Из воспоминаний по молодости.

Незнаю, почему я решил написать первый пост именно про это приключение. Сегодня пятница, из всего что я мог вспомнить и написать свои мысли, именно вспомнил про эту историю. Дело было - тоже пятница. Однажды, я по молодости познакомился с очень красивой девушкой. Это было в клубе, тогда я был совсем молодым и выпившим. Еще раз незнаю... Как я смог с этой девушкой найти общий язык, и привлечь свое внимание в таком состоянии. Она была такой обаятельной и красивой, что я позабыв про все пошел за ней. Было уже утро. Город еще не проснулся от бурной и тяжелой недели а вокруг так тихо и спокойно... Солнце на восходе, испаряя ночную росу и окрыляя идущих пешком свежим воздухом. Все вокруг начало оживать, просыпаться а я провожал ее на руках. Мы шли пешком - вокруг только мы, и звук каблуков от ее стройных длинных ног исходящих об асфальт, и раннее пение птиц. Такая романтика и ее локоны. Я был таким счастливым и парил в облаках с такой красавицей, а она отвечала взаимностью. Только представьте. По пути целовались и много разговаривали, шутили. Между нами уже некая связь появилась, и она мне говорит и зовет к себе, еще сильнее окрыляя меня. Дошли до дома, и когда поднимались на лифте целовались, неожиданно просунула свои ручки в мои штаны. Тогда я был твердо уверен что она уже моих обьятиях. Нефига она смелая. Поднялись на самый последний этаж9й, и она сказала что ей нужно в квартире кое что поправить, а я остался ждать в коридоре. Не могу понять почему закрыла дверь на замок. В то время я думаю про себя, сейчас она будет моей. Проходит время а ее нет...
Я стою жду и думаю, неужели она заснула даже не оставив свой номер телефона, но она тоже была пьяна. Облом вселенной, мои ожидания и возбужденность не смогли устоять перед здравым смыслом. Я ждал и ждал, а что надо было делать. Я не из тех кто бррсает все и сдается. Я всегда стараюсь добиться желаемого.
Почему я так все помню ярко, потому что далее очень незабываемое приключилось, хоть и выпившим. Подождав, я ненамеренно случайно запомнил дверь квартиры какая от края дома. Потом может хотел уйти домой, но спустившись вниз на улице посчитал по пропорции от края дома соотношение балкона к квартире. Пьяная задумка пришла в голову. Как же к ней пробраться в постель если наружные двери закрыты... Она же просто заснула...
Поднялся по лифту до последнего этажа потом перелез на крышу дома😂 вот я дурак азвртный и отчаянный думаю сейчас. Посчитал какой балкон по соотношению двери от края дома. И спустился. Мог упасть по пьяни, мог не в ту квартиру попасть. Какова была вероятность... Слишком долго печатаю, и друзья уже говорят в телефон вошел. И я сейчас отдыхаю, с большим трудом написал все. Расскажу что было дальше в следующем посте на здравом уме если будут желающие услышать мою историю. А приключения только начались.

Из воспоминаний по молодости. Молодость, Романтика, Страсть, Азарт