972

Как болеют мужчины..

Муж у меня не особо уравновешенный парень.. Поэтому, когда он, психанув по рабочим моментам, ударил со всей своей 100килограммовой дури рукой в стену, я не удивилась.

За ноздри, с истериками и угрозами уволокла в травму. Сопротивлялся изо всех сил, мол настоящие мужики по травмам ездят только когда торчит из ноги копьё\самурайский меч под лопаткой\кинжал в животе\и т.д.. Врачам не давал ренген сделать, орал, что у него все чудесненько. Просто немного стукнулся. Упорно отрицая тот факт, что у него кулак стал размером с мою голову. В итоге, перелом со смещением в 2х местах. Правая рука. Увели накладывать гипс.

Всю дорогу до дома из травмы ныл, что гипс-зло и надо от него избавляться. Что две сломанных кости зарастут сами по себе. Подорожник прикладывать будет и пИсать на ранку.

Забодал до такой степени, что придя домой прямо в куртке и ботах ломанулась на кухню. Оттуда вышла с ножом большим и ножницами. Злая, глаза бешеные: "Давай, говорю, гипс снимать будем". Ручку прижал к себе, другой рукой ее обхватил и даже шапкой накрыл.. Смотрит на меня испуганными глазами и шепчет:" Как же так, милая? А если хуже будет? Не надо, я так похожу"

Полночи решал как он покончит жизнь самоубийством, потому что не хочет быть мне в тягость и инвалиды никому не нужны.

Раз 12 попросил не бросать его. Хотя бы тем вечером, а утром не ходить на работу. Потому что нуждается во мне. При этом трепетно заглядывал мне в глаза и демонстративно поглаживал гипс. Пару раз увлекался и настоятельно требовал налить чаю. Но после моего выразительного взгляда снова входил в образ и грустным голосом, сквозь слезы, просил туда добавить лимончика...
И вот уже 3 дня у нас в квартире задернуты шторы, а муж лежит весь обложенный пультами от всего подряд. Вчера попросил меня купить ему пульт для ноутбука, достать его крестик нательный с крещения и говорить чуть тише. "Ведь дома больной человек, как ты можешь?!" (с) Сегодня, пока я собиралась на работу, он стоял у окна и изо всех сил всматривался вдаль. Не забывая тяжело вздыхать и одним глазом поглядывать - вижу ли я его тоску. Да, я видела эту театральную постановку и ржала в ванной.
Подумываю накачать его снотворным и вывезти в лес.. Заберу, когда придет время снимать гипс.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества