Избирательность авторов God of War

Избирательность авторов God of War

Лига Геймеров

44.3K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

926
Автор поста оценил этот комментарий

Мечтаю о том, чтобы в следующей части God of War Локи превратился в кобылу, спарился с жеребцом и родил от него. И пусть хоть кто-то пизданёт, что это повестка и не канон )

раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки ни канону и не рады. (Опять рыжего в негра превратили, это уже реально заговор какой-то против детей солнца!)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
А чем негры плохи? И почему они не боги быть в Скандинавии? Тем более последнее исследование подтверждает что скандинавы не были чистыми скандинавами так же были и метисы, что до пантеон богов то не вижу тут вообще не чего спецефического ибо точного подтверждения нет какие были боги ибо каждый описывал по своему во что верил. И допустить что кто то из богов был негр в поле реально. Да и не забываем что в Скандинавском пантеон почти все боги могли проявляется в каком либо облике перед смертными. Да и вообще они Боги им насрать на каноны они делают то что хотят. И ещё что игра God of War берет основы из мифологии, но ресуют на свой лад в первых честях основатель говорил что они не предерживаются мифологии.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Исследования спокойно могут в угоду SJW работать. Поверь, когда мода сменится, ученные вновь переобуются и скажут что Скандинавы нормальная раса, без  всякой примеси. (Не забываем что ученные на голубом глазу в 30ые годы говорили что Френология это настоящая наука, а тех кто утвеждал обратное высмеивали или убивали, сейчас то же самое с гендер-стади, пройдет мода и она также станет лже-наукой) 

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я сказал, что хочу увидеть в следующей игре как Локи родит от жеребца, чтобы посмотреть на реакцию кАнонистов, а ты начал рассказывать за канон, на что я тебе и указал. Либо ты за канон и рожающий Локи для тебя норм, а вся история в целом тупая не каноничная хуйня, либо даёб до цвета кожи персонажа идиотизм и двойные стандарты. Вот и определяйся, или это избирательность, тут мне канон нравится, тут не нравится? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Авторы против канона, я за. Вообще даже рад буду увидеть как они запихнут это в игру. Главное что бы негров убрали, в то они в Скандинавии вообще ни у месту.

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны, асы часто прибегали к услугам Локи в тех случаях, когда надо было проявить хитрость. Локи обладал способностью менять свою внешность. Так, он в образе прекрасной кобылы сманил коня по имени Свадильфари у ётуна-каменщика, строившего Асгард, чем избавил асов от необходимости отдавать последнему в жены богиню Фрейю. При этом Локи забеременел, после чего выносил и родил восьминогого жеребёнка Слейпнира, на котором впоследствии ездил Один.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Слейпнир

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, фейспалм, перечитай ветку и либо трусы надень, либо крестик сними

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в начале сказал что по канону Скандинавской мифологии Локи родит жеребца. Я сказал что авторы ложить хотели на канон, ты своим вопросом про Кратоса в Скандинавии показал что канон игры важнее чем канон мифологий, это ты себе противоречишь.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эээээм, на этом мы закончим наш дискус, бля, хоть бы вникали в предмет прежде чем примыкать к стаду https://ru.wikipedia.org/wiki/Свадильфари

раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы все недовольные просто не играли в эту игру...
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен, но к сожалению геймеры как наркоманы, как те ради кайфа готовы терпеть примиси в наркоте, то геймеры ради геймплея терпят SJW. Одно хорошо, ситуация с Батлой пятой показала что толика самосознание у геймеров всё таки есть.

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще по скандинавской мифологии
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То бишь автор коммента как и автор игры придерживается канона Скандинавской Мифологии когда надо, но при этом игнорирует её, что бы вновь впихнуть негров в Скандинавию?

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

А каким каноном греческого бога войны (который вообще-то по канону Арес) занесло в скандинавскую мифологию? )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А по каким каноном в твоем первом комменте Локи превратится в кобылу?

показать ответы