Как большой лев меня НЕ кинул

Покупала в начале мая купон за 9000 руб, потом передумала использовать, написала в поддержку, деньги мне вернули не на карту, а на баланс в личном кабинете. Ничего акционного мне было пока не нужно, и я решила повременить с покупкой следующего купона, пусть повисят на балансе, нет проблем. Через месяц понадобилась гостиница, думаю, как раз использую деньги с баланса. Захожу в личный Кабинет, а там опа - на остатке по мелочи, зато в купонах купленные «мной» две недели назад роллы на почти  семь косарей, причём в Москве, а я-то в Краснодаре. Пишу письмо в поддержку, меняю пароль, захожу в профиль, а там изменён мой номер телефона. Захожу на почту, а действительно, были письма от биглиона, что купоны куплены, но я почему-то их пропустила. Расстроилась, думаю ну сама лох, история не новая. Из поддержки приходит «нам нужно больше времени, чтобы проверить информацию» ну всё понятно, забыть и забить, сколько читала на Пикабу историй с украденными бонусами и всякое такое. И каково было моё удивление, когда спустя два дня после заявления ко мне на баланс вернули деньги в полном объёме! Честно, даже не надеялась

Как большой лев меня НЕ кинул Развод на деньги, Честность, Длиннопост
Как большой лев меня НЕ кинул Развод на деньги, Честность, Длиннопост