Как, фактически, работает госдума?
Наткнулся на http://duma.gov.ru/, посмотрел, как голосовали за 22ое число. С 12 до 17.около 60 всяких разных документов - тут все ок и в целом понятно. Мне не понятно, почему голоса очень странно идут - сначала 320 за, потом 300 за, 20 против, а потом несколько подряд - за 50, 20 против, 10 воздержалось. А остальные покурить вышли? Ведь потом опять 300+человек вроде участвуют в процессе. Или там есть какие-то особые депутаты, которые могут голосовать за особые законы, а другие не могут? Причем что-то такое регулярно происходит.
Скорее всего все очень просто и понятно, но я чот нифига не понял, просветите плиз, кто знает. Гуглеж быстрый не помог, тщательный буду использовать, если тут никто не найдется.
