Как избавится от рекламы оператора

Для ЛЛ: напишите в чат поддержки просьбу об отключении оповещения вас о рекламных предложениях по смс и звонками. Примерный текст есть на картинке ниже.

Всю неделю, дважды в день, как по расписанию, мне звонили спамеры. Я не брал трубку, обычно это длилось не долго, тут же, целую неделю, методично, почти в одно и то же время. И вот когда мне надоело я решил взять трубку и был очень удивлен. В ту же секунду из трубки послышалось женским голосом: "Аллоооо аллоооооо я вас не слышуууу аллоооо". Первый раз я растерялся и промолчал, после окончания фразы звонок сбросился. Во второй раз, все произошло точно так же, но я успел что-то сказать и в ту же секунду меня переключили на человека, уже с мужским голосом, который не поздоровался, сказал, что это мой оператор и хочет рассказать об акциях, я ответил ему, что нет времени, после чего, он сказал мне, что тогда мы вам перезвоним и бросил трубку. Я, немного офигев от такого отношения, решил отказаться от такого вида напоминаний.
здесь на Пикабу был пост о том, как избавиться от рекламы зелёного банка в приложении, и я решил действовать похожей схемой. Нашел чат поддержки и написал следующее сообщение.

Как избавится от рекламы оператора Сотовые операторы, Звонок, Спам, Лайфхак, Длиннопост

После чего я решил узнать, каковы сроки исполнения заявки, чтобы быть уверенным в том, что она вообще будет исполнена. На что получил такой ответ.

Как избавится от рекламы оператора Сотовые операторы, Звонок, Спам, Лайфхак, Длиннопост

Я был очень удивлен таким подходом заставить человека что-то ответить, ведь раньше была просто тишина, и если человек что-то говорил, также переключили на оператора. Но даже такие методы использовали только всякие мелкие конторы, а тут целый оператор. Что же будет дальше, что ещё придумают ушлые колл-центры. Разочарован, конечно, но смена оператора, а тем более номера все-таки слишком трудоемкое занятие, ведь на номере прикрепленно все.
Надеюсь кому-нибудь будет полезна данная информация :)