Дубликаты не найдены

0
Мой кот(земля ему пухом) разорвал бы эту коробку где-то на пятой секунде.
0

Я когда держал домашних кошек обязательно покупал им жывых мышек.

Сейчас у меня тоже кот... Но он оленей жрёт...

И домой приносит. Делиться!

раскрыть ветку 3
0
Вот что радиация животворящая делает)
раскрыть ветку 2
0

Ага... миллионы лет..

раскрыть ветку 1
0
Кошечке для счастья хватит и тени
Иллюстрация к комментарию
0

Киса молодец.

А вот ТЫ , с тегом котоВТОРНИК, вызвал панику. Не надо так(

раскрыть ветку 1
0
исправился :-)
Похожие посты
254

Прибавление...

Всем привет кто подписан.

У меня опять прибавление в зоопарке)

Дня два назад гулял с Тигрой в лесополосе что рядом с моим домом..

Прибавление... Питомец, Котята, Доброта, Найдено, Длиннопост, Кот

В общем история печальная, Тигра нашел мертвую кошку с котятами.

Только двое были живы из пяти.

Насколько я понял кто-то кошке камнем разбил голову, до гнезда она добралась но не выжила(

Вот протёрли салфетками, откармливаем смесями.

Тех что из коробки будем через неделю раздавать, но они хоть красивые, а этих вообще никто наверное не заберёт(

Показать полностью 3
173

Просто котик и цыплята

Это фото прислала мама. Говорит, что он просто забирается в коробку и сидит. Ни одна птичка не пострадала. Разве что морально.

Просто котик и цыплята Кот, Цыплята, Домашние животные

это фото прислала мама. говорит, что он  просто забирается в коробку и сидит. Ни одна птичка не пострадала. разве что морально.

63

Карантин и котики

Пошла уже третья неделя самоизоляции, моя крыша потихонечку уезжает и я снимаю видео про своих котов.

У меня три кота: Алекс (он же Сладкий), Аполлон и Дымок. Они все очень забавные и со своими странностями.

Дымок, например, каждый день пытается сбежать из дома. Но (спойлер) у него это не получается.

Неофициальное название трилогии про моих - "Котнетто" (отсылка "Кровь и мороженое")

Я старалась над этим видео и надеюсь, что оно хоть немного повысит вам настроение)

359

В Ливане котов массово выбрасывают на улицу из-за коронавируса

Жители Бейрута стали массово избавляться от питомцев. По местному телеканалу сообщили, что человек может заразиться коронавирусом от животного. Информация оказалась ложной, но панику среди владельцев было не остановить: улицы ливанской столицы заполнили теперь уже бездомные коты.

Источник ТАСС

60

Котик цветными карандашами по фото из комментариев

Когда тебе сказали, что видео с процессом- не видео с процессом :о

Завтра новый кот, а точнее котёнок :)

P.s. Продолжение поста Кот цветными карандашами :)

Котик цветными карандашами по фото из комментариев Кот, Портрет, Питомец, Цветные карандаши
348

Хлебобулочные изделия

Итак, как и ожидалось, Булочка оказалась «с сюрпризом».

Сюрпризов шесть штук, родились 17 марта.

Со дня на день ждём, когда откроются глазки, хотя они и так уже ползают по клетке и пробуют на зуб всё, что попадётся, в том числе и хвосты братьев и сестёр.

Мальчиков всего двое, девочек-четыре.

Хлебобулочные изделия Крыса, Декоративные крысы, Домашние животные, Питомец, Длиннопост
Хлебобулочные изделия Крыса, Декоративные крысы, Домашние животные, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: