11

Как быть с этою бедой

Вечерочек вам добрый, ребзя)

Настигло меня дело довольно суровое и беспощадное, а также крайне глупое и обыденное для людей. Бросила дама.

Да. И вот что теперь бы сделать, дабы вернуть ее ума не приложу. Она не хочет ни общаться ни видеться, но иногда ответит ради приличия. Уже исполнил стандартный ритуал "напиться и забыться" при этом яро ей написывая и умоляя вернуться.

После такого финта она еще меньше стала вообще контактировать со мной, хотя казалось куда уж хуже. Как показывает практика "Всегда можно пробить дно". Ну вот походу я его и пробил исполнив ритуал и написав.

Срок с момента расставания прошел в принципе небольшой - пару месяцев.

И вот же кульминация "страдальческого крика" - как мне ее вернуть? Видеться не хочет, общаться тоже. Такой расклад ставит меня в тупик.

Так что, пикабушники, прошу у Вас совета, что мне делать?

Приготовился быть забросан под самую макушку тапками.

P.S. картинка я думаю достаточно точно описывает ситуацию) баянометр зашкалил на ней

Как быть с этою бедой Проблема, Отношения, Девушки

Найдены дубликаты

+8

Никак. Собирай рюкзачок и готовся к увлекательнейшему путешествию по маршруту Гнев-Отрицание-Торг-Депресия-Принятие. На каждой из остановок ты побываешь ещё не раз.

+5

чувак. в тебе перестали видеть мужика. своей выходкой умоляя вернуться ты реально извергнул себя еще ниже.

Мужик не должен просить, умолять и устраивать истерики. Он должен быть уверенным в себе, четко знать что он хочет от жизни и мало того идти к тому, что он хочет.

Женщина как бы избито это не звучало, должно чувствовать за тобой стену. звучить избито а подразумевается то, что ты не должен быть инфантильным чмом. Появилась проблема реши её, причем реши спокойно, без кровавых подробных историй как ты будешь мужественно сражаться с потёкшим унитазом или шумящим соседом.

с этой девушкой у тебя уже ничего не получится. Но главное и НЕ НАДО!

Восприми это как урок. И научись быть мужиком.

+4

О, бразильские страсти! Даже завидно. Столько эмоций, накал страстей! Вам было с ней хорошо и Вы хотите вернуться в те моменты, она - якорь, - представляете ее и переноситесь туда, где и когда Вы были счастливы. А для неё Все не так. В общем, это Ваша история, не ее и не ваша общая. Пора новую историю создавать, новый восторг, новое безумие, возможно, это будет взаимно. Или не будет, но не попробуете, не узнаете.

раскрыть ветку 3
0
Ну а пока все по маршруту от @Ogur41k
раскрыть ветку 2
0
Расслабьтесь и насладитесь поездкой.
0

Я в отпуске, могу подъехать, набить морду и сообщить что тебе с ней не по пути и вообще радуйся что она очень рано себя показала. Гораздо больнее расставаться с нажитым и повесить на себя алиментные обязанности на 18 лет вперёд.

Ну или вместе выполнить тот самый ритуал... Правда он не отменяет того желания, что и от друзей.(в доступной форме объяснить почему не стоит страдать)  

+4
Если ты ей не нужен, зачем её возвращать и как ты думаешь её удержать? Силком? Чтобы мучить её и мучиться самому?
+3

В отношениях с женщинами нужно всегда помнить что есть много других женщин (С)

раскрыть ветку 1
0
Золотой фонд цитат)
+2
Ты своим скрином ответил на свой вопрос)
+1
Те сколько лет? Запомни мужиков в россии в 2 раза меньше чем баб. Не дает одна даст другая. А пиздострадания эти выкинь из головы. Лучше собой займись чтобы локти кусала потом.
раскрыть ветку 1
0

Это ошибочное суждение. В россии в 2 раза больше бабок чем дедуганов, это так.
Но в возрасте от 20 до 35 лет мужчин в 1.4 раза БОЛЬШЕ чем женщин. Дефицит налицо.

+1

А чего ты хочешь получить от ее возвращения?

раскрыть ветку 2
0
Наверное вновь почувствовать то прекрасное чувство идиллии вместе)
раскрыть ветку 1
+1

Хуйня это все. Это созависимая наебка.

Кроме этого, например, тебе при человеке размазали дерьмо по лицу, или ты сам размазал, тут не суть. Как у вас потом могут быть такие же отношения? Как развидеть размазанное по лицу говно?

Старый баян. Было две пары МЖ. В каждой умирает М. ПерваяЖ страдает, ходит на могилу, ночует там. А втораяЖ пережила попроще. У какой из пар были более зборовые отношения?

+1

Зайку бросила хозяйка!

Найди себе новую. )

раскрыть ветку 1
0
Где-то я это уже видела)
0

Прошло тоже 2.5 месяца после того, как меня моя бросила. Я тоже побегал и поунижался знатно. От слез до истерек и до букетов и ресторанов, в ответ был довольно жестко отшит. Я свою не вернул, но мой тебе совет, посмотри видосы Макса Вердикта, почитай литературу (Кирпичи, Парадокс Страсти, Учебник для мужчин), заигнорь свою даму сердца, ни пиши/ ни звони/ ни юзай соц. сети. Займись собой ( у меня сейчас куча планов, спорт, смена имиджа, движуха, бухать можно и нужно, но лучше не в соло) все это выставляй на обозрение в соц сети, но не часто. Не ной общим подругам и друзьям, ты должен стать самостоятельно-счастливым человеком без нее. Интерес к тебе рано или поздно будет, все равно она захочет узнать, что с тобой происходит. И как только она увидит, что ты сам по себе, и тебе на нее насрать, возможно ты ей хоть немного станешь интересен, ну а дальше уже другая стратегия. И время, все решает время чувак))

раскрыть ветку 1
0

Хорошая стратегия, но только в том случае, если она сомневается в своём решении.  А если он её реально достал или был в чём-то очень плох, то ей скорее всего будет всё-равно или даже обрадуется, что он наконец от неё отстал

0
Согласен с Алексеем, друзья должны дать тебе пи#ды.
0
Собой начни заниматься, отпускает лучше чем алкоголь и самобичевание
0
Топай в спорт зал, займись собой, алкоголь только хуже делает. Она не твой человечек. Пройдёт влюблённость, найдёшь любовь настоящую. И да, это не беда. Это нормально.
0

А ниче не поделаешь) пара парам пам, фьють)

0

Чем больше женщину вы меньше, тем меньше больше она вас

И наоборот

И мужчин это тоже касается

0

Вариантов несколько, либо прошла любовь и завяли помидоры, то бывает, что было, то прошло, насильно мил не будешь.

Другой вариант, более вероятный, т.к., как написал, что ты напиваешься и пишешь ей. Нормальные парни, так не делают, тебе надо задуматься над своими качествами, взглядами на жизнь, начать развиваться и работать над собой. Явно проблемы с нестабильностью самооценки, раз так зациклился на девушке.

Перестань бухать и займись каким-нибудь делом, читай умные книги.  Следующие отношения будут стабильнее.

Конечно, можешь ничего не менять, продолжать страдать, со временем найдётся та, что примет тебя таким какой ты есть. А может и не найдётся.

0
2 месяца - до хрена. Пора бы уже и забыть. Походи по местам, где бабы тусят и знакомятся и познакомся уже с новой...
0
Леша хуйни не скажет
0
Ваш друг - первоклассный психоаналитик. Я бы настоятельно рекомендовал следовать совету специалиста
0
Да и хуй с ней!!!
0

вариант есть, но нужен гараж с подвалом.

раскрыть ветку 3
0
А ты шаришь походу)
-1
А железная кровать?
раскрыть ветку 1
0

матрас

0
https://pikabu.ru/story/loshad_sdokhla__slez_1125411
0

Так тебе втащить надо или что?

раскрыть ветку 2
0
Очень вероятно 🤔
раскрыть ветку 1
-1

Тут я к сожалению не помогу... Мож найдутся страждущие.

А так то,с высоты прожитых лет,могу сказать-радуйся!отмечай! Вот счастливчик!повезло нереально!а ты сопли разводишь,как дитё,что тебе нужна именно эта игрушка🤦🏻♂️. этих баб,как китайцев.

0

Я с Лешой солидарен

0
Забей чувак.
-2

Пошли бабу нахуй и забей! Тебе счастье привалило - не будет овуляшки, которая просит сделать личинку, а потом залетает от бомжа...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: