История про карму и фекалии

Вчера были мини-посиделки дома, после которых было принято решение сходить в магазин (1,5км примерно) ибо погода снег красота
Недавно мы начали гулять с собакой. Было принято решение взять ее с собой.
И вот мы идём. Собака боится, смешно бежить на поводке, прохожие умиляются...сказка крч.
Пребывание в ТЦ опустим, неважно. Важно следующее.
Проходит больше двух, почти три часа с момента выхода из дома. Мы уже подходим к дому и тут происходит знаете что?
Правильно, собака решила побыть собакой и пристроилась посрать посреди дороги возле дома.
А мы вообще забыли почему то что собака умеет срать, и пакетики не взяли.
Мы груженные продуктами, усталые от долгого похода по магазинам, ничего не придумали и оставили как есть.
Стыдно конечно, ну а чё ж поделаешь уже.
Сегодня я весь день сонный и печатаю конспекты. Устал, в глазах рябит, жрать охота, сил нет вообще.
Было принято решение перекусить в кафе возле дома, буквально через дорогу.
Я поел, топаю довольный дальше делать конспекты. Топаю по дороге к дому.
Угадайте, во что я вляпался на подходе к дому?)

Upd да, в ту самую кучу)

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.