К Лиге Добра Санкт-Петербурга

Приветствую всех любителей свежего! Мой пост будет по поводу поиска жилья, так что уже можно начинать минусить (желательно комент для минусов). Если кратко, то я - глупая наивная девушка, в августе переехавшая в Питер из Сибири к молодому человеку. Уже можно догадаться, что идея оказалась провальной. От него нужно съезжать. Но проблема в том, что некуда, и денег для съема нет. Работу нашла недавно, зарплаты еще не было. Возможно именно ты живешь один/одна и тебе надоело одиночество, а может ты снимаешь с друзьями и у вас есть лишнее спальное место) В общем, прошу у вас помощи, от себя обещаю уборку/стирку/готовку и любую другую посильную помощь, а с первой зарплаты и далее платить небольшие суммы (около 5000). Желательно в районе получаса ходьбы до метро (не из наглости, а из отсутствия денег на маршрутки). Мне 20 лет, работаю 2/2 на Маяковской, учусь заочно в Томске (так что на время сессий уезжаю), некурящая, неконфликтная, в Питере никого не знаю, так что водить не буду)) Предупреждая комментарии типа "езжай домой" скажу, что это пока невозможно, так как я сдала паспорт на замену и получу его только через 2 месяца. Айди вк для связи 293387437. Благодарю за прочтение!