5

История про стрелку у школы

Мне стало интересно - есть много историй про то, как забивали стрелу парни, а вот про девчонок никогда не слышала. Может, у кого тоже были подобные случаи?

Расскажу свой.
Я училась в простой средней школе, и, надо сказать, что стрелки "школа на школу" случались часто, причем порой все было страшно - ребята из школы напротив брали палки и вбивали в концы их гвозди. Я по пути на тренировки не раз видела подобное, но никогда не связывалась.

И вот как-то раз в детстве подруга вызвала меня на стрелку у школы. Ну я и согласилась, хоть и было стрёмно в таком участвовать, особенно после увиденного, но сказала ей прийти вовремя, ибо у меня тренировка, я не хочу опаздывать. Собралась с мыслями, готовилась уже прийти на тренировку с фингалом или чем похуже, и отрабатывать сто отжиманий за драку (подруга была явно крупнее меня, что было не сложно, т.к. любой будет крупнее "глисты в скафандре").

Пришла за несколько минут к школе и стояла все полчаса, ждала их (телефонов тогда и в помине не было). Потом пошла на тренировку - опаздывать было неприлично, да и не хотелось. И вот, разминка подходит к завершению, и кто-то стучится в решётку. Я побежала открывать, так как у нас часто кто-то опаздывал, а это оказались те две клуши. Спрашивают - чего не пришла, на что я сказала, что ждала их полчаса, но они могут подождать окончания тренировки и разобраться с вопросами хоть в зале, хоть на улице. Они сказали, что поздно и ушли.
Глупо, но да ладно.

Занималась я айкидо, и они об этом знали. Что это было - понятия не имею, но уважение они потеряли, и дружить совсем расхотелось, хоть были причины сделать это гораздо раньше.

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 5 месяцев назад
0

Истории про "я ей выдрала волосы и выцарапала глаза будут?

раскрыть ветку 2
0
Нет, айкидзины так не поступают :)
Мы просто перестали общаться
раскрыть ветку 1
+1

Занимался Айкидо. Там основной тезис: Заставь противника понять, что на тебя нападать безполезно.