Найдены возможные дубликаты

+82
Почему так мало плюсов? Этож летопись, по ней потомки будут события наших дней узнавать.
раскрыть ветку 15
+16
Иллюстрация к комментарию
+62

Я тоже в ахуе

раскрыть ветку 3
+25

Срубить плюсов в новогодний вечер можно, но не просто. Страна уже начала отмечать.

+5
Не расстраивайся. Вгт тебе ещё плюсик.
+9
да охренели)
Иллюстрация к комментарию
+2
Пикабу активно меняется, меняются и интересы аудитории. Хорошо это или плохо- пусть каждый решит сам.
раскрыть ветку 7
+4

Ты шестой человек, который вытащил меня за последнюю неделю из игнора. Ну или кого я за последнюю неделю обнаружил, мб ты меня давно вытащил, но я не замечал.

Чтопроисходитянепонимаю

раскрыть ветку 6
+1
На календарь смотрел?
раскрыть ветку 1
0

А что с ним? 13 мая на дворе

+16

про попрошаек ни слова, хотя тоже волна бурная была

+31
@moderator можно ачивку человеку?
раскрыть ветку 46
+34

Приветствую! Если поддержат пользователи, почему бы и да? :)

раскрыть ветку 3
+15
поддержим!
раскрыть ветку 1
0

Поддерживаю

+10

та за шо

не надо

раскрыть ветку 41
+9

я против

итоги и до меня делали, но у них нет ачивки

так что не надо, спасибо

ещё комментарии
+5

Уважаемый автор! А можно будет указывать тэгом, к примеру, "итоги 201n" "итоги 201n+1"? Было бы удобнее.

UPD

Или хотя бы укажите по каким тэгам рыть предыдущие года. Либо я не могу вывести правильный - нахожу только "часть 2 2015" по тэгу "Итоги года", либо что то в поиске сбивается...

раскрыть ветку 4
-1

Можно искать по связке тегов Итоги+год

@moderator, можете перенести все 4 поста в сообщество "Лига Некропостеров"

и, пожалуйста, в https://pikabu.ru/story/itogi_2015_goda_chast_2_3892816 замените тег итоги2015 в итоги + 2015

раскрыть ветку 3
0

Через несколько минут проверьте, пожалуйста, изменения.

раскрыть ветку 2
+50

@TS24 заминусовали стадно, как по щелчку. Хотя последняя история была лишь немногим "маргинальнее" других. Аналы, еблю с кавказцами полюсовали, а тут надорвалось, удивительно.

раскрыть ветку 36
+14

Плюсы ставили доктора и академики, заслуженные артисты и ветераны. Перед каждым плюсом проводились многочасовые совещания, онлайн опросы, заседания Думы. А тут вдруг толпа чокнутых набежала и минусы поставили.

Бесит сука каждый комментарий про него, я минусовал его с самого начала.

+63

Заплюсовали бы и последний пост, если бы не пост Кожуха. Что не говори, а пикабу в большинстве своем стадо. Читали ТСа24, всем все нравился. Но тут кто то публично осудили его и все такие "бля, внатури он мудак, го плюсики забирать")

раскрыть ветку 19
+29

не забывай, пожалуйста, про тех людей, которые про тс24 или совсем не знали, или добавили его в игнор после первых постов. и минусовали его не за сам пост, а за комментарии, если уж на то пошло. зря всех в одну кучу гребешь

+36

Просто попробуем подумать.

Был пост и имел +100. Если взять грубо, то значит 100 пикабушников оценило и им понравилось. Сделали пост с негодованием и вместо 100 плюсов стало -300. Выводы можно сделать такие:

1. 400 пикабушников оценило отрицательно.

2. 100 пикабушников забрало свои + и поставили -, а еще 200 поставили минус.

Что так, что так не получается, что сначала пикабушники как один любили его посты, а потом опа, после поста переобулись в прыжке. Большинство, а точнее ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство не видело его пост или не обратили внимания сначала, например из-за обилия текста. Так что не надо тут.)

раскрыть ветку 10
+9
Лично я про ТС24 узнал из поста Кожуха. Как я такого человека пропустил?
раскрыть ветку 1
+7

Который раз вижу подобные возмущения, мол пикабу его плюсовал, а теперь минусит. А пикабу это один человек что ли? Тут тысячи тех, кто даже скролля ленту по 2-3 часа в день, все равно пропускает некоторые горячие посты, не говоря уже о постах какого-то бывшего сидельца. Так вышло, что kojuh обратил внимание этих людей на данного персонажа, вот и полились минусы. А говоря о лицемерии - целый ресурс не может быть лицемерным, таковыми могут быть разве что некоторые его пользователи.

