Дубликаты не найдены

+14

"Не садись на пенек, не ешь пирожок" Гений Кодзима .

раскрыть ветку 1
+5

это не кодзима-нерусская, а наш, гениальный художник Рачёв Евгений Михалыч..

+9

Это ж ,вроде, первый доставщик  яндекс-еды.

раскрыть ветку 1
+7

Шёл медведь по лесу, а в коробОчке тихонько сидела Машенька. В каждом пирожке по чуть чуть...

+5

Обожаю комменты в темах про Death Stranding. Люди, брызгая желчью поливают друг друга говном, потому что у кого-то другое мнение.

раскрыть ветку 3
+6

так это в любой теме

+6

Попробуй не лизать жопу в постах про "друзей"

-10

а еще прикольно слышать от нищебродов, слова, ты на ютюбе игру прошел? от тех кто восторгается сием творением, но в него не играл)

ещё комментарий
+10

А если бы игра была бы годной, то тут начался бы общий психоз.

Вы меня конечно извините, но если бы автором этой невъебенно скучной игры был бы не Кодзима, то мы бы о ней даже не услышали.

раскрыть ветку 32
+8

Я ожидал нечто подобное, сам не очень увлекаюсь этой темой, но в интернете задолбал пиар этой игры, и, как обычно бывает, люди завысили свои ожидания от игры, и к выходу были разочарованы.

+1
Я и так не знаю, что это за игра и кто такой Кодзима)
раскрыть ветку 1
+1

1) "Симулятор яндекс-доставки" (блогосфера)
2) "Genius, supa-genius!" (W.E.Coyotee)

0

Ты играл? Сколько часов?

раскрыть ветку 28
+7

Я наиграл уже 40 часов на Ютубе

раскрыть ветку 2
-7

Вчера вот поиграл

Друг сделал предзаказ на плойку, ну мол КОДЗИМА, игра будет пушка!!!

В итоге, меня хватило на пол часа-час, больше играть и не хочется. Он еще играет, делает вид что охуительная игра, ну сложно же признаться, что заказал какую то чухню и заплатил столько денег.

А ультрапозитивные отзывы от людей, которые вообще не играли, ибо такое уныло говно не похвалишь

раскрыть ветку 24
ещё комментарии
+4

Переведите пожалуйста о чем пост?

раскрыть ветку 9
+5

Это строчка из песни "Bring me the horizon" группы "Ludens", которая, в свою очередь, из игры "Death Stranding". А перевести можно ну примерно как мнение Медведя о Маше в процессе переноски после очередного "высоко сижу, далеко гляжу". "Не видать - не слыхать, но из башки не вылетает". :)

https://www.azlyrics.com/lyrics/bringmethehorizon/ludens.htm...

раскрыть ветку 1
0

Из песни "Ludens" группы "Bring Me The Horizon"

+2

хрень какая-то

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

привет, что за расширение для перевода?

раскрыть ветку 5
+2

Плов готов

Иллюстрация к комментарию
+3

Хуйня эта ваша кодзима

+1

Это реально очень смешно)))))

0
Ну хз хз, мне метал гир не зашёл, поэтому и ожидал что будет что то специфические, и в чем гениальность проекта?
раскрыть ветку 1
+2
Такая же ситуация, ну не заходят мне игры Кодзимы, стилистика прям очень специфическая, особенно в death stranding, геймплей - симулятор курьера (уж лучше тогда в ets/ats).
0
МИЛАЯ НЭДЗУКААААА!!!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: