Итоги 2017 (4 часть)

длиннопост одной картинкой, если что

Итоги 2017 (4 часть) Пикабу, Итоги, 2017, Длиннопост, Мемы, События

С Новым Годом!

Лига Некропостеров

15 постов591 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Первое правило Лиги — не спрашивать о правилах Лиги.


Поверьте, ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте эту тему и забудьте что тут писалось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

@TS24 заминусовали стадно, как по щелчку. Хотя последняя история была лишь немногим "маргинальнее" других. Аналы, еблю с кавказцами полюсовали, а тут надорвалось, удивительно.

раскрыть ветку (36)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсы ставили доктора и академики, заслуженные артисты и ветераны. Перед каждым плюсом проводились многочасовые совещания, онлайн опросы, заседания Думы. А тут вдруг толпа чокнутых набежала и минусы поставили.


Бесит сука каждый комментарий про него, я минусовал его с самого начала.

75
Автор поста оценил этот комментарий

Заплюсовали бы и последний пост, если бы не пост Кожуха. Что не говори, а пикабу в большинстве своем стадо. Читали ТСа24, всем все нравился. Но тут кто то публично осудили его и все такие "бля, внатури он мудак, го плюсики забирать")

раскрыть ветку (19)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не забывай, пожалуйста, про тех людей, которые про тс24 или совсем не знали, или добавили его в игнор после первых постов. и минусовали его не за сам пост, а за комментарии, если уж на то пошло. зря всех в одну кучу гребешь

39
Автор поста оценил этот комментарий

Просто попробуем подумать.

Был пост и имел +100. Если взять грубо, то значит 100 пикабушников оценило и им понравилось. Сделали пост с негодованием и вместо 100 плюсов стало -300. Выводы можно сделать такие:

1. 400 пикабушников оценило отрицательно.

2. 100 пикабушников забрало свои + и поставили -, а еще 200 поставили минус.

Что так, что так не получается, что сначала пикабушники как один любили его посты, а потом опа, после поста переобулись в прыжке. Большинство, а точнее ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство не видело его пост или не обратили внимания сначала, например из-за обилия текста. Так что не надо тут.)

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В точку. До поста Кожуха не обращал внимания на те посты(тема не интересна), а потом подгорело.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Был пост и изначально он имел 3000+, а после - 4000. Вот это уже загадка мать его природы
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более его посты и раньше были в горячем, если бы народ так отторгал контент, то их бы просто не было. Да и тс пытался на другие темы писать, но в каждом посте половина коментов сводилась к "хотим больше ауе треша". Лицемерие в общем.
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Как и большинство пикабушников, я например пропускаю мимо глаз объемные текстовые посты. Не надо тут за всех решать и делать удобные выводы. Кстати такие выводы напоминают чем-то выводы бабок у подъезда, минимум аргументов, максимум поверхностных суждений. Лысый - уголовник или фашист, в мини юбке - шлюха, бледный, худой и с длинными рукавами одежда - наркоман, носит чёрное - сатанист и так далее. Принцип тот же.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как и большинство пикабушников
Последуйте своим же словам

Не надо тут за всех решать и делать удобные выводы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не делаю удобные выводы и не решал за кого-то какая у него мотивация и что в голове. Или цитату где я такое отмочит.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы использовали фразу "как и большинство пикабушников" - там же ваша цитата или сразу не понятно? Это не есть верно, ибо вы никаких соцопросов не проводили, но посчитали что можете от лица всех говорить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я от лица всех не говорил, только написал вполне себе очевидную вещь, которая понятно после сопоставления нескольких фактов и факторов.

Это как посмотрев на ситуацию по травмам с 1.01 по 10.01 любого года можно сделать какие-то выводы, для которых не надо ходить и опрашивать людей. Тут примерно тоже самое.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я про ТС24 узнал из поста Кожуха. Как я такого человека пропустил?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пара историй его понравились, но пост кожуха всё изменил, и я забрал плюсы.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Который раз вижу подобные возмущения, мол пикабу его плюсовал, а теперь минусит. А пикабу это один человек что ли? Тут тысячи тех, кто даже скролля ленту по 2-3 часа в день, все равно пропускает некоторые горячие посты, не говоря уже о постах какого-то бывшего сидельца. Так вышло, что kojuh обратил внимание этих людей на данного персонажа, вот и полились минусы. А говоря о лицемерии - целый ресурс не может быть лицемерным, таковыми могут быть разве что некоторые его пользователи.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мне изначально было неприятно его посты видеть, но как бы я понимал, что человек просто ебанутый, которого не исправишь, так что просто игнорил его посты, хотя и в них было что-то полезное, но от его взглядов и мнений на душе противно.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то что он мудак это изначально было ясно, но истории необычные, от того и интересные.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
@TS24 кстати годные посты пилил, без ебучей ауешной романтики, мне показалось что он своими постами вполне мог поставить некоторым молодым джентльменам удачи мозг на место
7
Автор поста оценил этот комментарий
Стадо и есть. И жёстко минусовали тех, кто имел отличную точку зрения от большинства. Меня, например. На минуса пох, но, блядь, почему мне тоже нужно дуть в одну дудку со всеми, если я не хочу. Глубокое разочарование посетило тогда. Я и сейчас считаю,что у TS24 были нормальные и даже нужные посты. Но стадо в один момент решило иначе. Как много ведомых..
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что ваше мнение о нём - единственно верное? То, что вам его посты нравятся, не означает, что другим людям тоже должны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он написал про свои минусы, а не того ТСа - если "ты" не можешь пройти мимо чужого отличного от твоего мнения и не влепить минус, да еще и пройтись по всей теме в поиске ника, то мб стоит присмотреться к адекватности своих действий?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если я вижу неприятный пост - я ставлю минус. Если я вижу неприятную личнеость которая с завидной регулярностью пишет неприятные посты - я порой могу поставить минусы им всем. Точно так же с плюсами.
Коментатора выше я не минусила, хотя с мнением его не согласна: минусы TS24 ставят не ведомые, а, в болльшинстве своём люди, которые до того случая просто не видели его посты и комментарии. К ним привлекли внимание, люди почитали и, вот внезапность, не оценили преступника с завышенным ЧСВ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну, меня вообще оклеветали, и прибежала толпа неадекватов и все заминусовала) причем на постах количество плюсов не убавилось


так что @DepMod насчет стада прав, у них нет мозгов. только кровавая пелена перед глазами, да пастух указывающий направление.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку