Из Москвы с любовью!

С чего началось утро (первого января во сколько встал, тогда и утро:)) одной терпеливой пикабушницы? Правильно! С водных процедур и завтрака :D. Но потом... Потом ПОДАРОК от анонимной Снегурочки (она очень-очень переживала за доставку подарка, и, кажется, проверяла трек чаще, чем я). 
Из Москвы с любовью! Тайный Санта, Обмен подарками, Мейнстрим, Новый Год, Длиннопост

Пакет цел. Это было проверено еще при получении. Ножницы в руки и...

АААААА!!!

Из Москвы с любовью! Тайный Санта, Обмен подарками, Мейнстрим, Новый Год, Длиннопост

И всё... Слова закончились. Эмоции захлестнули волной! Попадание в яблочко!


Так. Вдох-выдох. Спокойствие, только спокойствие. Это ведь еще не всё. Пакет таит в себе другие подарочки.

Из Москвы с любовью! Тайный Санта, Обмен подарками, Мейнстрим, Новый Год, Длиннопост

Я хорошо помню грампластинки фирмы "Мелодия". И в первый момент подумалось: "Ничего себе - раритет!", потом уже прочитала: "Пастила", очень мною любимое лакомство! Да и еще и с предсказанием внутри. Итак, второй выстрел тоже в яблочко!


Подарки не закончились. Снегурочка учла мои интересы, и вот:

Из Москвы с любовью! Тайный Санта, Обмен подарками, Мейнстрим, Новый Год, Длиннопост

Ура! Я попробую сотворить нечто новенькое на кухне! Третий выстрел - в яблочко!


И в завершение очень симпатичная открытка с интересным магнитиком (Кхм, странно, я столько раз была в Москве, а магнитиком так и не обзавелась).

Из Москвы с любовью! Тайный Санта, Обмен подарками, Мейнстрим, Новый Год, Длиннопост

Дорогая Снегурочка (@raffa1989)! СПАСИБО тебе огромное за ожидание чуда, за радостные эмоции. Пишу и улыбаюсь до ушей!


Спасибо всем ответственным Дедам Морозам и Снегурочкам! И, конечно, большущее спасибо организаторам акции!

Из Москвы с любовью! Тайный Санта, Обмен подарками, Мейнстрим, Новый Год, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=