Извиняюсь2
Боевого петуха, что дедушку на ПП побил, уже постили?
UPD Агрессивный водитель избил дедушку на «зебре» — в полиции Владивостока он начал слезно извиняться и не смог объяснить, почему так поступил
На улице Луговой 65-летний мужчина, переходя дорогу по пешеходному переходу, случайно задел краем куртки проезжающий автомобиль. Несмотря на то, что водитель не уступил пешеходам, его сильно взбесило, что его «ласточку» задели. Мужчина выскочил из машины и избил пенсионера, повалив на землю. Уже в отделении неадекват слезно просил прощения за свой поступок, однако не смог объяснить, почему решил избить свою жертву.
Предварительно, у пострадавшего перелом лицевой кости. Нападавшим оказался 35-летний местный житель, который, по данным региональных СМИ, профессиональный спортсмен-пауэрлифтер. Местный СК возбудил уголовное дело по статье о хулиганстве. Драчуну грозит до 5 лет тюрьмы.
Плохой Шофёр
18.6K поста12.6K подписчиков
Правила сообщества
Не переходим на личности.
Без мата, его сокращений и заменителей.
Максимум доброжелательности друг к другу.
Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.
Никакой токсичности.
Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.
№ 5470465199