261

Итак, она звалась Татьяной...

Обычная москвичка 28-и лет, без понтов и с чувством юмора ищет обычного человека для теплого и душевного общения. Есть хорошая работа, голова на плечах - не хватает общения и любви. Готова кормить, смешить, радовать и поддерживать во всём. Способна поддержать беседу о хоббитах, межгалактических войнах, путешествиях во времени и проблеме супергероизма в современном мире. Рок, аниме, странные фильмы и книги, долгие прогулки в парке, чай и кофе, разговоры по душам - всё ко мне. Не особо дружу со спортом, зато люблю убираться, делать массаж и ношу только платья. Дружу и люблю только по-серьезному, никакой дружбы на одну ночь)

Буду рада всем ВКонтакте:

https://vk.com/tariterra

Итак, она звалась Татьяной... Знакомства на Пикабу, Москва, Девушки-Лз, Знакомства, 26-30 лет

Дубликаты не найдены

+14

Ребята, привет! Напишу здесь тоже на всякий случай. Я очень пытаюсь ответить всем, но я просто не успеваю, извините(((

Не думала что так много людей напишет.

Не обижайтесь пожалуйста если я долго отвечаю.

И спасибо вам всем огромное, вы лучшие! :)

раскрыть ветку 1
0
Добрый вечер . Если вдруг отпишитесь пожалуйста на почту zozq116@mail.ru нам есть очем поговорить
+9
А я взял и написал)
раскрыть ветку 21
+4

Ответила?

раскрыть ветку 1
+2
Да, ответила)
Интересная девушка
+3

А она взяла и ответила ? Или как обычно это происходит "В ответ тишина..."

раскрыть ветку 2
+6
Но я другому отдана и буду век ему верна...
+2
Ответила, ответила)
+2

Не зассал, мужиик

раскрыть ветку 15
+1
Да, толку. Я собственно, ничего особенного и не ждал. Стоит только сказать, что есть ребенок от прошлого брака, то все... Тут должна быть гифка с уходящим Торином)
раскрыть ветку 14
+13

Вы очень красивая и, судя по фото вк, очень творческая личность. Вряд ли смогу Вас чем-то удивить/порадовать в общении. Удачи в поисках :)

раскрыть ветку 3
+16

Ты даже не попробовал :|

раскрыть ветку 2
+8

Я слишком хорошо себя знаю ;)

раскрыть ветку 1
+2
Хорошенькая)
+3

Татьяна, привет! Я Владимир, мне 32) живу в  ближнем Подмосковья) можно тебе написать куда-нибудь кроме контакта?)в подпольный  телеграмм например или даже в электронную почту?)

раскрыть ветку 1
+1

А пишешь как будто в ближнем зарубежья

+4
В Императора веруете?
раскрыть ветку 4
+5

Немытые культисты хаоса набежали и заминусовали благочестивого гражданина.

раскрыть ветку 1
+1
Культисты бесят.
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
+2

Красивые и одинокие девушки как я понял только в Москве обитают. Надо переезжать в Москву.

З.Ы.Удачи с поиском.

раскрыть ветку 23
+10
В Москве их больше,но там и конкурентов больше,т.ч тем что не пьешь и есть машина уже не отделаешься.
раскрыть ветку 22
+6

Я так поняд, что если ты каждый вечер пьешь Хенеси, то шансов у тебя нет((

раскрыть ветку 18
+3

Машина не показатель. Кредитомобиль сейчас каждому дают. По поводу пьянства можно долго рассуждать.

раскрыть ветку 2
0

Мини юбки не одеваешь! достойно одеваешься! как настоящая женщина! мне это как мусульманину нравится! есть почта? в вк не хочу что-то писать. ненавижу вк. я с Казахстана .

0

Доброе утро) не мог Вас сегодня в метро видеть, Перово?

раскрыть ветку 2
0

Добрый день) да, могли) Прошу прощения за долгий ответ, я была в отпуске)))

раскрыть ветку 1
0

Значит это точно Вы были, и я не обознался)

0

На самом деле одно то, что человек может поговорить и о хоббитах, и межгалактических войнах, нынче на вес золота. Значит, человек уже интересен, ибо обычно-то люди скучные нынче-то :(

0

Ощущение, что у всех Тань есть что-то общее)

Встречался с девушкой с этим именем. Очень красивая, хоть и не сошлись.

Чертовски похожие черты у вас :)

0

Крутая! Но ты наверно трудоголик.

0

Вам нереально написать. Когда уже этот поток сообщений закончится

0

По описанию не жена, а мечта :)

0

Татьяна, а как далеко вы продвинулись по списку 20 лучших книг? как вам удается это совмещать с межгалактическими супергероями? =)

вы имеете ввиду список ВВС или какой-то другой?

раскрыть ветку 4
0

Да, тоже интересно, что там за 2 лучшие книги?

раскрыть ветку 3
0

не, Абибос, 2 лучшие книги - это к другой барышне, из питера вроде

-1
Букварь и зелёная
раскрыть ветку 1
0
Салют!
0

Итак, она звалась Татьяной.

Ни красотой сестры своей,

Ни свежестью ее румяной

Не привлекла б она очей.

Дика, печальна, молчалива,

Как лань лесная боязлива,

Она в семье своей родной

Казалась девочкой чужой.

Она ласкаться не умела

К отцу, ни к матери своей;

Дитя сама, в толпе детей

Играть и прыгать не хотела

И часто, целый день одна,

Сидела молча у окна.

раскрыть ветку 1
+1

Похожа :)

0
0

красивая...

-1
"Ношу только платья". Да за одно это я готов носить тебя на руках, бывшая утомила джинсами(((
-1

Красивая девушка. Ваша жизнь заставляет задуматься - "как скучно я живу". Полагаю, что имеются повышенные требования к собеседнику.

Первое правило хорошего мужа - его нужно воспитывать самой. В противном случае Вы получаете состоявшегося человека, который не будет подстраиваться под Ваши хотелки.

Фразы типа "любит, значит сделает...", относятся к слащавым школьным мечтам.

-1

Этого не может быть. Вы что из сказки?

-2

Во сколько у Вас ближайший ЗАГС откроется? Не будем терять не минуты! Взял паспорт и уже в пути!

-2
Блин, клёвая. Но уже 100500 человек написало.... Конечно я писать не буду
раскрыть ветку 11
+10
Господи, да что ж за мужики пошли?!(( Бояться что уже занято или рылом не вышли. Ну бойтесь дальше. Как в том бородатом анекдоте : девушка нравиться, но за ней уже кто-то ухаживает? так ты еще подожди, не спеши, у нее и муж будет, и дети родяться... Таки не пить вам шампанского...
раскрыть ветку 6
+14

бояТСя, нравиТСя, родяТСя. Не удержался

+3
Видимо да, не пить
0

Фигня, сейчас мужики не боятся своего "рыла" ,а не хотят быть 1001 первым из тех кто ей написывает,названиет и т.д. Как и женщинам я полагаю будет неприятно что она у него сегодня на очереди только потому что другие отказали.

-1
Таки не пить вам шампанского...
Правильно! Принеси-ка нам, голубушка, лучше водки! Да похолоднее
раскрыть ветку 2
+2

Зря вы так. Написать может и тысяча человек. А родственную душу можно разглядеть в 1001-ом. Тут дело не в красоте или "могу удивить", а во внутреннем комфорте, спокойствии, когда общаешься с человеком. А профиль свой вк или где еще можно привести в порядок на случай неожиданных переговоров.

раскрыть ветку 2
+1

Встречают все равно по внешности, поэтому если внешностью не вышел, то до внутреннего мира и прочего даже не дойдет дело.

0

Это если она всю тысячу просмотрит.

-5
Напиши. Вдруг все так же думают и не пишут.
ещё комментарий
-3

Красавица,. Жаль далеко от меня)

-6

Ух! Жаль я не москвич

раскрыть ветку 2
+2
Запорожец?
раскрыть ветку 1
+2

Камаз

-6

@Abiboss,  ты где?

раскрыть ветку 3
+4

Зачем ты меня сюда призвал?

ещё комментарии
-7

Можете меня закидывать минусами - но это фейк. Страница в ВК "мертва" была с 2016 года, хотя до этого активность достаточно постоянная присутствовала. И тут ожила. Плюс ТС так и не отписалась больше.

раскрыть ветку 2
0
Ща проверим. Тоже подозрение есть, весьма сильное. Пост висит в лучшем, если фейк, парни могут повестись.
@moderator, пост почти годовой давности редактированию уже не подлежит? В случае, если удасться доказать, что страница в ВК не ТС.
раскрыть ветку 1
0

Не видим оснований здесь что-либо предпринимать.

-23
Привет, как на счёт дед дружбы на одну ночь?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: