Хз. Мы в мешок картохи кладём яблоко одно, нам хватает. Как поведёт себя в погребе - в душе не ебу. Яблоки запахи впитывают, так что, возможно, нихрена работать не будет, так как вместо испарений от картошки "надышится" сыростью из погреба.
раскрыть ветку (1)

