/0eec488a960224450c828e415f71d815/pro...
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.. вам стоило полистать отзывы. Там видно, что этот пидр таким промышляет


(чет пикабу не дает прикрепить изображение)

Подумайте трижды прежде чем звонить в эту контору. Потёк бачок унитаза. Мастер Даниил заменил сливной механизм внутри бачка за 4500₽! Плюс стоимость механизма была оплачена сверху. Час работы (включая покупку механизма) - 4500₽. Стоимость своих услуг расписал только после оказания услуги, заранее не предупредил. В телефонном разговоре называл только сумму 1500₽ за сантехнические услуги. О том, что цена в итоге будет в три раза больше - умолчал. В том же стиле как компьютерные мастера разводят на 20 тысяч бабулек за переустановку Виндоус. Позорище
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
270 отзывов. На авито. Рейтинг 4.6.
показать ответы
721
Автор поста оценил этот комментарий

Скиньте фотку печати, знакомая хрень. Это сервис руки из плеч и сто миллиардов их юрлиц и контор, сайтов в сети и так далее. Занимаются всем, от компьютеров до кофемашин (так то я о них и узнал).

Мастер не может взять меньше трешки (в компах меньше пятерки), иначе штраф. Комиссия от всей суммы минус запчасти - 60-70 процентов. Держат огромную долю рынка за счет рекламы, огромного колл центра и кучи офисов.


Могу накатать пост про них, хотя уже что то подобное писал

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А нет там печати и деньги я на карту перевела. Я тормоз.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а назад с их карты нельзя вернуть,типа ошиблась номером?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только через суд вроде
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Размещение бессмысленного контента или флуд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Авито послало меня, нет, говорят доказательств.
Автор поста оценил этот комментарий
И отзыв оставила и жалобу, но не заблочили его.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне отзывы отклоняют. Нет доказательств сделки пишут. В доле наверное)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут многие удивляются зачем нужно что-то уметь, а ещё некоторые вообще плывут по жизни с установкой "если меня это не касается, но я ничего не хочу знать, у меня лапки".

За много лет самостоятельного ремонта один раз пришлось воспользоваться услугами пидарасов мастеров, в итоге порвало трубу. И, сука, вся проблема в копейках, В КОПЕЙКАХ, блять, потому что пидарасы за каким-то хером сэкономили 100-200 рублей на нормальной подводке, плюс перетянули резьбу, что опять же нормальная подводка бы выдержала. А зачем экономили тоже непонятно, оплачивал-то заказчик. Это пиздец, товарищи, всего один раз дал слабину и привет. А потом меня спрашивают чего это я багровею когда речь заходит о "мастерах". И да, разумеется я пользуюсь услугами нормальных мастеров там где сложно накосячить не могу/не умею/не хочу, только вот их ещё надо найти. А потом отпиздить если всё-таки накосячат не потерять. Нормальные почему-то имеют свойство пропадать из виду в самый неподходящий момент, не говоря уже про запись на приём заранее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я по дому все сама делаю обычно, мебель собрать, унитаз починить, ремонт. А тут с окном не потянула, побоялась сама створку снимать, вот и попала. Ненавижу вызывать кого то.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Короче сижу, как обосраная, обидно капец. Лошара.
я когда-то вникал во внутреннюю кухню такой конторы по ремонту техники, годах в 2012ых

и тогда суммы в среднем чеке были больше чем у вас сейчас

то что вы оплатили 50$ кому-то там (пусть даже ни за что) это фигня полная

было бы из за чего переживать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это все понятно, просто меня так за 35 лет наебать никому не удавалось, несмотря на многочисленные попытки. Это очень пошатнуло мою самооценку, если честно. Походу у меня шаблон порвало, психологическая травма))). Ладно, пусть задавятся, я думаю деньги такие впрок не идут.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А где контакты мастера то ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сохранились контакты? Мне б родителям мастера подогнать нормального
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот объективно: 5к это конечно понятно перебор. Но 1.5 за приезд это тоже очень и очень мало. Ибо доехать и что-то сделать на месте уйдёт минимум час средняя дорога, час на работу и час доехать до следующего места. Выездная работа всегда стоит минимум 2-3к, ибо тратится на это 3 часа минимум.  Понятно, что по телефону озвучивают цену, которую человек точно заплатит, но думать, что человек поедет к вас за 1.5 это тоже глупость.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот объективно я и рассчитывала максимум на 2500. Иначе я бы вообще его чинить не стала, пусть закрытое и было бы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прости за грубость, я прочитал все твои ответы другим людям, но так и не понял как можно быть такой тупой? Вот он тебе даёт эту квитанцию на много денег, почему в этот момент ты ему просто не сказала пошёл нахуй?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тупой ты, раз плохо читаешь. Я цен не знала, никогда это не ремонтировала. Я ебу, может оно действительно столько стоит и там сложный ремонт. Потом уже узнала, что нет.
показать ответы