Как анимировать текст в After Effects?

Тут должен был быть шикарный gif-пост, но мне не удалось совладать с размерами (25 мб минимум) гифки. :( Но надеюсь вам этот пост окажется полезным :)
Как анимировать текст в After Effects? Тут должен был быть шикарный gif-пост, но мне не удалось  совладать с размерами (25 мб минимум) гифки. :( Но надеюсь вам этот пост окажется полезным :)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ли где-то скачать эту программу? Все те которые я скачивал были либо пробными версиями либо кидаловом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Мне показалось или пост содержит примерно следующее:«сейчас мы будем анимировать текст в ае! Итак! Открывайте ае, пишите любой текст, обводите его шейпами! А теперь -- «АНИМИРУЙТЕ», только как это сделать не написал. Но сказал «для людей уже знакомых с ае». Но люди знакомые с ае итак это умеют, а вот для незнакомых это и было бы полезно? З.Ы. Зато радует что люди от лобстера к наутилусу потянулись:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лобстер? фуфуфу :)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, ты зарабатываешь этим? и как вообще? Я любитель, но могу сделать очень многое в этой проге
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не зарабатываю, но собираюсь)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи, пожалуйста, название шрифта, который использовал в заголовке поста?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Nautilus
Автор поста оценил этот комментарий
Файл проекта. Может кому-то понадобится :)
http://1drv.ms/1gdNQPs
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты делаешь из обычного белого шрифта сначала серый, потом обрабатываешь, и он снова становится белым? Невероятно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост должен был быть анимирован :\
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Процесс обрисовки, не вошедший в пост
Предпросмотр
показать ответы