+5

Не знаю, мне изначально было неприятно его посты видеть, но как бы я понимал, что человек просто ебанутый, которого не исправишь, так что просто игнорил его посты, хотя и в них было что-то полезное, но от его взглядов и мнений на душе противно.

+3

Ну то что он мудак это изначально было ясно, но истории необычные, от того и интересные.

-10
Подтверждаю. Вижу заплюсованный комментарий - сатвлю плюс, аналогично с минусом, часто даже не читаю что за хуйню вы там пишете.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
@TS24 кстати годные посты пилил, без ебучей ауешной романтики, мне показалось что он своими постами вполне мог поставить некоторым молодым джентльменам удачи мозг на место
+1
Стадо и есть. И жёстко минусовали тех, кто имел отличную точку зрения от большинства. Меня, например. На минуса пох, но, блядь, почему мне тоже нужно дуть в одну дудку со всеми, если я не хочу. Глубокое разочарование посетило тогда. Я и сейчас считаю,что у TS24 были нормальные и даже нужные посты. Но стадо в один момент решило иначе. Как много ведомых..
раскрыть ветку 4
+6

А кто сказал, что ваше мнение о нём - единственно верное? То, что вам его посты нравятся, не означает, что другим людям тоже должны.

раскрыть ветку 3
-10
Мое мнение что кожуха надо забанить за подстрекание включить минусомет в сторону тс24.
раскрыть ветку 8
0

Хм, а можно цитату где он подстрекает заминусовать и тд.?

раскрыть ветку 4
0
его и забанили)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+13
Про кратковременную рейтинговую войну модераторов и юзеров СЛАДОСТНО промолчали
раскрыть ветку 3
0
Что там произошло?
раскрыть ветку 2
0
минусомёт понерфили
раскрыть ветку 1
+7
А почему про минусы и самосуд ничего не сказано?
раскрыть ветку 6
+1

Может потому что проблема еще не решена окончательно, админ только пообещал ее решить

раскрыть ветку 5
-1

Да, заранее вбрасывать не очень хорошо

раскрыть ветку 4
+3
Про Гуся забыл, и Алексеева не вспомнил.
раскрыть ветку 3
0
кстати да, СтасикНеВоруй забыт
раскрыть ветку 2
+1
а это вообще кто что?
раскрыть ветку 1
+3

А чем в итоге закончилась история с тем, что модераторы замазывали лица попрошаек и того, кто их прикрывал?

+1
А вот по поводу стикеров ВК. Вообще-то у админа боян был на целых 41 минуту от меня!
раскрыть ветку 2
-2

Напиши админу :D

раскрыть ветку 1
0

так я в том посте про стикеры админа писал, БОЯН! А еще другой пикабушник тоже написал БОЯН, и мы такие вместе БОЯН, а еще он позвал модера, я модеру ответил типо "Баян, удаляй пост" и он скинул стикер

#comment_100123289

UPD. Этот другой пикабушник писал в отдельный комент, не в этой ветке

Вот эта ветка: #comment_100124529

+1
А как же отключение минусометов?
раскрыть ветку 3
+1
Вот выше даже комменты есть) Не было отключения никакого, все так и осталось как было раньше. Это было несколько лет назад.
раскрыть ветку 2
0

Когда я писал это сообщение - не видел никаких комментов об этом. а пост про отключение минусометов я видел буквально вчера в горячем (вроде)

раскрыть ветку 1
+1

помните историю с бурением скважин, там тоже нехило группу вконтакте чуваку заспамили пикабушники)

0
Автор, чувствуется что НГ у вас прошёл весело в большой компании)))
0

Забыл про гуся =/

0

Кстати, да, что на счет пикабушного Огонька, которого нам обещали представить?

раскрыть ветку 1
0
а можно ссылку на пост про наклейки? а то я пропустил совсем
раскрыть ветку 1
0
Спасибо за огромный труд!
0
А давайте ему награду!!! Как почетному летописцу))
0
По поводу наклеек, хоть и не обещанного, но ждал три года https://pikabu.ru/story/ideya_dlya_pikabu_2889506
0
прочитал все посты) отлично, люблю итоги года вот в такой сборке, огромное спасибо, что следуешь традиции)
-1

А где про попрошаек?

А про вот этот пиздец? https://pikabu.ru/story/vtoraya_pikabushnaya_5560177

Какие-то хуевые итоги.

раскрыть ветку 1
0

какой год, такие и итоги, sorry

-1
Если пишите историю, то и про 100500 постов об обмене подарками нужно упомянуть.
раскрыть ветку 4
-2
Ой, нашла в ноябре.
А долгую историю РитаВерниКамеру упомянули?
раскрыть ветку 3
0

Во второй части она

0
было, перечитайте второй пост, если не перепутал
0
Нет, не упомянули. Можешь пост об этом написать.
-2

позовите меня, когда новая версия сайта будет годной, а пока она говно, посижу на старой

-5

тс24 жалко. хорошие тексты были.

раскрыть ветку 1
+1
Не все были хорошими
-43

2017 - Пикабу пал под атакой кремлеботов.

раскрыть ветку 3
+12
Хочу, чтобы такие комментарии остались в уходящем году, а адекватность и позитивный настрой перешли в новый.
раскрыть ветку 1
+10
Админь!
-7
Навальный пал,а пикабу живет!
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
152

Про чувства.

Любовь - самое сильное чувство!(ц) Романтики хреновы.

Самое сильное чувство - это лень. Лень не обманешь. Если уже накрыло качественно - всё, приплыли. Ооо-о, знали бы вы как я ленюсь... Сколько в этом искренности, неподдельной настоящести, честности перед самим собой и окружающими меня предметами. Валяешься на диване ненужной ветошью третий час и тут логика эта назойливая, мол, вставай, жизнь зазря проходит... И тут лень в нашу беседу бесцеремонно вламывается и приказным тоном - "Лежать, кому сказала! И вроде бровь уже немного приподнялась, но тут медленно, лениво (прошу заметить) опустилась обратно на бессмысленные лицевые поверхности.

Ещё три недели назад я был бодрым, жизнедеятельным, даже спортивным человеком, пусть и частично. А лень коварная, бляха. Она подкрадывается так же незаметно, как и то чувство, когда молотком себе по пальцу шарахаешь от души с размаху. Ага и ты такой, вообще незаметно для себя в один день, вдруг, "Ай, чо-то неохота картошку чистить. Макарошки сварю быстренько." Наивный дурачок же, думал, что эта такая минутная слабость. И понеслась потом после картошки уже по полной. дальше со всеми остановками. Тарелку чего мыть-то каждый раз?! Что это ещё за использование человеческого труда недорогими фарфоровыми предметами?! Там поди уже верхний слой сточился от этих бесконечных водных процедур. Пусть полежит в раковине немного. А вилка так тем более. Много чести. Кусок недорогого железа с нелепыми прорезями, а туда же. Не графья, пусть поваляется вся в майонезе. И тут в поле зрения, случайно, попадает диван.

У лени не бывает никаких случайностей, там всё продумано до мелочей. И ты присел на диван вообще безобидно, вроде, чуть локтем прикоснулся к этой мягкой боковине и думаешь "Чо я как дурак сижу наискосок?!". Всё. В этот момент ты уже невольно вытягиваешь одну ногу и начинаешь её мысленно на диван пристраивать по всей длине. А вторая нога она от первой в полной зависимости. Вы ведь не можете одной ногой отдыхать на диване, а второй ходить по квартире и заниматься полезными делами. Специально набираешь полную грудь воздуха, кладёшь свои био-пожитки горизонтально на диван и громко выдыхаешь. Это как гипноз, ей богу! Единственное, что остаётся в движении всё это время - это глаза. Смотришь ими бессмысленно на мебель в комнате, неспешно так моргаешь и из всех выбираешь почему-то телевизор. Теми же глазами пытаешься нажать кнопку на пульте, но тут пробел пока, но лень и над этим работает. Нажимаешь пальцем таки и погружаешься в сладкое нихеранеделанье.

Как только совесть просыпается, глаза уже медленно но уверенно закрываются, чтобы не дай бог не вскочить и не начать делать уборку в комнате. Раз и темнота. Просыпаешься с лицом придавленной медузы с чувством так и не выполненного долга, переворачиваешься на другой бочок и во избежание прихода волчка и неожиданной травмы бочка, снова уверенно засыпаешь. А лень она не дремлет в этот момент. Просыпаешься, за окном уже стемнело, а это верный, чисто биологический сигнал, что мол день закончился и пора бы и отдохнуть. И ты вроде бы как не сильно и устал, но против физиологии не попрёшь же.

