Из Красноярска в Москву

Из Красноярска в Москву Тайный Санта, Новый год тайный дед мороз, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Вот так начинается новогоднее настроение

Из Красноярска в Москву Тайный Санта, Новый год тайный дед мороз, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост
Из Красноярска в Москву Тайный Санта, Новый год тайный дед мороз, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Внутри чай четырех сортов в шикарной коробочке, умопомрачительные конфеты, набор для вышивки(то, что я люблю и такой производитель мне еще не попадался), новогодний магнит на холодильник, закладка-рекламка для книг и удивительное, трогательное письмо на ТРЕХ листах! Я очень рада подаркам, совершенно чумовое новогоднее настроение несмотря на слякоть за окном!


Алена рассказала мне свою детскую историю-как она первый раз увидела негра. В ответ моя история времен поступления в институт))) Мы сами понаехавшие в резиновую из маленького городка с большим химическим заводом, который обучал будущих работников в Московском вузе(РХТУ привет) и много моих одноклассников, стали одногрупниками.  Так вот едем в лифте с одноклассниками, лифт останавливается, открываются двери и в лифт пытается войти негр. Я конечно знала, что такие люди бывают, но видеть это другое... Мой крик слышали все 16 этажей общаги, негр конечно в лифт не вошел, все оглохли. Почему я так отреагировала-не знаю...


На коробке был Аленин телефон, поэтому у меня была возможность сообщить о получение посылки и поблагодарить свою снегурочку-это на заметку молчунам, которые посылку получили и молчат


Всех с Наступающим! Домашних животных у меня нет, поэтому всем Ёлку Менделеева

Из Красноярска в Москву Тайный Санта, Новый год тайный дед мороз, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=