Как дозвониться до человека?
Ух что-то сегодня припекло! Сдаю в аренду квартиру, выставил объявление на циане. С утра начались переписки и звонки. Потихоньку, всем успеваю отвечать, договариваюсь о просмотрах. Тут решил слетать на обед. По некоторым причинам обеда у меня сейчас полноценного нет, так 5 минут на перекус и обратно. Так вот, смачно откусив прекрасную сочную котлету, я получаю звонок. Переадресация вызова - значит по объявлению. А у меня сок из котлетки божественной растекается во рту. "Подофти, рофной, дафай поффе" - сказал я вслух, но на звонок не ответил. Тут же раздаётся второй звонок, с того же номера. Начинаю судорожно жевать котлету, чуть не давлюсь, но её слишком много, звонок сбрасывается. Ну и для полной красоты - звонит он же в третий раз. "А вот ща принципиально не возьму, обед испортил, сука" - подумал я и почапал на рабочее место. В итоге этот номер в следующий раз позвонил через 5 часов, когда уже были назначены просмотры. У тебя, что, лимит? Телефон дают раз в 5 часов?
Люди реально думают, что если звонить несколько раз подряд, то им быстрее ответят? Телефон из беззвучки перейдёт в нормальный режим, громкость прибавится,трубка подлетит волшебным образом к хозяину, и - оп, уже ответили! Что за настойчивость? Я довольно часто выставляю объявления, т.к. несколько квартир, и каждый долбаный раз найдётся вот такой долбоклюй. Несколько звонков подряд. Я не риэлтор, чтобы сидеть на телефоне, у меня основная работа есть. Стоишь на стремянке, в одной руке перфик, в другой тяжелющая люстра и тут твой телефон начинает орать. Да, да, ты же звонишь много и часто, ща я всё брошу и побегу отвечать.
Ни один человек в моём окружении не названивает с такой маниакальностью, даже если это действительно нужно. Ни моя нежная жена, у которой каждая минута моей задержки означает,что меня убили, ограбили. Ни моя беспокоющаяся за ребëнка мать, ни отец, которому надо срочно сгонять в магазин.))) Я уж молчу про друзей - не взял трубку, сам опездол, такую посиделку проворонил.)) У меня уже закрадываются мысли, что именно с дозвоном через подменный номер такая фигня происходит. Так я не могу поверить в тупость и наглость людей. Но, с другой стороны, довольно много пропущенных по одному бывает. Не понимаю. Сталкивались с таким?
Истории из жизни
42.8K постов77.4K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.