hameleon2015 Юмор Из РАЯ в АД 10 лет назад Как хорошо было во времена СССР, кругом был РАЙ: РАЙисполком, РАЙздрав, РАЙоно, РАЙсовет, РАЙинспекция. Но потом люди стали ходить на ДЕМОНстрации, вот и доходились, теперь кругом лишь АДминистраторы и АДминистрации. Анекдот Юмор СССР Рай Текст