Jill Stingray nendoroid

— Привет, я Джилл, номер 1970, что будете пить? Из популярных могу предложить "Удар по печени" или "Проникновение", пфффхыхы, кхм, да.
— Мику. №33 (и почему не 39?). Я не пью, я пою.
— "Золотое облако" без кармотрина для Вас, Мику! Чай в пакетиках бесплатно по запросу.

Jill Stingray nendoroid Va-11 hall-a, Julianne stingray, Nendoroid, Фигурки, Видеоигра, Аниме, Коллекция, Кот, Длиннопост, Hatsune Miku

— А можно ли поинтересоваться, на чём Вы стоите в этой вашей позиции, Мику?
— Меня поддерживают миллионы людей по всему миру и вот такая красивая штучка из прозрачного пластика под юбкой.

Jill Stingray nendoroid Va-11 hall-a, Julianne stingray, Nendoroid, Фигурки, Видеоигра, Аниме, Коллекция, Кот, Длиннопост, Hatsune Miku

— Клёво тебе, Мику. А мне вот щупальце прямо в спину воткнули. Прям дырку там для этого проделали, пробив позвоночник для подключения к нервной системе. А я ведь на 100% человеком была, даже никогда сознание в облако не выгружала. Приятного мало, но ради моей новой работы я потерплю, наверное. Новый хозяин обещал.

— Новый хозяин? Мой хозяин? Он никогда... никогда не обращался... никогда...

Jill Stingray nendoroid Va-11 hall-a, Julianne stingray, Nendoroid, Фигурки, Видеоигра, Аниме, Коллекция, Кот, Длиннопост, Hatsune Miku

— Джилл. Беги. Меня бы уже тут не было, не будь я таким пластмассовым.

Jill Stingray nendoroid Va-11 hall-a, Julianne stingray, Nendoroid, Фигурки, Видеоигра, Аниме, Коллекция, Кот, Длиннопост, Hatsune Miku

VA-11 Hall-A

17 постов40 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя нарушать правила и быть плохим человеком.