История детского облома

В конце 90х я безумно любила группу "Алиса" и Кинчева соответственно, самой горячей любовью. Футболки, тетрадки с Алисой, купленные на заработанные сбором овощей деньги и выклянченных у дедушки. Косуха как у Кости в клипе Трасса-Е95, только вот не кожаная, к сожалению, а дешёвая и облезшая почти сразу после покупки, но приносящая не меньше удовольствия.


В то время  увидела я рекламу по телику, что будет посвящённый не помню чему концерт, и среди выступающих - моя обожаемая группа Алиса. И это было очень удивительно, так как рок как-то редко показывали по первому каналу. Все больше Агутиных с Блестящими. Боже, я так ждала этого дня. Это было просто чудо! Собиралась записать на свою Осаку выступление любимой группы, вся в предвкушении.


И вот, когда все уже разошлись по комнатам и легли спать, то я потихоньку включила телевизор и молила бога, чтобы не услышали, как я тут самовольничаю.

Смотрела терпеливо концерт, всех, что там выступали, и думала - да когда ж, когда ж Кинчев-то выйдет на сцену. А его все нет, и нет. Длился концерт несколько часов. И остаётся уже до конца передачи совсем немного и тут бабушка спалила, что я ещё не сплю! Зашла, отругала и отправила спать, несмотря на мои мольбы. Так обидно было пипец. Где потом ещё посмотришь? Видеомагнитофона у меня не было. Друзей с ним тоже. И ведь совсем немного смотреть осталось!

Переживала потом долго, плакала даж, но со временем, конечно же, забылось. Да и фанатеть перестала, хотя и сейчас иногда  слушаю.


А недавно на ютюбе наткнулась на концерт. Думаю, емае) это ж тот самый! Из детства. Промотала до конца. Вот и "Алиса!" А песня там была - " Всё в наших руках". Она была самой последней в концерте.

Спустя 20 лет увидела, наконец)