Найдены возможные дубликаты

+59
Как обычно закончится всё к концу рекламы
ещё комментарии
+109

Гори в аду.

раскрыть ветку 5
+15
Иллюстрация к комментарию
+8

Надеюсь, что там не попкорн, а мятные драже ментос =).

раскрыть ветку 1
+9

Какая разница, если они у тебя в жопе?

+14

О, Леартни!

+1

Это должна была быть моя реплика

+15
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+28

Скорее всего это работник кинотеатра, в конце смены весь попкорн сгребается в подобные пакеты.

раскрыть ветку 2
+2

и куда его потом?

раскрыть ветку 1
+32
Вот это депрессия))
Потом она будет говорить, что толстая и заедать мороженкой :D
раскрыть ветку 26
+16
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 23
+26
Пульс точно присутствует?
раскрыть ветку 3
+21

Наверное потому что молодая.С возрастом обмен ухудшится,а привычка жрать как не в себя останется.Вот тут то финита ля комедия.

раскрыть ветку 2
0

У меня так же было, а потом как набрал 20 кг, и всё в живот

0

У тебя просто нормального мешка с попкорном не было

0

весы сломались. пожарать/посрать уже колебания веса

-1
Ты не можешь жрать и не толстеть. Если ты жрешь и не толстеешь - ты питаешься редко хоть и много. Обычно это так и работает. Ну или активность в течении дня высокая.
раскрыть ветку 11
-1
Что не противоречит моему комментарию, она ж девушка))
+2

Мороженкой

+1

"Меня никто не любит такой какая я есть"

+16
Когда ждёшь сцены после титров от фильмов "Марвел"
раскрыть ветку 5
+1

бляяяяять! Ты серьезно??? А я то думаю... че никто не уходил с дедпула. Ну я мудак

раскрыть ветку 2
0
Хорош, самое интересное пропустил)
раскрыть ветку 1
0
Ты пошутил раньше меня.
раскрыть ветку 1
0
Бывает)
+14

Пипец эта хрень шуршать будет

раскрыть ветку 2
+33

Это не хрень, это девушка!

раскрыть ветку 1
0

Эта девушка - как хрень! Шуршать будет...

+6
Блин, а я даже самое маленькое ведёрко попкорна не могу съесть :(
раскрыть ветку 2
+40

не надо есть ведро, ешь попкорн

0

Тебя это огорчает?

+3

Сейчас она наведет шороху.

+3

так и не посмотрит фильм, будет бегать в туалет, только если у нее нет, еще одного стаканчика

раскрыть ветку 2
+2

У нее ведь есть мешок

раскрыть ветку 1
0

Если в ее сумке можно заначить мешок попкорна, мне срочно нужна такая же.

+2

Санта-Барбару смотреть будет?

раскрыть ветку 8
+19
Властелин колец, режиссерские версии.
раскрыть ветку 5
+4
Behind the scenes
0

Ох, вспоминаю, как однажды в одном антикафе владельцы устроили просмотр всех трех частей разом. Началось все в 7 вечера и закончилось утром, царила уютная и ламповая атмосфера :з Я бы и сейчас такое повторил, но не найду подходящей компании.

0

вся вселенная)

0

Недавно пересмотрел все 3 части в режиссерке, словно другое кино посмотрел.

-4

Можно хорошо поспать

0

"Я худею"

0

Ночной нон-стоп

+2

Видел таких в реальности, очень глупо. Причем еще в самом начале, когда они пришли с огрооомным таким ведерком с попкорном. Благополучно уронили это ведерко в самом начале фильма и затихли.

раскрыть ветку 2
0
Часом не в Минске на премьере "Отряд Самоубийц"? Это было очень обидно, когда зафачили целое ведро...
раскрыть ветку 1
+2

Не, вообще в  другом месте. Я думаю, таких случаев в любом кинотеатре полно.

+1

никогда не понимал вотэтовот жорево перед экраном. Ну ладно дома, но в кинотеатре!!!! Адски бомбит от кинозалов, пропахших наглухо попкорном.

раскрыть ветку 9
+2
Лично меня очень (ОЧЕНЬ!!!) раздражает, когда в кино кто-то ЖРЕТ. Чавкает, сербает, громко хряпает попкорном возле уха, А потом эту банку на сиденье оставляет. И чипсы растоптанные под сиденьем. Сильно хочется встать посреди сеанса, включить фонарик, и спросить, чего-ж ты, негодник, селедки с картошкой не принес, и борща в термосе.
раскрыть ветку 6
+5
Заминусили еще. Пожрать приходят в кинотеатр, а не фильм смотреть. Причем именно пожрать - чмокают, чавкают. Словно в сарае воспитывались. =/
раскрыть ветку 3
0

Помню один случай, когда в двух рядах за мной сидела молодая девушка и хомячила пельмени из контейнера. Это заметил не я один и потому вскоре в группе моего города был негодующий пост. Эта девушка таки там появилась в комментариях и извинялась. В свое оправдание писала, что очень хотела кушать, т.к. в тот день на работе не было такой возможности :с

0
селедки с картошкой

и водочки ...

+1

Для меня запах попкорна и кинотеатр неразделимы. Я далеко не всегда сама покупаю попкорн в кино, но зайти в зал и ощутить этот запах... Это одно из маленьких удовольствий, как запах свежескошенной травы летом или запах свежего кофе утром.

раскрыть ветку 1
-2

если ты не троллишь, то встретились два человека с противоположным мнением. Для меня напротив, эти запахи несовместимы. Пропахший попкорном и каким-то прогорклым маслом кинотеатр воспринимается наравне с тем, как если бы в нём три года был кошачий туалет и он насмерть провонял кошачей мочой. Ещё и выходишь потом весь пропахший. Я бы предпочёл чтобы в кинотеатре была мощная система вентиляции, которая всё это выветривала и нагоняла свежий воздух с улицы. Хотябы по ночам, но чтобы глобально часов пять-шесть продувало.

Да и в целом я не понимаю процесс "жорева под кинчик" и даже дома при просмотре фильмов не жру и не пью, ну максимум чая могу выпить если холодно или наоборот жарко.

+1

Ждет премьеры четвертых мстителей

+1
Один фиг после рекламы все закончится.
+1

Под ним большое пузо,маскировка)

+1

Подготовка к гастриту я бы сказал :-)

раскрыть ветку 3
0

Схуяли от попкорна будет гастрит?

раскрыть ветку 2
0

Попкорн готовится на масле, зачастую "многоразовом", плюс запивается шипучками...

раскрыть ветку 1
0

Не люблю поп корн, обычно беру начос

0

Она ж будет бегать ссать каждые 15 мин

0

Я помню на какое то кино ходил, длилось оно около 2ч40м и там в зале были схожие чуваки.

0

Ичоичо?

0
А конец фильма ознаменуется одним громким хлопком
0
Хватит жрать в кинотеатрах!
0

Показалось -  сидит девушка в платье невесты и дует шмаль через бутылку😑

0
У неё ещё наверное пару телефонов с включённым звуком и важная беседа предстоит в течение получаса... По обоим аппаратам...
Даже не знал, что можно так возненавидеть незнакомого человека, просто накрутив самого себя)
0
Я подумал, что это платье...
0

Всё равно съест всё во время рекламы

0

И все равно - кончится еще до фильма, во время рекламы.

0
Охота крепкое и белый медведь?
0
Доченька, а ты не лопнешь?
0

Когда на Кинотавре надо отсмотреть всю программу, и потом пересказать жюри, ибо последние очень заняты.

0

- Давай включай, у меня абонемент. ))

0

Помню, когда-то у меня была возможность посещать кинотеатры чуть ли не каждый день - на первые три сеанса покупал колу и попкорн, но потом он мне как-то поднадоел, к концу третьего сеанса после двухчасового фильма даже половина попкорна осталась. В общем, последующие посещения кинотеатров сопровождались фаст-фудом и кока-колой - такая комбинация мне нравилась больше)

P.S. Не, потолстеть так и не получилось...

0

Сдается мне она сидит вся в этом мешке...

0

Ты не лопнешь? А ты налей и отойди. =)

0

Я обычный то средний попкорн не могу доесть. Даже если ем не один. А тут мешок. Нафига? Поди просто сотрудники которые торгуют попкорном решили "крутую фотку" сделать. А зал вон пустой весь))

0
А рядом похоже баклажка с пивасом стоит. ))
0
Уссытся)))
раскрыть ветку 1
+3

а ты думал, почему попкорн солёный

-1

Набор называется "Диабет starter pack"

-1

Сахарный диабет и конец через пару лет

-2

К приёму пациента готовы. Мы солёный любим если что.

-2

а куда сссать то

раскрыть ветку 3
+1

Знаешь, как солёный попкорн получают?

раскрыть ветку 2
0

Едрить, и как же?

раскрыть ветку 1
-4

потом будет ходить попёрдывать