Пришёл в душ, сел (а чего стоять-то?!) водичка тёплая журчит, хорошо... Там у физиологии свои тонкости, конечно, и уже расслабленным человеком отправляешься в спаленку. И никакой бессонницы, главное. Спишь как убитый настолько правдоподобно, что просыпаешься со странным чувством "А надо ли?"

Но, начинается новый день, эти старые дурацкие привычки: - завтрак, работа, обед, опять работа... Лень, она сразу накрыть все сферы жизнедеятельности человека не может, но к концу дня работать уже как-то совсем не хочется. Не как обычно, а не хочется сильно. Приходишь домой и уже даже не заморачиваешься на вчерашней посуде, заказываешь пиццу сразу. Она и вкуснее и делать её не надо и посуду мыть и круглая - сплошные преимущества. Прямо из коробки треугольничков натрескался, так руки об штаны от муки обшелушил интеллигентно, оглядываешься, а тебя диван окружил. И бороться нет ни сил, ни желания, ни возможностей. Велик, главное, с глаз долой убрал на балкон, чтобы глаза не мозолил. Глаза с мозолями - это вообще за гранью, подумалось мне перед тем как протянуть руку к пульту телевизора из положения лёжа. И мало что волчок - травма детства, так ещё и Бабайка какой-то вспомнился, который жил под кроватью у меня в детстве когда я не спал, а оно мне надо в 45 лет такие откровения!

Так прошло три недели. Да что там прошло?! - пролетело. Совершенно случайно напоролся дома на весы. Что-то там лень не ущучила, прошляпила, можно сказать. А обходить весы лень и я на них наступил. Мать моя женщина - 75 килограммов.

Боже, как же мы сегодня с ленью боролись с утра. Она мало что не из робкого десятка, так ещё и все вещи для бега мои порпятала. Но промашка с весами и как результат - следующая дырка на ремне с плохо налезающими джинсами на вдохе сделали своё дело. Первый раз за четыре года не побегал три недели из-за лени, а последствия вылились в 7 кг. Она, тварь, ещё и бежать мне мешала всю дорогу, лень-то эта. То в голеностопе, то в боку она мне покалывала, то музыку в наушниках отрубала, к концу одышку мне подсунула, скотина, так, что прибежал домой с трудом и красной рожей. Тарелка эта падла так засохла, ещё хуже чем вилка-тварь. Но, когда лень меня уже покидает, на меня нападает другая напасть и хорошо, что мне завтра на работу, а то я бы капитальный ремонт в квартире сделал. Eле угомонился.

Про чувства. История, События, Борьба, Пицца, Итоги, Длиннопост
Показать полностью 1
5491

Итоги 2017 года

Да, вы не ошиблись, это ежегодные итоги Пикабу, к сожалению, отсутствовавшие в прошлом году. Надеюсь, что в следующем году мы снова увидим их, но с новыми, яркими и добрыми событиями

возможны некоторые неточности

длиннопост одной картинкой, если что

Итоги 2017 года Пикабу, Итоги, 2017, Длиннопост, Мемы, События
Показать полностью 1
159

Итоги 2017го года!

Доброго времени суток всем! Эта тема не нова и я не изобретаю велосипед. Но я бы хотел эту "движуху" распространить и сюда. Собственно, итоги по моделям за 2017й год)

Первый у меня - это МиГ-31 БСМ от фирмы АМК в масштабе 1/48

Итоги 2017го года! Моделизм, Итоги, 2017, Работа, Сборная модель, Стендовый моделизм, Пак ФА, Миг-31, Длиннопост
Итоги 2017го года! Моделизм, Итоги, 2017, Работа, Сборная модель, Стендовый моделизм, Пак ФА, Миг-31, Длиннопост

Далее по списку ПАК-ФА от фирмы АРК-Моделс (перепак с допами) в масштабе 1/72.

И "белая ворона" в моей коллекции - Barbatos Lupus Rex в масштабе 1/100 от Bandai.

И модель 2016-2017го года - МиГ-15 в масштабе 1/72 от фирмы Eduard. Немного не удачный, но какой есть)

Спасибо за внимание, надеюсь, вы тоже подхватите эту волну и я еще увижу достаточно подобных постов до нового года и еще немного уже в новый год, с наступающим!

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: