Дубликаты не найдены

+4
у меня в части за год умерло 4, тоже на украине получается?!
раскрыть ветку 6
0
Это херово, если часть несет потери в мирное время.
раскрыть ветку 5
0
это называется естественные потери.
ещё комментарии
+3
На вопрос о том, кто сообщил в СПЧ о гибели солдат, Полякова отвечать отказалась.

А где хоть инфа о том, что такие люди вообще существуют?
раскрыть ветку 20
+3
Нужно уточнить в офисе.
+1
10000 солдат Армии РФ ежедневно умирают на полигонах!!! Все молчат, так как боятся!!!
-22
А о Псковских ребятах инфы тоже нету?Что на это скажите?
раскрыть ветку 17
+2
Ну так это же ты пришел покровы срывать. Давай инфу к размышлению, свои доводы, идеи и пруфы. Притащил копипасту и 314здец.
- Я посланец божий! Внемлите мне!
Ну давай, балакай. А мы послушаем если ты можешь что-то сказать.
0
А вы это о вечно воскресающих ребят из Пскова, которые ржут над украми? И да это те по которым типо объявили траур в Псковской области?
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+3
Сударь примите лекарства и пройдите в свою палату
+2
Во первых - уж очень вовремя для укропов полезла эта инфа из всех щелей.
Во вторых - попробуйте "задним числом" расторгнуть контракт, второй вариант которого лежит у тебя где-то дома (аналогия с трудовым договором).

Инфо война набирает обороты.
ещё комментарии
+2
Я гляжу ты тут неплохо общаешься, сам с собой :) Синяк на груди пяткой не набил?
Тут нужно разбираться, проводить расследование. Нет 61я, все гос службы всё бросят и побегут в фейсбук чепятать. Это тебе не Украина с даунами-вангами и прочими яйценюхами.
0
Прошлогоднюю трагедию выдают за свежак.. круто работают укросми
ещё комментарии
-22
Еще вопрос, тут инфа появилась что границу случайно пересекли украинску рф и теперь их задержали и мирно отпустили.
Вопрос в другом, почему патрулированием занимается десант, а не погран.войска?
раскрыть ветку 6
+4
Потому что десант только в головах у СБУ...
ещё комментарии
+2
Это были погран войска, а десантники не доказаны.
ещё комментарии
-24
раскрыть ветку 3
0
Это не эти ли погибли?
http://donnews ru/Odin-voennosluzhaschiy-pogib-i-semero-raneny-na-voennom-poligone-v-Rostovskoy-oblasti_16223

вот эллочке ответ http://www.realarmy.org/?tag=poligon-ashuluk
http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/247365/
за одно глянь сколько умерло в 2013, а не сообщают, так как умирают из-за халатностей командования.
ещё комментарии
-24
Если все это вранье и про Псков тоже вранье, почему власть молчит?Ведь если эти десантники живы и т.д,можно без труда это доказать, почему молчат?
раскрыть ветку 5
+7
То есть мы на каждый высер укров отвечать должны? Круто чё. Будут тебе каждый день говорить "ты пидарас" ты будешь вынужденно всей публике доказывать обратное каждый день. Норм?
ещё комментарии
+2
Как вариант, молчат для того, чтобы укры побольше напиздели, поорали, успокоились. А им потом носом бы в эту брехню натыкали.
ещё комментарии
-24
Интересно другое, с каждым днем появляется все больше и больше видео с участием каких то войск на стороне ополоченцев, то это чеченцы, то осетины и т.д, то русских вдвшников ловят< то псков, может пора глаза открыть?
раскрыть ветку 39
+2
Ага. Норм доказательства может предоставишь? Открой нам глаза, о либерал. Хотяб на свой пост дай пруф, рассуждатель.
ещё комментарии
+2
Ага, в воображении укротроллей это все появляется. Видео что-то не наблюдается. И как вы собрались отличать бородатых украинских мужиков от осетин? Обывателю скажут, что это осетины и чеченцы - обыватель поверит. Скажут, что это украинцы - там даже чеченец будет, он не различит. Про псковских десантников - вброс. Про чеченцев то ли тоже вброс, то ли они там уже все перевелись. Хорош уже троллить.
ещё комментарии
0
на стороне украинских войск поляки, грузины, американцы, шведы, дальше что?!
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: